Даже днем в маршрутке есть опасность

Прочитала посты Ответ на пост «Педофил в лифте», Педофил в лифте и тот самый первый пост от Лиза Алерт Если незнакомец преследует ребёнка и решила поделиться своей неприятной историей.

Мне было тогда лет 10-11, точно не помню. Жаркое лето. Нужно было днем доехать на маршрутке до бабушки от дома. Была в юбке и футболке - это важно.
Зашла, села на место. Рядом сидел мужчина за 40 примерно, с пакетами. Через пару секунд чувствую, как этот мужчина прижимается, и его рука чуть ли не ложится на мою ногу. Я отодвинулась. Через какое-то время он снова начинает прижиматься. Я снова отодвигаюсь, оказываюсь на краю сидения. Понимаю, что что-то не так, но испугана, первый раз такое и не знаю,что делать. В ступоре. И тут женщина напротив на всю маршрутку орет на него: "Ты чего делаешь, гад? Ты чего к ребенку лезешь! Думаешь, я не вижу, что ты делаешь, пакетами прикрылся и думаешь, что незаметно? Водитель, высади его!" Водитель останавливает маршрутку. Я пересаживаюсь подальше, хотя была мысль самой просто выйти из маршрутки, чтобы не находиться с этим уродом в одном пространстве. Только после слов этой женщины до меня дошло, что происходило. Мужик так и не вышел. Просто перестал заниматься своими грязными делами. А через остановку я вылетела.
После этого я еще долгое время боялась юбку надевать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё меня убивают, милые ламповые истории, про хороших и добрых бомжей, которые помогают маленьким мальчикам,  так любимые пикабутянами. Ко мне, в детстве, если подходил бомж,  то как правило, предлагал деньги или конфеты, за то что он мне кое-что в гаражах покажет. Ладно мозгов хватало убегать. Сраные педофилы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть тебя смущает что к тебе подходили бомжи ? Они не соответствовали твоим ожиданиям ? Но жизнь сурова, миллионеров на всех не хватит, как и принцев и олигархов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, когда тебе 10 лет, и подходит бомж, предлагая всякие непотребства за 50р, это пздц как смущает. У тебя там что в голове? Хлебушек?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, ко мне бомжи за всю жизнь ни разу не подходили... Я вот честно не знаю чем ты им нравился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит в детстве я была мечтой педофилов. Жизнь-боль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку