Даже бойцу UFC понадобился пистолет, чтобы защититься от наркомана.

Даже бойцу UFC понадобился пистолет, чтобы защититься от наркомана. США, Оружие, Самооборона, UFC, Видео

Хоплофобы любят рассказывать о том, что с преступником можно справиться и без оружия – нужно лишь постоянно тренироваться боевым искусствам, качаться и держать наготове телефон, чтобы вызвать полицию.


Но даже бывшему бойцу UFC Дину Листеру пришлось взяться за оружие, когда он, придя домой, встретил на кухне наркомана, который пытался его обокрасть.


Из разговора на кухне можно услышать, как Листер возмущается, что наркоман снял его кондиционер. На вопрос, что он делает на чужой кухне, наркоман ответил, что принял дом за церковь.

Затем наркоман, наконец, заметил телефон в руке Листера, взял со стола молоток и попытался ударить хозяина дома. На этом видео обрывается. Листер затем написал в соцсетях, что выхватил пистолет, но стрелять не стал. Он дал наркоману выпрыгнуть в окно.


Правда, как позже выяснилось, ушел он не с пустыми руками – наркоман прихватил с собой немалую сумму денег из дома Листера.

Источник

Оружие и самооборона

939 постов9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоман еще может исправиться! Надо дать ему шанс и денег на реабилитацию. Он же думал, что в церковь пришел. Значит, искал спасения.

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот как в церкви исправляются! Всего лишь надо спиздить кондишн.

Интересно куда он его хотел деть. В Америке есть приёмка металлов?

раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Более того, можно чего-нить эдакое спереть и продать на стройку за кэш. иЛи у себя на районе за двадцатку. Бомжи даже арматуру прут. Ну и на металл в том числе.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо есть пункты приема металлов? Как у нас?

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в США точно есть. Я не знаю, похожи ли они на наши, я сам металл не сдавал ни там, ни там. Но сдают точно. В Англии тоже точно есть. Тоже пока не был. Но как жизнь повернется - неизвестно :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но как жизнь повернется - неизвестно :)

А вы, реалист! =)))

Автор поста оценил этот комментарий

У меня просто рядом с домом такой есть, в гаражах, я поэтому знаю.

Обычно там куча таджиков чето приносит, они дворниками работают и, убирая территорию, постоянно находят банки, трубы, плитки газовые, панели, арматуру итд.

Частенько вижу как несут или везут что-то.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Англии вообще любят переработку. Так что металл может привезти и белая мать троих детей на БМВ. Принято здесь так. Но естественно другие тоже возят и носят. Особенно в больших городах.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а почему нет? Все ломается и стареет независимо от государства. По этой причине скупка лома не такое уж и невероятное явление

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы точно знаете (сами видели)? Или предполагаете?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"В Америке компании по скупке иногда предлагают клиентам стать не только продавцами, но и покупателями. Например, компания скупает у населения черные металлы и их сплавы с цветными - сюда можно сдать уже отсортированный металл и получить чуть больше, или несортированный, что стоит дешевле. Но еще здесь можно походить по складу и выкупить понравившуюся железку! Сюда, например, приходят люди, занятые строительством – приобретают старую арматуру, металлические поддоны, листы нержавейки и т.д. Все непроданное за какое-то время отправляется на переплавку. А вот скупка лома цветных металлов в Америке под особым контролем из-за желающих сдать что-нибудь нужное, вроде кабелей и проводов. Правда найти компанию, которая их купит, очень сложно – это серьезное нарушение закона. Цветной металл можно сдать в специальных магазинах-комиссионках, но только если он в виде изделий или утвари. Денег за это сдающие не получают, но за это чуть-чуть снижают налоги. Там же можно и купить что-нибудь приглянувшееся. Скупкой цветного металла занимаются и компании по утилизации автомобилей."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

5
Автор поста оценил этот комментарий
"Значит, искал спасения."
Чтобы его украсть.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не понимаете, как это работает. Он молился о деньгах, но ничего не получалось. Тогда он украл деньги и стал молиться о спасении. :)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку