-3

Дайте совет

Милые пикабушницы,обращаюсь к вам,помогите,у меня все та же избитая тема фрэндзоны,но терпеть уже невозможно,я люблю девченку,моя лучшая подруга,которая считает меня как она говорит "старшим братом" это продолжается уже 3 года,я уже и не знаю куда себя деть,не хватает смелости признаться т.к. боюсь потерять её совсем,что мне делать?как поступить?
Дайте совет

Дубликаты не найдены

+5
Парень, вопрос: ты ей признавался в чувствах?
раскрыть ветку 5
-1
нет...говорю ж,очкую,откажет и дружба развалится...
раскрыть ветку 4
+3
И не вздумай признаваться. Лучше иди другим путем: почитай книгу Жизнь без трусов и делай так, как там все написано...
раскрыть ветку 2
0
ну а зачем тебе такая дружба,тебе же тяжело
+2
Бойся дальше! А потом в 70 лет будешь вспоминать и жалеть, что боялся!
+1
1)Предложи встречаться. 2-3 месяца всё супер, потом она начнёт выклёвывать твои мозги. Ты её начинаешь ненавидеть. Вы расходитесь и месяца 2 не общаетесь. Затем помаленьку начинаете опять общаться и скучать по прошлым отношениям. Решаете, что можно попробовать опять встречаться, т.к. разобрались во всех ошибках. Но нихуя хорошего из этого не выходит и вы опять расстаётесь.
2) Не предлагаешь встречаться. Продолжаешь наслаждаться френдзоной и встречаться с другими девушками. Забиваешь на неё. (Этот вариант лучше, так как не проёбываешь время на бессмысленные отношения с ней)
раскрыть ветку 2
-1
Смотрю уже сталкивался с такой проблемой?
раскрыть ветку 1
0
Ну типо того. Добивался девушку 3 года. Правда, я с самого начала ей признался, а она всё никак не проявляла симпатию. В итоге встречаемся полтора года, знаком с её родителями, а она с моими. Собираюсь жениться.
П.С. Но мозги всётаки трахает так, будто у неё дар.
+1
Или ты наконец найдешь в своих штанах яйца и признаешься ей, или нахуй ты ей такая тряпка где-то кроме френдзоны нужен?
Гарантии, что в первом случае у вас всё будет хорошо, никто не даст, тут извини.

P.S. мой парень - тоже родом из френдзоны, есть о чем судить.
0
Противно аж от таких нытиков. Скажи всё как есть и не сношай мозги.
0
ах что мне делать, дайте мне инструкцию на русском...
0
признайся в чувствах. не еби себе и ей мозг.
раскрыть ветку 1
-2
мне наверно к медведю в клетку зайти и отпинать его легче чем признаться...
0
Забей на неё огромный болт! Игнорируй, найди другую девушку, встречайся с новой.
Но ни когда не тяни такие длинные френдзонские отношения. Если сказала что то типа "ты мне как брат" так пусть сразу идет гулять.
0
Че паришься...Откажет-другую найдешь.Зато будешь знать и не терять время попусту/
0
Мда...
И так, меня основательно заколебали такого рода посты..
Вот вы, уважаемый, сидите в своей "френдзоне", и ноете.
Чего вы ждете? Что она сама к вам придет? Скажет "я все поняла"? Наивно.. Для того, что бы что-то получить - надо что-то сделать.
0
Мне всегда было интересно, как вы, блять, в эти френдзоны попадаете...
Насколько слабохарактерным нужно быть...
0
Если ты любишь девушку уже давно, а любовь эта искренняя и настоящая, то она наверняка уже заметила? М?
Просто тебе нужно сделать первый шаг.
Есть парень у неё?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: