14

Даже днем в маршрутке есть опасность

Прочитала посты Ответ на пост «Педофил в лифте», Педофил в лифте и тот самый первый пост от Лиза Алерт Если незнакомец преследует ребёнка и решила поделиться своей неприятной историей.

Мне было тогда лет 10-11, точно не помню. Жаркое лето. Нужно было днем доехать на маршрутке до бабушки от дома. Была в юбке и футболке - это важно.
Зашла, села на место. Рядом сидел мужчина за 40 примерно, с пакетами. Через пару секунд чувствую, как этот мужчина прижимается, и его рука чуть ли не ложится на мою ногу. Я отодвинулась. Через какое-то время он снова начинает прижиматься. Я снова отодвигаюсь, оказываюсь на краю сидения. Понимаю, что что-то не так, но испугана, первый раз такое и не знаю,что делать. В ступоре. И тут женщина напротив на всю маршрутку орет на него: "Ты чего делаешь, гад? Ты чего к ребенку лезешь! Думаешь, я не вижу, что ты делаешь, пакетами прикрылся и думаешь, что незаметно? Водитель, высади его!" Водитель останавливает маршрутку. Я пересаживаюсь подальше, хотя была мысль самой просто выйти из маршрутки, чтобы не находиться с этим уродом в одном пространстве. Только после слов этой женщины до меня дошло, что происходило. Мужик так и не вышел. Просто перестал заниматься своими грязными делами. А через остановку я вылетела.
После этого я еще долгое время боялась юбку надевать.

Дубликаты не найдены

+3
В метро часто сталкиваюсь с извращенцами, многие в возрасте, бывает наглаживают свою сардельку глядя на мои ноги (ну это в летнее время обычно происходит, юбка все дела). Жарко, не штаны же носить и хочется быть lady
Вот из-за таких чудиков я ЗА приговор к смертной казни насильников и кастрирование педофилов, и поверьте, это еще не самое жестокое
раскрыть ветку 1
0
Опять эксбиционисты виноваты что ли? Они ни при чем.
0

А ещё меня убивают, милые ламповые истории, про хороших и добрых бомжей, которые помогают маленьким мальчикам,  так любимые пикабутянами. Ко мне, в детстве, если подходил бомж,  то как правило, предлагал деньги или конфеты, за то что он мне кое-что в гаражах покажет. Ладно мозгов хватало убегать. Сраные педофилы.

раскрыть ветку 4
-2

То есть тебя смущает что к тебе подходили бомжи ? Они не соответствовали твоим ожиданиям ? Но жизнь сурова, миллионеров на всех не хватит, как и принцев и олигархов.

раскрыть ветку 3
0

Дрочун?!

раскрыть ветку 2
0
Именно
раскрыть ветку 1
-1

Так без юбки и бегала?

Похожие посты
561

В Брянской области депутата райсовета задержали по подозрению в педофилии

В Брянской области депутата райсовета задержали по подозрению в педофилии Преступление, Педофилия, Дети, Криминал, Негатив, Брянская область, Дятьково, Видео, Длиннопост
В Брянской области депутата райсовета задержали по подозрению в педофилии Преступление, Педофилия, Дети, Криминал, Негатив, Брянская область, Дятьково, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
342

Арест педоактивиста

Арест педоактивиста Мексика, Нидерланды, Арест, Преступление, Педофилия, Дети, Криминал, Негатив, Политика, Длиннопост

Голландцы лицезрели телеинтервью с участием Маатмана в прошедшем феврале. Он хотел создать политическую партию, которая добилась бы легализации секса с детьми. Сам «активист» заявил, что его привлекают мальчики в возрасте от 4 до 14 лет. Также он отметил, что дети сами могут решать, хотят они секса или нет.
Арест педоактивиста Мексика, Нидерланды, Арест, Преступление, Педофилия, Дети, Криминал, Негатив, Политика, Длиннопост
Показать полностью 2
5110

Мама изнасилованного ребенка-инвалида рассказала о подмосковной больнице

Мама изнасилованного ребенка-инвалида рассказала о подмосковной больнице Негатив, Аутистические расстройства, Педофилия, Преступление, Дети, Родители и дети, Изнасилование, Длиннопост, Без рейтинга
Мама изнасилованного ребенка-инвалида рассказала о подмосковной больнице Негатив, Аутистические расстройства, Педофилия, Преступление, Дети, Родители и дети, Изнасилование, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
155

Как Африка стала поставщиком несовершеннолетних секс-рабов

Как Африка стала поставщиком несовершеннолетних секс-рабов Работорговля, Дети, Права человека, Негатив, Африка, Уганда, Нигерия, ОАЭ, Секс-Туризм, Проституция, Педофилия, Насилие, Насилие над детьми, Похищение, Сексуальное рабство, Эксплуатация, Женщины, Длиннопост
Как Африка стала поставщиком несовершеннолетних секс-рабов Работорговля, Дети, Права человека, Негатив, Африка, Уганда, Нигерия, ОАЭ, Секс-Туризм, Проституция, Педофилия, Насилие, Насилие над детьми, Похищение, Сексуальное рабство, Эксплуатация, Женщины, Длиннопост
Показать полностью 1
203

Дома, где нет морали: в Панаме расследуют секс-насилие в отношении детей

Дома, где нет морали: в Панаме расследуют секс-насилие в отношении детей Дети, Насилие, Изнасилование, Педофилия, Криминал, Детский дом, Панама, Латинская Америка, Политика, Государство, Негатив, Протест, Длиннопост

«Шокирует, в насколько запущенном состоянии пострадавшие дети. К ним даже не относились как к людям. Некоторым детям отказывали в еде и лекарствах», — заявила член комиссии депутат Валькирия Чандлер.
Дома, где нет морали: в Панаме расследуют секс-насилие в отношении детей Дети, Насилие, Изнасилование, Педофилия, Криминал, Детский дом, Панама, Латинская Америка, Политика, Государство, Негатив, Протест, Длиннопост

Показать полностью 2
287

Владельцам христианской школы в Миссури предъявлено более 100 обвинений в жестоком обращении с ученицами

Владельцам христианской школы в Миссури предъявлено более 100 обвинений в жестоком обращении с ученицами Негатив, Школа, Интернат, США, Жестокость, Дети, Педофилия, Изнасилование, Избиение, Преступление, Семья, Религия, Духовность
7377

Редкое имя

1901

Ответ на пост «Честный внук» 

8865

Честный внук

10397

Милоты пост

299

Спаситель

188

В дополнение к посту @RabiGaGa

413

Ответ на пост "Ответ на пост «Окна и дети»"

Ответ на пост "Ответ на пост «Окна и дети»" Детская безопасность, Окно, Длиннопост, Дети, Фотография
Ответ на пост "Ответ на пост «Окна и дети»" Детская безопасность, Окно, Длиннопост, Дети, Фотография
Показать полностью 5
165

Старческий маразм (в продолжение к посту "Педофил в лифте")

637

Педофил в лифте

383

Ответ на пост «Из жизни Скорой помощи. "Обувной шкаф"» 

1274

Из жизни Скорой помощи. "Обувной шкаф"

Из жизни Скорой помощи. "Обувной шкаф" Скорая помощь, Paramedic YaZoV, Дети, Мебель, Детская безопасность, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: