Дубликаты не найдены

Отредактировал test996 2 года назад
+27

мерчендайзер рукожоп - как попало котиков покидал

раскрыть ветку 3
+2

Это мерч такой, что бы небрежно выглядело, как будто часто смотрят покупатели и ложат как попало

раскрыть ветку 1
+1
Как в икее
0

Коты BraZZers 😂

+7

Мужик.

Иллюстрация к комментарию
+3

Ну зачем сразу покупать? Вдруг, в магазине будет акция: "Берешь жвачку и 2 котика в подарок".

+6

А коты у вас свежие?

раскрыть ветку 4
0

Сегодняшние.

раскрыть ветку 3
+1

Заверните парочку тогда.

раскрыть ветку 2
+1
Они бы ещё куриц не ощипаных продавали. >: (
0

Вам вяленого или свежего?

0
Да прост жвачка успокаительная, с валерьяной
0
Таиланд? Там просто всегда такое.
0

Вам в нарезку или куском?

0

Кошко-тушки

0

Вопрос: Сколько кошек на картинке?

раскрыть ветку 4
0

Алгоритм подсчета простой - считаешь лапы и делишь на четыре

раскрыть ветку 3
+4

14 лап делим на 4 итого 3.5 кошки.

раскрыть ветку 2
0
Куча мала!
0
Торг инспекция в курсе? Где ценник?
0

Здесь могли быть ваши сосиски!  А лежат какие-то киски!

-3

Я бы в СЭС позвонил, чтоб выебали хозяина магазина. Коты столько дряни переносят, что зная об этом вы не захотите видеть их так близко к еде. Хочешь помогать — бери животных домой.

-1
Баян
-3

Орбит со вкусом кошачьей ссанинки

-3
Я бы это фото назвал "Охуевшие коты"
-4
Роспотребнадзор в курсе?
раскрыть ветку 1
0
Судя по буква на конфетах/жвачках, роспотребнадзор может идти на хуй.
Похожие посты
118

Комичный кот. Искусство сна

Мой кот смешной и чудаковатый. И даже спит он смешно - то котозомби косплеит, то Терминатора, то пьяного товарища. Ещё похрапывает, вздыхает и "бегает" во сне. Со здоровьем у котика всё в порядке, проверяли. Просто он мастер строить рожи вообще, и во сне в частности)

Комичный кот. Искусство сна Кот, Домашние животные, Кошатники, Сон, Пора спать, Длиннопост
Комичный кот. Искусство сна Кот, Домашние животные, Кошатники, Сон, Пора спать, Длиннопост

Ещё котик очень любит всё исследовать, играть в салки и прятки с нами, и обниматься! Но об этом - другой раз)

Показать полностью 24
1752

Немного о магазинах по продаже бытовой техники и электроники

Думаю, что для большинства Америк не открою, но...

1. Продавцы советуют вам технику, у которой больше коэффициент за продажу. Сегодня это одни бренды и модели, завтра другие. Даже если продавец реально шарит в теме и знает где надежный аппарат, а где не очень - он посоветует вам купить тот, за продажу которого ему больше заплатят. Никто не хочет работать себе в убыток.

2. В интернет магазинах цены на 5-10% ниже.

3. Техника, купленная в интернет магазине ничем не отличается от той, что продается в обычных магазинах. На нее действует такая же гарантия, ее так же доставят и установят, ее так же можно обменять в течении 14 дней и т.д.

4. Платное продление гарантии, на год и больше - чаще всего штука абсолютно бесполезная, так как сервис сильно ограничен, по сравнению с первым годом. Особенно доставляет, когда продаваны умудряются втюхать эту доп.гарантию на бренды, которые и так дают ее без всяких доплат. Например на стиралки и холодильники Нaier полноценная гарантия 3 года, на сегодняшний день.

5. Платная установка крупной бытовой техники, например стиралки, от магазина - не обязательное условие гарантии! Никто не снимет вам прибор с гарантии, если вы его подключили сами. Если конечно подключили правильно, по инструкции. Так же не снимут аппарат с гарантии, если нет оригинальной упаковки.

6. Восстановленную технику, после ремонта, и даже бывшую в использовании, продают во всех сетях, а не только в Эльдорадо) Купить такой аппарат не страшно, чаще всего их восстанавливают квалифицированные специалисты, используя оригинальные запчасти. А если даже вы и купили такой аппарат, то все равно не поймете, что он восстановленный)

Сам работаю в авторизованном сервисном центре, но с магазинами по работе тоже часто дело имею. Пост навеян моими клиентами, которые часто задают вопросы по этим темам. Надеюсь, что вам будет интересно и полезно)

66

Скандалистка !!!

Скандалистка !!! Покупка, Гипермаркет, Магазин, Тетя, Крик, Шум, Гам, Кассир, Чек, Товары, Скидки, Неадекват, Оскорбление, Негатив, Супермаркет Карусель

Сегодня заехал в гипермаркет, хотел продуктов закупить и стоя на кассе через одного впереди меня тётка начала кричать на кассира как она её обсчитала,что она такая нехорошая, "Что я тут могла купить на 700 руб, все товары по рублю по 10 , а ты мне насчитала целых семьсот ". Бедная кассир начала по её  чеку объяснять за что именно , а та тётка только причитала что все тут в магазине только и делают что дурят покупателей.

А потом выяснилось что всё нормально и претензий как бы не должно быть , только расплатись и извинись. Но нет , тётка демонстративно швырнула 1000 рублей,забрала сдачу и с возгласом "Всё равно вы жулики" пошла прочь даже не взяв чек.

Я оплатив свои покупки и посочувствовав кассиру что тётка нехорошо себя повела и могла бы извинится , кассир лишь размазав накатывающие слёзы ответила что она дура.

Чек я этой тётки прихватил и решил посмотреть что там по рублю было.

И чёрт побери , там точно есть товары стоимостью чуть больше рубля , я уже думал что дешевле спичек нет ничего,но я ошибся.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: