Дайте совет, пожалуйста.

Уважаемые автомобилисты, помогите пожалуйста советом, поделитесь опытом. Хочу сменить свою Кию Рио на новую машину. Излазила весь интернет, куча отзывов. Остановилась на двух вариантах Шкода Октавия и Хёндай Крета. Чтобы бы выбрали вы? Мы путешественники, вожу двух детей на очень дальние расстояния. Рио стала для нас маловата. Понимаю, что можете сказать:"Вали на специализированные сайты". Но выбрать шины на мою машину мне помогли вы, за что огромное спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Владею октавией чуть больше года ,а7 рестайлинг, 150 лошадок,мкп. Все т.о у дилера. Автомобиль качественный за такие деньги. Проблем не было. Задний диван имеет много места для ног пассажиров. Шикарный свет фар, всегда все хорошо видно, стоят лед фары. Хорошие управление, можно много допов с суперба поставить. Катаемся часто на море семьёй, очень комфортно. Если нужен будет совет, пишите в лс.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я уже как 6 дней владелица Октавии. 1,4 турбина, 150 лошадей. Проехала она уже 700 км. Пока одни положительные эмоции, а дальше посмотрим.

Автор поста оценил этот комментарий
А какие допы суперба можно поставить на октавию?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку