Дайте денег Деловым Линиям! Очень надо!

Дайте денег Деловым Линиям! Очень надо! Деловые Линии, Транспортная компания, Негатив, Жалоба, Жадность, Без рейтинга, Наглость

Груз прибыл на терминал выдачи 22 мая.

Платное хранение началось с 22 мая.

Мундак нервно курит в сторонке.

Автор поста оценил этот комментарий

@Superrat73, добрый день! Спасибо за отзыв и подробное описание ситуации. Вам предоставлена 100% скидка за платное хранение груза. Излишне оплаченные средства числятся как переплата. Их можно использовать в счет будущих отправок или прислать нам письмо на возврат денежных средств. Информация по вопросу возврата средств есть здесь: https://www.dellin.ru/articles/1042/. Приносим извинения за случившееся.

раскрыть ветку (1)
2

@Dellin.Support, Вы, я извиняюсь, в адеквате? Моя переплата - 300 рублей, а такси до ближайшего ко мне терминала - 297 рублей в одну сторону.

Вы осознаёте, что своим предложением просто посылаете меня нахер, не?

Кроме того - мне до фонаря на эти конкретные три сотки. Меня ввергает в праведную ярость от того, что таких случаев, как у меня, в Вашей конторе, судя по всему, всегда было и всегда будет. Вы не хотите меняться, Вам, похоже, важнее здесь и сейчас сорвать три сотки, чем приобрести лояльность потребителей Ваших услуг.

Груз прибыл на терминал выдачи 22 мая.

в 23ч 59 минут :))

раскрыть ветку (1)

Не, во второй половине дня, но ещё до закрытия терминала. Впрочем, они и в тот же день захотели бы за платное хранение.

показать ответы