ДАЁШЬ СКОРОСТЬ ДОСТОЙНУЮ РОССИЙСКИМ РАССТОЯНИЯМ!

Вот чО-то подумалось -- нам наше доблестное ГИБДД собирается резать скоростной режим - типа технические возможности камер позволяют измерять с маленькой погрешностью, вроде не + 20 км/ч будет, а лишь + 10 км/ч и ссылаются на европейский опыт. Ну во первых - а технические возможности передвигаться по нашей стране на маленькой скорости у нас есть? В свое время с Москвы до Хабаровска я ехал на авто 7 суток, с 3-4 часами в день отдыха и скорость местами да 160 развивал в час... А если соблюдать скорость?

Не надо на европейцев ссылается - у них с одной страны кто-нить пукнет, так с другой стороны нос будут воротить. А у нас в Хабаровском крае что-то шмякалось и пол горы сползло в реку - а кто это был, что это было, чьё и когда - никто не видел и не слышал.

ДАЁШЬ СКОРОСТЬ ДОСТОЙНУЮ РОССИЙСКИМ РАССТОЯНИЯМ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала статистику ДТП посмотрите.
Если Вам муторно ездить на дальние расстояния, соблюдая разумный скоростной режим, то, может, ну его нафиг ездить вообще? Самолёты есть, сел - и через несколько часов ты на месте. Всё лучше, чем на 160 не справиться с управлением и не отправить на тот свет себя и ни в чём не повинных людей.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывайте, что он ещё и с хроническим недосыпом ехал (с его же слов, спал по 3-4 часа). Так что с одной стороны хорошо, что никто не пострадал, а с другой - плохо, что он с таким отношением продолжает ездить по дорогам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый)))

30 лет при такой езде - и нет пострадавших - не показатель?))

Да, недосып, только я написал, что езжу так, как позволяет мне мое состояние(один из непреложных залогов моей безопасной езды). Если хочу спать - встану и посплю.

И буду продолжат ездить) Причем - без аварий)) И вам желаю того-же!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку