Дубликаты не найдены

Отредактировал Syendy 1 год назад
+47
Жадина шерстяная
+10
раскрыть ветку 2
+1

Третий лишний

раскрыть ветку 1
+1

почему лишний, можно и троем ))

https://youtu.be/ZM-52Y-BWrM?t=195

+76
Хозяйка - сука бессердечная!!! Я бы давно по лапе коту дала
раскрыть ветку 5
+6
А у меня когда подобные ситуации происходят и первый радостный убегает) позываю второго и таю немного больше))
раскрыть ветку 2
+1
Ты снеговичек?:3
раскрыть ветку 1
+14

Сразу по голове тогда уж(чем нибудь мягким, разумеется). Впрочем, что-то мне подсказывает что сразу после съемок он таки огреб.

0

В копилочку

+6

Экая скотина. В буквальном смысле :)

+23

Чето жестко как то).. даже жалко стало

раскрыть ветку 1
0

Котодоминация

+5

после "хуяк" не видно второй лапы - человека поди держит

+2

Когда со старшим братом ешь мороженное )

+1

Котовщина (типа дедовщина) :-) Но если это сладкое, то лучше ограничить. Котофеи, к сожалению, потенциальные диабетики.

0
жадина-котятина)
0
Второй ещё в начале так жалобно смотрит...
0
Доминируй и влавствуй, мой любимый девиз
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Это не жвачка из Long Long Man?

0
Я видела в Ашане в таком пакетике крем суп для кошек. Недешевый кстати..
0
Эгоистичная, бессердечная тварь. Разве так можно?
(я про хозяйку)
раскрыть ветку 1
-1

Ещё одного в копилочку

0

Уржался, живот заболел

Похожие посты
62

Кулинарный самоделкин

Так получилось, что в моей семье мама вкусно готовит. Семья была достаточно большая, у меня два брата, все деды выжили во время войны и ещё есть куча двоюродно-троюродных родственников. Рецепты собирались с различных веток моей родословной.

Готовить полноценно я начал лет с 12-13, до этого впитывал, пробовал, пытался, экспериментировал.
Я не претендую на роль шеф-повара, мастера с дипломом и т.д. Но моя семья очень довольна тем, как я готовлю, придумывая новые блюда и отрабатывая старые.

Мои принципы в готовке?
1. Чем проще, тем лучше (готовить может каждый)
2. Максимально натуральный продукт
3. Не испортить вкус "изысками"
4. Не умереть во время процесса приготовления
5. Не бояться вносить свое творчество
6. З.О.Ж. - это не ограниченное, а правильное и вкусное питание. И сало - это тоже ЗОЖ! Особенно с самогоном.

На пробу закидываю рецепт творога с травами и помидорами:

Кулинарный самоделкин Творог, Еда, Рецепт, Вкусно, Омномном, Длиннопост

Не люблю просто творог. И вообще не люблю сладкую еду. Для меня сладкое - на десерт. Если я съем на завтрак рисовую кашу со сгущенкой, то мне придется ее заесть копчёным мясом.

Однако мои два привиреды в лице жены и старшего сына Никиты категорически отказывались (в теории) от творога в любом виде, кроме сладкого.

Поэтому я, захватив фермерского творожка с местного мини-рынка, приступил к действу.
Состав: на двоих немного творога (желательно крупнозернистого, домашнего), маленький пучок озимой киндзы (она особенно ароматна), помидорка, четыре зубчика чеснока, классический соевый соус или адыгейская соль, чайная ложечка оливкового масла.

Как готовить? Порезать мелко все, включая помидорку (творог резать не надо), тщательно перемешать. Солёность на ваш вкус.
Можно ещё перчика добавить черного, свежемолотого.

На фото данный творог подан на листьях свежего салата вместе с перепелиными маринованными яйцами в домашнем майонезе и козьим выдержанным сыром. (И кусочком вчерашнего домашнего ролла в лаваше с красной солёной рыбой)

Им очень понравилось!

А мне вот это все нельзя, и я, как китайский раб-повар, ел рис.

Вкусного дня!

Пы.Сы. затраченное время - менее 5 минут.
Обещаю регулярно постить рецепты, если зайдет.

Показать полностью
363

Сырный рулет из сулугуни

Небольшой эксперимент с моим сыром  и вяленым мясом (также домашнего приготовления) + оливочки/маслины и паприка.
Как приготовить сырное "тесто" для такого рулета: http://pikabu.ru/story/prodolzhayu_syirnuyu_temu_4950414  
А далее только полёт фантазии.

Еще я подобные рулетики заворачивала с медом и орехами.

Сырный рулет из сулугуни Сыр, Вкусно, Омномном, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: