Даже не знаю что написать, представляю пикабу возможность выиграть у моего друга некую сумму)

История такая - друг набрал в вк себе 1000 с лишним друзей, ходил хвастался в технаре, ну и я возьми да ляпни что набрать 1000 друзей оч просто, ну и он предложил поспорить на некую сумму гривен, на том и порешали. Ну и весь облом был когда он сказал что в день больше 40 заявок кидать нельзя, и выходит что мне самому просто нереально набить 1000 друзей ( у самого 115).
так вот я и решил передать возможность выиграть пикабу - спор заключался в том что если я смогу набрать 1000 друзей в вк до понедельника 5.05.14, то друг мне отдает некоторую сумму, если не успеваю то я отдаю. в коментах я скину ссылку на свой вк - если пикабу поможет мне выиграть ( подписчики мне лично не нужны, можно будет после понедельника меня удалить чтоб не думали что просто друзей накрутить решил), так вот, если я выиграю, я сниму пруф как получаю сумму у друга, и сделаю с ней то что решит пикабу ( утопить, спалить, накупить конфет, разменять по 1 коп, все что пожелаете). Сумма в гривнах, скажу только что больше 10 гривен точно)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
почти победа)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку