Даже бойцу UFC понадобился пистолет, чтобы защититься от наркомана.

Даже бойцу UFC понадобился пистолет, чтобы защититься от наркомана. США, Оружие, Самооборона, UFC, Видео

Хоплофобы любят рассказывать о том, что с преступником можно справиться и без оружия – нужно лишь постоянно тренироваться боевым искусствам, качаться и держать наготове телефон, чтобы вызвать полицию.


Но даже бывшему бойцу UFC Дину Листеру пришлось взяться за оружие, когда он, придя домой, встретил на кухне наркомана, который пытался его обокрасть.


Из разговора на кухне можно услышать, как Листер возмущается, что наркоман снял его кондиционер. На вопрос, что он делает на чужой кухне, наркоман ответил, что принял дом за церковь.

Затем наркоман, наконец, заметил телефон в руке Листера, взял со стола молоток и попытался ударить хозяина дома. На этом видео обрывается. Листер затем написал в соцсетях, что выхватил пистолет, но стрелять не стал. Он дал наркоману выпрыгнуть в окно.


Правда, как позже выяснилось, ушел он не с пустыми руками – наркоман прихватил с собой немалую сумму денег из дома Листера.

Источник

Оружие и самооборона

939 постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, все верно. Нарк может болеть какой-то хернёй а заразиться от того, что ты не совсем удачно ударил какого-то наркота не очень хочется...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку