Найдены возможные дубликаты

+12

ну во-первых Шпрот не кандидат, а пока действующий губер. ну а во-вторых - а это единственный его косяк?) т.е. то, что за время его руководства долг субъекта (что самое хреновое - в основном перед комм. структурами) вырос больше чем в 40 раз - это мелочи?)

раскрыть ветку 3
+5
Тут согласен, край за годы Шпорта медленно катится к чертям..
раскрыть ветку 1
+1

Да при Ишаеве тоже ничего хорошего не было. Развивался один Хабаровск и всё. В Комсомольске, Совгавани, Николаевске предприятия встали.

+2

Не знал что он действующий губер, подумалось, какого хрена какой то кандидат что то там указывает

+4

Как же жаль, что в билютенях нет графы - против.

Чтобы можно было точно высказываться - ЗА кого, Против кого и пофг.

раскрыть ветку 5
+1

Как было сказано, голосовать смысла нет, потому что кого бы не выбрали - Те же яйца, только в профиль. Ни одна государственная политическая система не позволит законным или незаконным путем прийти к власти другой системе.

раскрыть ветку 4
+3

Ну да, вот поэтому и не собираюсь голосовать.

НО БУДЬ ТАМ ГРАФА - ПРОТИВ - Я БЫ ПОШЁЛ, НАВЕРНОЕ =)

раскрыть ветку 3
+3

Класс. Я все жду когда месячные  у женшин указом запретят. Не далек этот день.  

+5

Вот оно что!

Я как дурак, морально себя подгатавливал к плановому отключению горячей воды и уже смирилс с этим - поскольку это неизбежно.

А тут какой-то дурак, у которого в любом случае будет вода, решил рискнуть перед выборами, а что будет зимой - его не волнует?

Отлично! Спасибо за пост, теперь буду знать кому сказать - "Спасибо"!

раскрыть ветку 7
0
Вы пропустили, что 15 вам все равно отрубят воду ? Ну и проведут испытания .... )
раскрыть ветку 6
+1

У меня на доме испытания, или что там ещё, были с 14 по 24 сентября.

15 мне воду отключили, сегодня она у меня пока есть.

раскрыть ветку 1
0
Суть в том, что по словам ТЭЦ опрессовку начали, потом отменили и всё. Больше они её сделать не смогут
раскрыть ветку 3
+2

О, вот и мой район на пикабушечке отметился

+2

А интересно, какое право кандидат имеет давать указания и приказывать что и как делать, ведь пока он кандидат он по факту - никто.

Чего то я не понимаю

раскрыть ветку 2
+6

Действующий, использует админресурс чтобы продолжать сидеть в том же кресле.

+1
Он действующий губернатор
0

Обычно все такие испытания летом делают.

0

Вечяславу Шпроту по@уй, на множественные прорывы и отключение отопления зимой. У него индивидуальное отопление в квартире/особняке...

0

Я из-за этой хуйни соседей затопил немного. Обещали на неделю отключить, а включили через день, да еще и в 3 ночи блядь. Хорошо у меня соседка любит по нчоам шарахаться - прибежала в 4 утра и давай в дверь долбиться.

0

Причем что интересно: на нашем падике ( Индустриальный район ул. Союзная)  висела объява об отключении Г.В. сначала со 2 по 14., потом после выборов с 14-24. суть в том, что по факту Г.В. из дома не исчезла ни на день. в прошлую субботу, была еда-едва, но всё ж теплая. т.е. посуду мыть можно...на дворе 18.09. Г.В. есть.

Чую, всё ж таки рванет зимой.... И да, в инсте ролик гуляет (фэйк не фэйк хз), где тврщ Шпрот предлагает Фургалу должность зама в правительстве Х.К. , а мсье Фур`галь выражает готовность "засучив рукава" приступить к исполнению предвыборных обещаний, т.е. фактически принимает предложение действующего губика.

"На мою лопатку, только не ходи больше никогда в мою песочницу" - типа того.

раскрыть ветку 1
0

Ну, вроде как он согласен, но только если выборы таки проиграет. Но не факт.

0

А почему они на время отключения не делают холодную воду потеплее? Хотя бы градусов 15. Тогда бы и люди спокойны были, и опресовка прошла.

раскрыть ветку 2
0

Ну потому что холодная вода и горячая это как бы разные организации, это раз. Также на горячую воду и холодную свои санпины, т. е. требования.

раскрыть ветку 1
0

И это все решаемо, опресовка как бы не стихийное бедствие.

0

Где тег политика?

0
Будет прорыв, будем к нему ездить мыться
раскрыть ветку 1
0

И греться тоже т.к. обязательной опрессовке подлежат теплотрассы отопления.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: