1697

Даже глюки танцуют лучше меня

В одной из старших школ, при работе над дизайном игры у студентов произошел глюк из-за которого персонаж внезапно начал танцевать.

Дубликаты не найдены

+259

эх, а нас в школе учили компьютер включать и мышкой двигать

раскрыть ветку 44
+51
Хах. А хотите занимательный факт?
По школьной программе курса информатики к старшим классам ученики уже и сайты свои создают и программы пишут.
Вот только в жизни на деле в большинстве школ учеников учат как раз вкл выкл компьютеру делать
раскрыть ветку 29
+21
Всё от учителя зависит. У нас до 11 класса таблички в эксельке заполняли да фильмы смотрели, а в 11 мы учились писать сайты. Было трудно, но интересно.
раскрыть ветку 6
+3
Нас в колледже учили работать с программами Microsoft office, программы 5-8 класса, самое интересное что нормально это делали два человека, я и одногруппник который вообще за компом никогда не сидел, так что вот и думайте, с одной стороны обидно что на информатике фигней по сути страдаешь, а с другой... ну етсь ли выбор, если графики в специальной программе для создания графиков людям сложно сделать график выделив пару табличек из которых и получается график
+1

Ну сайты мы делали(несколько уроков). Сейчас проходим ООП(delphi). Но почему, то это некому не интересно кроме меня.

раскрыть ветку 5
0

Я инженер с 2 техническими образованиями (прогер) в моей школе ваще стыд был, 10, 11 класс мы изучали ворд и эексель.

0
Ну хз, мы школьные сервера в 11 классе обслуживали
раскрыть ветку 1
0

Нам учитель давал задание, собрать компы и сетку, настроить сервер КС/диаблы или чего-либо, нужное подчеркнуть, ещё и можете сидеть играть сколько влезет. Обычно 2 урока было подряд.

0

Про сайты создают в первый раз слышу.. Только 5 лет назад с 9 класса ушел.

(По крайней мере в 9 классе изучались разве что системы счисления и блок схемы)

раскрыть ветку 9
-2

Хз, выпускался в 2010 году, сайты делали, программы на C++ писали. Хуй пригодилось в жизни, так что не понимаю зачем я ебался с программированием.

+63

фейковое название, это команда дизайнеров игры "Paragon" от Epic Games, работают над новыми персонажами.

раскрыть ветку 3
+4

Дяденьку явно выдернули из демки Unreal Engine 3 https://www.youtube.com/watch?v=ttx959sUORY

раскрыть ветку 1
+11

нет, это не фейковое название. Это делали студенты

+10

Шта? Нас в далекие 95-е уже учили рисованию (название проги не помню)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6
Это ламповые Логомиры. Нас по ним черепашку прогать учили
раскрыть ветку 1
+1

У нас в 2016 (7 класс тогда) при замене учителя были логомиры и училка все урок орала что школа за огромные деньги эту программу купила и не закидывайте туда свои изображения, все сломаете)

+1

Когда-то это был logowriter.com, вот так выглядел)

+9
Точно, там еще вместо стрелочки пчелка была. Надо было ее в улей запихнуть)
раскрыть ветку 1
+17

главное вынуть вовремя!

+1
Тебе еще повезло! У нас в школе вообще один компьютер был и мы только в тетрадях все записывали, а потом учительница САМА показывала, как это работает на компе.
0
Меня еще не учили(
0

а нам беременная информатичка в 7 классе говорила о том, как важно вовремя вынимать и что если белые головастики попали внутрь, то от ребенка уже никак не избавиться....

+45

Get schwifty!

раскрыть ветку 3
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1

а мне больше чтиво напомнило

раскрыть ветку 1
+59

Бля вот как конкурировать с такими ребятами, на западе целая куча таких школ и универов. Оттуда выходят мастера своего дела, и графика от этого у западных фильмов и игр просто невероятная. В России если и есть разного рода интенсивы, то про Казахстан вообще молчу. Сидишь целыми днями залипаешь в туторы, пытаешься че-то сам крутить вертеть, и так может длиться не один год, пока не будет получаться что-то реально годное. А там чуваки уже на втором курсе могут игры пилить, разных уровней сложности.

раскрыть ветку 14
+16
раскрыть ветку 4
+3

я тоже из РК, правда живу сейчас в России и занимаюсь графикой уже лет 10.. но путевым тоже похвастаться не могу... так же туторы...давайте обнимемся

раскрыть ветку 3
-5

Да на самом деле в России полно талантливых людей. Очень много чудесных художников, много тех кто в графике хорошо разбирается, просто в фильмах наших денег на такие вещи жалеют, вот и всё.

раскрыть ветку 2
+4

Он не говорил, что у нас нет талантов, он говорил, что у нас не учат такому на уровне школ/вузов

раскрыть ветку 1
-7

Круто, наверное, сравнивать одну страну с целым блоком стран.

раскрыть ветку 2
0

Да бля, в Казахстане именно с ними и проблема, они, сука, говорят мол Кз самая отсталая страна такой хрени как у нас нигде не происходит. БЛЯТЬ. Такая хуйня везде происходит.

раскрыть ветку 1
-7

организуй свою школу

раскрыть ветку 2
+9

ничего не умеешь - иди учи. Логика бетон. Прежде чем что-то "организуй", в этой сфере нужно быть профи.

ещё комментарии
ещё комментарии
+13

Вот это поворот!

+36

страшные школы

+11
+17
раскрыть ветку 1
+1

да он лучше меня танцует!

+27

это никакой не глюк, просто движения персонажа копировали с моего танца по пьяне

раскрыть ветку 3
+9

Да ты не плохо танцуешь видать :)

раскрыть ветку 1
0
ну по-пьяне  жи
0

А чем ты на самом деле делал правой рукой? Что это было?

Хотя... Нет не отвечай, пусть фантазия работает!

Ты размахивал ключами от танка?

+6

Ахуительно. =) Как будто так и задумывалось.

раскрыть ветку 9
+7
А почему бы и нет?
Тем более что персонаж к концу стал более активнее стволом махать)
раскрыть ветку 8
+1

Как там Зварка? Не закрыли еще? =)

раскрыть ветку 7
+2

Ну в Unreal Engine и не такое может происходить)

+1
+1

Когда с IK (инверсной кинематикой) работаешь, небольшое изменение коэффициентов и персонаж превращается в смешного зомби

+1

Пуш зе темпо

+1
Подготовили почву для пасхалок
+1
хуясе
+1
+1

Выключите звук на этом видео и вместе с ним запустите это: https://www.youtube.com/watch?v=HEXWRTEbj1I

раскрыть ветку 1
0

На эту песьню существует клип? Всегда думал, что с Джимом это оригинал.

0

Вызывайте скорую

0

Бесподобен!)

0

Как охуенно он танцует!

0

Попробовал так же двигать головой. Действительно сложно Т_Т

0
Но мы-то знаем кто настоящий король танцев!
http://1.media.dorkly.cvcdn.com/85/80/5532c42c82396022d29ff7119b184722.gif
0

Танцующий зомби: начало. А вот продолжение:

https://www.youtube.com/watch?v=IORIXd69YyA

раскрыть ветку 1
0

что за трэш я посмотрел?

0

нука гифку запилите мне на аву

раскрыть ветку 11
+37
раскрыть ветку 10
0

Ай на нэ на нэ!

0

бро сделай с пушкой. плиииз

раскрыть ветку 4
-2

пасибо, еще бы пушка была видна там самый сок

-1
@mainka, схорони плиз, свежак
раскрыть ветку 2
-17

Где тут танец? Он же просто трясется.

раскрыть ветку 1
+8
Ты просто не почувствовал ритм,не почувствовал музыку всем сердцем!
ещё комментарии
-2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: