Даже не знаю что сказать...

Даже не знаю что сказать...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уоу о_0 мир тесен.
Я накануне этой тетке печатала фотографии с телефона. Как раз вон тех котеек, что приклеены к картонкам.
К её чести говоря, снято все на её телефон. Видимо, действительно подбирает и выхаживает, т.к. в телефоне еще очень много фотографий умирающих, еле живых животных или уже трупов. Не перекачанные откуда-то а сделанные на тот самый телефон, к слову говоря допотопный, типа старого сименса( не помню марку), поэтому и фотографии такие плохие, размытые.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
дак если она их подбирает и выхаживает, пусть свяжется с каким-нибудь приютом, или есть же благотворительные организации типа "потеряшек", которые этим занимаются. в одиночку ей конечно не справиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по всему, от современных технологий типа интернета, компьютера и даже телефона она очень далека. а связаться с этими организациями можно как раз через интернет, в первую очередь
Автор поста оценил этот комментарий
Из какого города? Вы можете поискать, в том же вконтакте, группы по защите бездомных животных, в вашем городе. И, если у вас есть контакты этой женщин, как-нибудь "связат" их. Возможно, она не знает где находятся приюты и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это все в Москве.
Контактов, конечно нету. Это же обычный клиент с распечаткой фоток)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку