Даже мою коллекцию бегемотиков из кидеров?

Даже мою коллекцию бегемотиков из кидеров? Детство, 30 лет, Игрушки, Мама, Сериал Офис, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Настрочу и свою небольшую историю.
Отец по долгу службы частенько гонял за границу, в Европы в основном. Ну и мне, как на тот момент единственном, с каждой поездки перепадал Киндер. Периодически коллекции игрушек, привезенных мне, менялись. Позже, когда родилась младшая сестра, количество игрушек само собой удвоилось. Накопился их целый чемодан. Большоооой такой, черный, с кодовым замком, дедовский ещё.
Пока позволял возраст я играл с ними сам, чуть позже подросла сестра и игрушки перекочевали ей.
Потом случилось несколько переездов подряд, мы с сестрой уже выросли с них и волшебный чемоданчик как-то забылся.
После, уже в более менее зрелом возрасте, отец принес сестре в знак применений целый пакет киндеров, штук 15 может их было. И я вспомнил о заветной коллекции.
Мама на допросы никак не реагировала, но однажды проговорилась, что выкинула их все при переезде, тяжело мол было таскать.
А я прям представлял как буду играть со своими детьми этой кучей игрушек. Но не судьба. Обидно(

раскрыть ветку (12)
141
Автор поста оценил этот комментарий
Блин ну это капец конечно. Выкинуть чемодан игрушек потому что тяжело. Однако я почти уверен что благополучно переехала куча ненужной посуды и тряпок, а так же другой бесполезный "взрослый" хлам, которым никто никогда не пользовался. Я не знаю вашей ситуации, но думаю у многих так бывает.
раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мама посчитала, что нам больше необходим чайный сервиз на 12 персон, чем чемодан игрушек)

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ага ага. Есть у нас такой сервиз. Из него за 25 с лишним лет так никто и не попил чаю) Очень нужная вещь. Я бы понял если бы это был какой нибудь китайский фарфор или что то красивое. Но нет.
раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Не трогай сервиз, это на особый случай!»

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

На тот случай, когда "да ты уже задолбала со своим сервизом (хуяк его об стену!)".

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я их нахер продала на авито. 5 злоебучих сервизов. Честно скажу из одного мы пили чай. Один раз на моей памяти. Все остальное просто стояло. И хрусталь туда же пошел.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне даже любопытно кто и зачем их купил)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Три купила одна женщина - она собирает сервизы. Один купила армянка в подарок на свадьбу. И ещё один купила пожилая женщина - у нее разбились некоторые предметы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можете смеяться, но я купил на Авито такой сервиз. Качественный дулёвский фарфор с золотой окантовкой по цене китайских кружек из Ашана. В таких чашках и чай более вкусным кажется
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да не будем мы над вами смеяться. Потому что вы нормальный человек - купили сервиз, который вам нравится, и пьёте из него чай. Используете понравившуюся вещь по назначению.
Нелепо, когда люди хранят десятилетиями какие-то фужеры, чтобы из них никогда не пить и другим не давать. Зачем? И, интересно, у нас такие традиции повсеместно. Наследие, почти что. Как Царь-пушка. Большое, не используется, все только смотреть должны.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так маме подарила сервиз, а потом сама из него чаи гоняла, за что получала пиздюлей от бабки. Так и почил сервиз в серванте у бабки... Уже лет 10 не доставался, с момента как я и Маман разъехались

7
Автор поста оценил этот комментарий

Зато хрусталь и "сервиз японский" переехали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку