Дайте совет

Милые пикабушницы,обращаюсь к вам,помогите,у меня все та же избитая тема фрэндзоны,но терпеть уже невозможно,я люблю девченку,моя лучшая подруга,которая считает меня как она говорит "старшим братом" это продолжается уже 3 года,я уже и не знаю куда себя деть,не хватает смелости признаться т.к. боюсь потерять её совсем,что мне делать?как поступить?
Дайте совет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1)Предложи встречаться. 2-3 месяца всё супер, потом она начнёт выклёвывать твои мозги. Ты её начинаешь ненавидеть. Вы расходитесь и месяца 2 не общаетесь. Затем помаленьку начинаете опять общаться и скучать по прошлым отношениям. Решаете, что можно попробовать опять встречаться, т.к. разобрались во всех ошибках. Но нихуя хорошего из этого не выходит и вы опять расстаётесь.
2) Не предлагаешь встречаться. Продолжаешь наслаждаться френдзоной и встречаться с другими девушками. Забиваешь на неё. (Этот вариант лучше, так как не проёбываешь время на бессмысленные отношения с ней)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю уже сталкивался с такой проблемой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типо того. Добивался девушку 3 года. Правда, я с самого начала ей признался, а она всё никак не проявляла симпатию. В итоге встречаемся полтора года, знаком с её родителями, а она с моими. Собираюсь жениться.
П.С. Но мозги всётаки трахает так, будто у неё дар.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку