Даже мою коллекцию бегемотиков из кидеров?

Даже мою коллекцию бегемотиков из кидеров? Детство, 30 лет, Игрушки, Мама, Сериал Офис, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было 14 лет, мачеха отдала мою любимую мягкую игрушку-собачку своей внучке. Узнала я об этом только тогда, когда обнаружила эту собачку в куче игрушек этой самой девочки.

Было обидно не сколько из-за игрушки. Хотя игрушка любимая, с ней много воспоминаний было связано, и я бы отдала десять других, но только не эту. Обиднее всего было, что не спросили разрешения.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему игрушку было не забрать обратно?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант могут набросится с упреками, пристыдить, обвинить, унизить. "Ты эгоистка, жадина, собственница" "надо делится" "подарки отнимать нельзя". Ребенок и подросток противостоять такому напору от матери(мачехи) не сможет, а помимо матери(мачехи) так же могут говорить и другие члены семьи, знакомые и т.п.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль, я как то заставила маму вернуть то что раздала из моих вещей, ей было стыдно, но зато какой урок. Но мне правда было уже много лет:)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мой кумир!:) Серьезно! Я тоже так хочу!

Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете, что тут не малая заслуга, что у вас мама послушалась к вам? Моя бы не послушалась, сказала бы "Ну что теперь поделать, уже сделано.",а если я каждый раз припоминала бы об этом, сказала бы, что лучше бы я помнила всё хорошее, что она сделала.

Ваша мама молодец, поступила в итоге достойно.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же просто ей сказала, "так, давай все обратно", я привела ей железные доводы, почему так поступать нельзя, а потом добавила , что буду так же выкидывать ее вещи, которые как мне кажется того стоят:) Родителей тоже надо воспитывать.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем от рук отбились:D

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то что она моя мама не делает  ее экспертам по всем вопросам и я как взрослый уже человек могу  ей указать где она не права:)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю к сожалению таких людей, которым железные доводы до фени, с ним все как с гуся вода.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабушка такая была, просто увы приходилось  с ней редко контактировать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы? Эээ, так редко контактировать с такими людьми вроде бы хорошо, нет?:)

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку