Дайте мне ствол,я их застрелю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому, что у людей старшего поколения в голове не укладывается!
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только как раз это старшее поколение и воспитало этих уёбков. Нечего теперь плакать.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не умный, да? Кроме "старшего поколения" этих уёбков больше никто не воспитывал, не оказывал воздействия, не манипулировал ими?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я умный. И знаю, что если родители нормально воспитывают своих детей, то они гораздо чаще вырастают хорошими людьми. Вежливыми, порядочными, неглупыми. А если воспитание ребёнка отдаётся по большей части на откуп телевизору/ютубу/двору и т.д, то вырастет потом наглый дурак, яжмать или АЕУшник

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть время находится с ребёнком 24/7?

Или ты знаешь что в голову ребёнку залили ТВ, интернет, дворовые мальчишки/девчонки и придя домой всё это исправить?

У тебя вообще есть дети, эксперт диванный?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если очень интересно, то да. И братьев много. И у всех полные семьи. И у наших жён полные семьи. Проблемы бытовые есть(а у кого их нет), но все живут дружно и детей воспитывают правильно. Кстати, у подавляющего большинства друзей тоже полные семьи и дети растут порядочными и вроде как счастливыми.

А если ваших детей воспитывает Postal вместе с районными гопниками, то за вас становится грустно.

А теперь вернёмся к моему коменту - если вы воспитываете уёбков - нечего потом пенять на зеркало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад за вас и ваших родственников. Однако, не у всех есть возможность опекать детей от внешней пидорастии. Посему и получается то, что можете видеть за окном
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто они сами были чем-то лучше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку