Дубликаты не найдены

Отредактировал zorgred 14 дней назад
+17

@moderator, уберите подпись под видео.

Видео датируется 2019 годом и не как не связана с BLM.

YouTube2:10
раскрыть ветку 4
+2

Как я вовремя застал новость, в ленте надпись про "реакцию ветерана" еще была. Зашел комменты почитать, уже удалили)

0

а что ему бабы орут?

раскрыть ветку 2
0

А почему вообще бабы орут?

раскрыть ветку 1
+10

Что-то там не видно плакатов BLM. Больше похоже на старый митинг против Трампа.

раскрыть ветку 6
+18
это он и есть, просто автор говна поел, и на хайпе хочет плюсцов срубить
раскрыть ветку 5
0

Но зачем?)

-2
Сегодня нужно публиковать новости только про нынешние митинги? Прошлые не катит?
раскрыть ветку 3
+5

@moderator фейк

раскрыть ветку 2
0

@moderator, эээй вы там наверху, тут фейки вбрасывают.

ЗЫ: как на мимокрокодилов реагировать и банить просто так так вы в течении 5 минут приходите.

раскрыть ветку 1
0

Всё, что относилось к смерти Джорджа Флойда я убрал.

+3
Дед: "Вам нравится жить в этой стране?!"
Бабы чота там визжат хором.
Дед пытается ответить, запинается, поворачивается назад: "Дайте мне ёбаный ствол - я перестреляю этих сукиных детей!"
+7

Пиздец, сколько фейков повылезало на волне расизма

раскрыть ветку 1
+2
Да в интернете на каждую хайповую тему вылезает столько фейков.
+2

Дед:

Вы довольны жизнью в это стране?

Тётки:

НЕЕЕТ!

Дед:

Я сражался за неё...

Тётки:

Ты сражался не на той стороне (...)

Мужик из-за кадра:

Пусть говорят, что хотят, всё ОК

Дед:

Дайте мне кирпич я им въебу ебучую пушку, я их застрелю

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

+1

Клинт Иствуд( Гран Торино), благо пока не запретили,а ведь должны) Но на деда Клинта полезть, нужно и яйца иметь)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Не, яйца не нужны. Нужны бабки и связи. И никакие крепкие орешки не устоят. Форд не устоял, а уж он-то был не последним человком.

+1
"Дайте мне ёбаный ствол, я их пристрелю"!
0

у стариков всегда железный аргумент )) почти как сегодня поговорил с бабушкой по телефону

0

"Дайте мне ебаный ствол, я перестреляю этих сукинсынов..." ©Гоблин

-1

для ветерана Второй Мировой дедок больно бодрый.

скорее всего корея-вьетнам.

так что дедок не герой, а империалистическая сволочь, насильник и убийца. Тот же эсесовец.

тётки в общем-то правы.

-2
Да потому, что у людей старшего поколения в голове не укладывается!
раскрыть ветку 7
+3

Только как раз это старшее поколение и воспитало этих уёбков. Нечего теперь плакать.

раскрыть ветку 6
+1

Ты не умный, да? Кроме "старшего поколения" этих уёбков больше никто не воспитывал, не оказывал воздействия, не манипулировал ими?

раскрыть ветку 4
0

Как будто они сами были чем-то лучше

Похожие посты
262

Она — видела. Она — помнит

Она — видела. Она — помнит Война, Митинг, Стихи, Ветераны, Боль, Видео, Длиннопост, Великая Отечественная война

Вчера довелось присутствовать на митинге в честь открытия памятного знака землякам, погибшим в ВОВ. Дело было в одной из белорусских деревень брестского района.

На первом плане возле памятника стояли чиновники, местная власть, военные и т.д. В какой-то момент к микрофону вышла девушка и очень выразительно и проникновенно прочитала стихотворение об ужасах войны. Оно пробирало до глубины души. Взрослые солдаты (мужики с выдержкой), стоявшие в почетном карауле — и те прослезились.

И тут за оградой мемориала я обратил внимание на неприметную сгорбленную бабульку. Она тихонько стояла, опираясь на палочку, и рыдала...

Это было мощное зрелище. 95-летняя бабулька навзрыд плачет от стихотворения 20-летней девушки. Эта бабушка по праву может сказать «Мы помним. Я помню».

Она — видела. Она — помнит Война, Митинг, Стихи, Ветераны, Боль, Видео, Длиннопост, Великая Отечественная война

Как оказалось, 75 лет назад, как раз накануне победы, она потеряла отца. Плюс ко всему, видела многие события и зверства той войны. Для неё День Победы ощущается очень остро. Эта бабулька знает его цену не по фильмам или книгам. Это ее переживания. Это ее жизнь...

P.S. К сожалению, у нас не получилось записать видео стихотворения на митинге, но девушка по нашей просьбе прочитала его повторно. Послушайте, очень мощный текст:

Автор стихотворения: Муса Джалиль, 1943 г.
Полный текст: http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=9277
Читает: Наталья Реут (Брест, Беларусь)

*у нас карантина нет, поэтому митинги и другие массовые мероприятия проводить можно, хотя и с мерами предосторожности

Показать полностью 1 1
1137

Трамп призвал своих сторонников устроить масштабный митинг

Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп предложил своим сторонникам провести "крупнейший митинг".

"Может, миллионам людей, проголосовавшим за то, чтобы "сделать Америку вновь великой" стоит провести свой митинг. Он будет крупнейшим из всех", - написал президент в субботу в твиттере.

Трамп призвал своих сторонников устроить масштабный митинг События, Политика, США, Дональд Трамп, Митинг, Величие, Социальные сети, Интерфакс
https://twitter.com/realDonaldTrump/status/83546571997021798...

В конце января Трамп подписал указ, согласно которому на 120 дней ограничивается въезд в США беженцев и на 90 дней приостанавливается въезд в США из стран с преимущественно мусульманским населением - Ирака, Сирии, Ирана, Судана, Ливии, Сомали и Йемена.

Запрет был приостановлен федеральным судом, администрация попыталась оспорить запрет в апелляционном суде, однако получила отказ. В итоге американский лидер начал работу над обновленной версией указа.

Инициативы Трампа встретили негативную реакцию большой части американского общества.

Источник: http://www.interfax.ru/world/551323

1038

Приятно видеть улыбки на лицах Ветеранов Войны

Сегодня была на митинге в честь Дня Победы. Когда выступающие пели песню "Вальс победы", меня и еще несколько моих одноклассников попросили пригласить ветеранов на танец. Так вот, подхожу я значит к дедушке, думаю, что сейчас откажет мне, потому что он еле ходит да и с палочкой. Ан нет! Палку отложил в сторону, и пустился в пляс:) Потом он не спеша начал рассказывать, как он любит танцевать, и вдруг спрашивает у меня:
- Как думаешь, сколько мне лет?
- Наверное лет 80-85 где-то.
- А вот и нет! (с улыбкой на лице говорит он мне) Мне 92! Вот видишь, как я хорошо сохранился!)

Потом мне рассказали, что он танкистом был)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: