Дайте что нибудь пожрать!

У меня аллергия на глютен, молочные продукты, орехи, да и к тому же я веган. У вас есть что нибудь, что я мог бы съесть?

Дайте что нибудь пожрать! Веганы, Глютен, Молочные продукты, Картон, Орехи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле такое бывает :)
Вот у меня:
Глютен, часть орехов, молочка, бананы, мука пшеничная, яйца. Хотяб не веган. :)

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на глютен, грибы, морепродукты, гречка. Когда-нибудь я стану веганом, начну питаться Солнцем и больше никогда не появлюсь онлайн.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что из гроба сеть не ловит? ;-)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я же как-то сижу. При чём с МегаФона
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что при таком раскладе ещё пытаться себя мяса лишить, это пиздец. А вообще сочувствую, у меня только на экскременты клещей.

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты их ел?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Точно такой же, по которой их все едят. Они в воздухе, только я знаю как ими не дышать, что бы аллергии не было, а вы нет! Мухахаха!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он их нюхал, гребанный токсикоман
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня только на лактозу, и то хрен наешься

бедные мы :(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то читал, что на бананы аллергии не существует... вот и верь посте этого интернету
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аллергия на бананы странная штука. Никогда не слышал о таком. Что там в бананах есть? Чуточку калия, много сахара. Этот же сахар и в других фруктах/овощах должен быть
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там даже не совсем сахар, а фруктоза, она и диабетикам не противопоказана
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так и я об этом же. Этой фруктозы дофига и в других фруктах и овощах. Откуда у человека аллергия именно на бананы? На что? Клетчатка, вода, углеводы, минералы и витамины. Из чего еще состоят бананы?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ребят, у меня лет в 13 появилась непереносимость огурцов. ОГУРЦОВ(!), мать их. Где почти одна вода. Просто не усваивается желудком и во рту привкус лекарства. Причем если грешить на удобрения и т.д. - я пробовала домашние, которые только водичкой из колодца поливали(которую я пью и норм) - тот же эффект. Не знаю, как может быть аллергия на огурцы, но есть их не могу уже лет 10(хоть попытки и были)

Автор поста оценил этот комментарий
У жены пищевая непереносимость их. То есть как бы не аллергия но что-то в этом роде.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не путай веганов и вегетарианцев.

Веганы помимо мяса не едят рыбу и молокосодержащие продукты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку