791

Days Gone. Орда на старой лесопилке

Всем привет!

Не знаю, достойно ли это отдельного поста, но чет решил так оформить.

Если что, пара минусов иногда не повредит)

В общем, в последнем моем посте про Days Gone один пикабушник заявил, что уничтожил орду на старой лесопилке с 1 раза, и даже не пополнял патроны из кофров на байке. За это он был немножко заминусован и обвинен в пиздеже.

Days Gone. Орда на старой лесопилке Days Gone, Орда, Спор, Видео, Комментарии, Длиннопост

Я подумал, что чувак слишком категоричен, и обещал рассказать как я справился с этой ордой, как дойду до этого места.

Прежде чем туда лезть, я основательно подготовился - объехал всю округу Лост Лэйк, пособирал ресурсы, пополнил запасы взрывчатки и коктейлей Молотова. А так же понабрал ресурсов, чтобы скрафтить еще бомб на ходу.

Результат - на видео.

Сразу скажу - раскрутки каналов мне на фиг не нужны, просто видос можно добавить только ссылкой, поэтому, кто не хочет смотреть, расскажу вкратце что получилось.

Не стану врать, удалось пройти не с первого раза, а с четвертого. Но у меня и сложность "Выживание II", а у чувака было "Сложно". Уничтожение орды заняло около 10 минут. Основная тактическая идея - минирование бочек со взрывчаткой, заманивание орды в узкие проходы, где их удобно как закидывать напалмом, так и крошить из пулемета.

Было потрачено около дюжины бомб-манков, столько же мин, напалмовых коктейлей штук 15, по огнестрелу - почти весь боезапас на РПД и буквально одна обойма Томми-гана. Боезапас из кофров не пополнялся НИ РАЗУ.

В общем, официально заявляю: @Omencorp - ты страдалец за правду и истребитель орд, а тебе, @milkson, следует больше внимания уделять тактике и планированию операций)) (шучу, пусть каждый проходит игры так, как ему нравится ;)

PS. Если кто-то вдруг захочет восстановить справедливость и поставить парню плюсик, вот ссылка на коммент.

#comment_213587861

Лига Геймеров

31.2K поста77.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11854

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат, Без рейтинга, Украина
Показать полностью 1
6158

Быстрый экзамен

5247

Захотелось острых впечатлений на старости

5232

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
4485

Ответ на пост «Я шестой!» 

4453

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

4237

Инвестирование

Инвестирование
4235

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост, Кавказцы
Показать полностью 1
4213

Лайфхак

3848

Звонки с неизвестных номеров

3619

Ну зачем же вы так?

3551

Сила фильтра

Сила фильтра Картинка с текстом, Служебный роман, Алиса Фрейндлих, Фильтр, Девушки
Показать полностью 1
3257
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
3033

Суперприз от казахстанских авиалиний

2891

Как провожают детей в школу. Поселок Домна

2823

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
2754

Какой-то треш...

2633

Как правильно подкатывать к девушке-борцухе=)

2512

Альфа самец при бабках

Альфа самец при бабках Комментарии на Пикабу, Комментарии, Няня, Муж, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 1
2508

Игры

Игры
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: