DayZ: битва в Березино

После продолжительного затишья, я снова решил написать вам историю, которая произошла со мной и моими напарниками по игре.
Дело было в Березино, мы возвращались с аэропорта, после удачного "лутания" местности. Решено было отправиться в школу, а затем в верхнее Березино к магазину и больнице. В школе мы не нашли ничего ценного, а вот по пути к верхнему магазину, мы заметили двух снайперов на крыше больницы. Немного посовещавшись мы решили, что я буду вести огонь из мки по крыше, чтобы враги не высунулись, слава Богу, что обойм на 60 патронов у меня был полный рюкзак. Пока я отвлекал этих горе-снайперов, мои друзья залезли по навесной лестнице и прибили этих чувачков. Найти правда ничего у них не вышло, так как пули изрешетили им все что можно. Спускаясь к многоэтажкам мы увидели маленькие фигурки людей на крыше пятиэтажки, пока мы начали перестрелку с ними, я получил случайную пулю из мосинки от моего другана по имени Степа. Пользуясь случаем передаю привет: Степа, если ты меня читаешь, то знай, я это все еще помню:-D. Но мне повезло, после респауна, я появился возле стройки. Ну так вот, бегу я значит мимо стройки, попутно матерю всех и вся в скайпе, в основном Степана и замечаю, что на стройке то, сидят люди, а их не так уж и мало, человек восемь-десять. Ускоряясь я побежал в сторону своего трупа, благо его охраняли, кричу в скайп, что скоро к нам придут гости. Приодевшись, мы побежали в пятиэтажки, чтобы занять удобные позиции, для отстрела. Так и вот, я засмотрелся на красоты Черноруссии, не заметил как мои товарищи забежали в дом, а справа от меня бежит отряд нехороших людей. Дико закричав в микрофон, я начал стрелять по всему движущемуся, но к сожалению, от испуга, я никого не убил, а лишь получил заветную надпись "You Are Dead". Мой ангел хранитель был со мной и я снова появился возле гадской стройки. Пока я бежал, одного моего напарника застрелили, а второй упал в кому, со страху видимо. Но я в лучших традициях американских боевиков беру автомат с трупа павшего друга и на корточках лезу к врагам, которые спрятались за мусорными баками, к слову хочу сказать, что их ряды изрядно сократились, из всей толпы, в живых осталось только четверо. И тут, я со своими фирменными криками выскакиваю из за угла и начинаю палить в них. Но тут неожиданно мой запас патронов иссяк и я убежал как трус. Но на мое счастье, мой мертвый товарищ сделал трюк "Like Jesus" и спас мою жопку от смерти, расстреляв тех кого я не зацепил своими пулями. Осмотрев этих негодяев, мы поняли, что это дюперы, в одинаковой одежде с идентичным оружием и лутом. Когда мы ждали еще одного трупа, мы успели отстрелять пару бегущих к своим трупам дюперов, которые на проверку оказались злыми школьниками, которые использовали ряд окологинекологических терминов, значение которых я не знаю. Дождавшись товарища, мы побежали в сторону Электро, но я итак уже написал дофига и больше, так что, я пожалуй закруглюсь, скоро напишу, о том, как мы лоханулись все в том же Березино))) Спасибо за внимание