Дубликаты не найдены

+2

Не давно ездил на презентацию оргтехники. Так там партнеры дистрибьютора раздавали в качестве промоматериала телефонные аппараты (новые в упаковке), только на трубке был принт с символикой партнеров. Кому нахрен сейчас эти аппараты нужны (кроме стационарных офисов и госструктур конечно) ?

+3

И что? я вот несколько лет назад поменял холодильник. старый конечно работал, но энергопотребление его и вообще масса неудобств все-таки сподвигломеня на это решение. он у меня долго стоял на балконе потом. покупать этого динозавра ни кто не хотел а выбрасывать тоже не  айс. я бы с удовольствием его отдал, если бы было кому.

а телефоны я тебе и сейчас могу подарить. цельных две штуки.

раскрыть ветку 8
-4
Желательно афон икс, и привозите пжлста сами а то у меня дитачки, чо сложна чтоль, ах да, чехольчик не забудьте.
раскрыть ветку 7
+2

Вы путаете садик и яжматерей. Они просят технику не для себя, а для детей! У их же родителей!

раскрыть ветку 6
+1

О Братск!  Там   посуровей чем Челябинск.  Родственники живут в курсе.

+1

Простите меня глупую, а что здесь такого то? Финансирование у школ и садиков не самое лучшее! И если в этом садике нет огромных поборов, то ПРОСЬБА (не требование!) вполне нормальная! Тем более не просят новое, просят в рабочем состоянии, чтобы вашим же детям было где хранить и готовить продукты!

раскрыть ветку 1
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Вот автор, у меня вопрос, вас ЛИЧНО заставляют купить или отдать собственный холодильник? Просят всех родителей и, может, у кого-то есть возможность помочь! Зачем возмущаться?!?

раскрыть ветку 2
-1
А кто даст гарантию, что отданный вами холодильник не проведут как новый или отремонтированный, а выделенные на это средства не уйдут на лево, в карман?!
раскрыть ветку 1
-1

Никто. Но, опять таки, ВАС лично никто не заставляет отдавать свой личный холодильник! Может у кого-то он стоит пылится за ненадобностью и ему будет похер как там его проведут.

-2

В честь международного Дня Защиты Детей в нашем магазине акция! Любой дошкольник может забрать бесплатно любой холодильник, который поднимет!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: