Даже мою коллекцию бегемотиков из кидеров?

Даже мою коллекцию бегемотиков из кидеров? Детство, 30 лет, Игрушки, Мама, Сериал Офис, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Меня подобные истории прямо шокируют. Я не люблю когда берут мои вещи, даже по мелочи и не беру чужого. А что-то выкинуть не твоё даже в голове не укладывается. У моего молодого человека куча проводов, плат, всякой технической фигни, но я в жизни не выкину даже мелочь, пока не спрошу нужно это ему или нет.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители вообще моих рыбок с аквариумом подарили припизднутой семейке, у которых, я уверенна, мои гуппи, телескопы, сомы и неоны через неделю в унитаз перекочевали. Обидно было шо пиздец. Несколько лет собирала всё это богатство. А аквариум вообще бабушка на 8 марта подарила.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы, бросил в них свой тапок

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие люди, которые ценят только свои вещи и своё пространство, а чужим легко распоряжаются на своё усмотрение. Жаль, что такие родители не редкость и хорошо, что вы не такая:) вашему молодому человеку очень повезло:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя свекровь хотела выкинуть коллекцию Стирателей моего мужа (своего сына), когда тот на вахту уехал. Не дала ей это сделать. Да, может это и не самая лучшая коллекция, но как можно трогать чужое и решать за кого-то нужно оно ему или нет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку