Найдены возможные дубликаты

+12

ну во-первых Шпрот не кандидат, а пока действующий губер. ну а во-вторых - а это единственный его косяк?) т.е. то, что за время его руководства долг субъекта (что самое хреновое - в основном перед комм. структурами) вырос больше чем в 40 раз - это мелочи?)

раскрыть ветку 3
+5
Тут согласен, край за годы Шпорта медленно катится к чертям..
раскрыть ветку 1
+1

Да при Ишаеве тоже ничего хорошего не было. Развивался один Хабаровск и всё. В Комсомольске, Совгавани, Николаевске предприятия встали.

+2

Не знал что он действующий губер, подумалось, какого хрена какой то кандидат что то там указывает

+4

Как же жаль, что в билютенях нет графы - против.

Чтобы можно было точно высказываться - ЗА кого, Против кого и пофг.

раскрыть ветку 5
+1

Как было сказано, голосовать смысла нет, потому что кого бы не выбрали - Те же яйца, только в профиль. Ни одна государственная политическая система не позволит законным или незаконным путем прийти к власти другой системе.

раскрыть ветку 4
+3

Ну да, вот поэтому и не собираюсь голосовать.

НО БУДЬ ТАМ ГРАФА - ПРОТИВ - Я БЫ ПОШЁЛ, НАВЕРНОЕ =)

раскрыть ветку 3
+3

Класс. Я все жду когда месячные  у женшин указом запретят. Не далек этот день.  

+2

О, вот и мой район на пикабушечке отметился

+5

Вот оно что!

Я как дурак, морально себя подгатавливал к плановому отключению горячей воды и уже смирилс с этим - поскольку это неизбежно.

А тут какой-то дурак, у которого в любом случае будет вода, решил рискнуть перед выборами, а что будет зимой - его не волнует?

Отлично! Спасибо за пост, теперь буду знать кому сказать - "Спасибо"!

раскрыть ветку 7
0
Вы пропустили, что 15 вам все равно отрубят воду ? Ну и проведут испытания .... )
раскрыть ветку 6
+1

У меня на доме испытания, или что там ещё, были с 14 по 24 сентября.

15 мне воду отключили, сегодня она у меня пока есть.

раскрыть ветку 1
0
Суть в том, что по словам ТЭЦ опрессовку начали, потом отменили и всё. Больше они её сделать не смогут
раскрыть ветку 3
+2

А интересно, какое право кандидат имеет давать указания и приказывать что и как делать, ведь пока он кандидат он по факту - никто.

Чего то я не понимаю

раскрыть ветку 2
+6

Действующий, использует админресурс чтобы продолжать сидеть в том же кресле.

+1
Он действующий губернатор
0

Обычно все такие испытания летом делают.

0

Причем что интересно: на нашем падике ( Индустриальный район ул. Союзная)  висела объява об отключении Г.В. сначала со 2 по 14., потом после выборов с 14-24. суть в том, что по факту Г.В. из дома не исчезла ни на день. в прошлую субботу, была еда-едва, но всё ж теплая. т.е. посуду мыть можно...на дворе 18.09. Г.В. есть.

Чую, всё ж таки рванет зимой.... И да, в инсте ролик гуляет (фэйк не фэйк хз), где тврщ Шпрот предлагает Фургалу должность зама в правительстве Х.К. , а мсье Фур`галь выражает готовность "засучив рукава" приступить к исполнению предвыборных обещаний, т.е. фактически принимает предложение действующего губика.

"На мою лопатку, только не ходи больше никогда в мою песочницу" - типа того.

раскрыть ветку 1
0

Ну, вроде как он согласен, но только если выборы таки проиграет. Но не факт.

0

Вечяславу Шпроту по@уй, на множественные прорывы и отключение отопления зимой. У него индивидуальное отопление в квартире/особняке...

0

Я из-за этой хуйни соседей затопил немного. Обещали на неделю отключить, а включили через день, да еще и в 3 ночи блядь. Хорошо у меня соседка любит по нчоам шарахаться - прибежала в 4 утра и давай в дверь долбиться.

0

А почему они на время отключения не делают холодную воду потеплее? Хотя бы градусов 15. Тогда бы и люди спокойны были, и опресовка прошла.

раскрыть ветку 2
0

Ну потому что холодная вода и горячая это как бы разные организации, это раз. Также на горячую воду и холодную свои санпины, т. е. требования.

раскрыть ветку 1
0

И это все решаемо, опресовка как бы не стихийное бедствие.

0

Где тег политика?

0
Будет прорыв, будем к нему ездить мыться
раскрыть ветку 1
0

И греться тоже т.к. обязательной опрессовке подлежат теплотрассы отопления.

Похожие посты
154

На волне темы ареста Фургала

Огромный резонанс в СМИ и Соц сетях вызвала тема ареста Нашего губернатора. Читая комментарии к постам сегодня, зачастую видишь одни и те же высказывания от людей с Запада (так мы у себя называем всех, кто живет западнее Благовещенска) - «глава ОПГ», «убийца», «либерастня зашевелилась» и т.д.

Хотелось бы прояснить свою дальневосточную точку зрения на данный счёт.

Для начала, у нас уже был «народный» губернатор, это Виктор Иванович Ишаев, работал он на своей должности 18 лет (до 2009 года). Без сомнения ублюдские поступки его потомков (сына и внука) ему респекта не делают, так же как и понимание того, на каких «потоках» сидел губернатор, однако он не забывал и о развитии своей вотчины. На фоне соседних Приморья, Амурки, Еврейки и Сахалина, Хабаровск явно процветал.

В 2009 году полномочия Ишаева прекратили и назначили ставленника из центра комсомолчанина Шпорта. На пару со своим товарищем мэром Хабаровска Соколовым (ныне гражданином США, владеющим там же недвижимостью на многие миллионы $), наши товарищи начали начали набивать карманы, забив на благо своих подконтрольных субъектов. Недовольство копилось годами, а с учетом того, что народ ещё помнил, КАК может работать нормальный губернатор, вылилось перед выборами 2018 года. Мэра иностранца (которого редко к тому моменту кто-либо видел трезвым) ротировали на его зама. С губернатором же вышел прокол, сверху решили, что ещё один срок он отпашет и выставили на очередные выборы. Шпрот, явно в попытке доказать свой интеллектуальный уровень, забил хер на предвыборную компанию посылал на тот же хер местных журналистов и в целом особо не парился. И тут у народа бомбануло. Люди не сговариваясь (да и сговариваясь) решили голосовать за кого угодно, только не за «этих». В меню была малолетняя девочка от коммунистов и лдпр’овский Фургал. Последний подкупил тем, что имел свой завод (Амурметалл, позже отжатый силовиками), то есть настоящий Коммерс и четким обращением с пластиковыми стаканчиками (нет, в Росгвардию он их не кидал). В итоге первый тур Шпорт запорол, набрав что-то около 36% (так же как и Фургал). И тут в нас проснулся АЗАРТ!  Представьте, что вы РЕАЛЬНО (впервые за новейшую историю) можете влиять на результаты выборов! Нас было не остановить!  Несмотря на кучу нагнанных политконсультантов из Центра, несмотря на поголовно скупленные ими местные паблики в инсте (ребята из бигброкхв дайбог здоровья вашим анусам и вашим гомосексуальным партнерам),  Сергей Фургал взял 69,57% голосов (не будем здесь домысливать какой % мог «съесть» админресурс едра). Один миллион триста тысяч населения дал карт-бланш серой лошадке, проголосовав по сути «против всех». Не хочу и не буду говорить о заслугах нашей серой лошади, отмечу лишь тот факт, что ГОД спустя, на выборах в правительство края НА ВСЕХ УРОВНЯХ, без какой-либо явной агитации практически в полном составе были избраны сопартийцы действующего губернатора. Впервые в новой России всю власть в регионе получила оппозиционная партия и народ этим был доволен.

Так кто же для НАС Сергей Фургал?

Все просто:

На волне темы ареста Фургала Сергей Фургал, Хабаровск, Выборы, ЛДПР, Единая Россия, Вячеслав Шпорт, Длиннопост

Томас Шелби. Бандит из телесериала, который сделает все для своих. Наплевав на конкурентов, алчное правительство и всех кто встанет на пути СЕМЬИ.

Отдельный и простой вопрос к «власти»: расследуя убийства 15 лет у вас не было претензий к депутату 3х созывов (мандат которому уступила Единая Россия), но они тут же появились, когда он начал делать что-то НЕ СОГЛАСОВАННОЕ С ВЛАСТЬЮ, но для ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.

Мне искренне жаль, что так вышло, у нас забрали вымпел столицы Дальнего Востока, пусть, дайте просто жить самим.

Показать полностью 1
1154

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт

Что за столпотворение, спросите вы? Это члены участковых избирательных комиссий Хабаровска пришли сдать тест на короновирус.

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт Конституция, Выборы, Коронавирус, Безопасность, Хабаровск, Толпа

Половина толпы – люди в возрасте. Каждый 8й с маской на подбородке, а не на лице. Вход и выход через одни двери. Интересно, если кто то из них окажется с положительным результатом, надо ли будет садить на карантин всех?

1136

Осенние выборы: В Хабаровске ЛДПР добилась оглушительного успеха.

в Хабаровске сработал "эффект Фургала". (Фургал - избранный хабаровчанами губернатор,если кто не знает,и уже неплохо показал себя на губернаторском поприще. В частности, он приостановил на год мусорную "реформу", в крае, назвав ее непродуманной)

Избиратели приходили на выборы и спрашивали у наблюдателей "а Фургал в какой партии?" - В ЛДПР. И шли и тупо ставили крестик напротив всех кто от ЛДПР. ))

И в результате никому неведомый кандидат Пепеляев обошел всех свадебныз генералов: Вику Цыганову от ЕР и Платошкина от КПРФ. Также победил и Злой Дальневосточник, он же Александр Каян, теперь он блогер-депутат.(кстати тоже от ЛДПР)

Результат: ЛДПР имеет оглушительный успех в Хабаровске. И подавляющее большинство депутатских мест(при всем при том что в предыдущие выборы лидировала ЕР):

"По партийным спискам в Закдуму прошли три партии, которые преодолели пятипроцентный барьер голосов. Это ЛДПР -56 %, КПРФ — 17,24 % "Единая Россия" — 12,51 %. Между ними будут распределены 12 мандатов. Кроме того, в Закдуму прошли те, кого поддержали люди на участках. 24 места распределились так: ЛДПР - 22, один – от КПРФ и самовыдвиженец".

https://www.dvnovosti.ru/vibori/2019/09/09/104270/

https://www.youtube.com/watch?v=Z_IqO03-gB8

Осенние выборы: В Хабаровске ЛДПР добилась оглушительного успеха. Хабаровск, Выборы, Политика, Видео
Показать полностью 1
6923

Хорошее начало

В Хабаровске проходят выборы на должность губернатора. Этому мероприятию, как обычно, сопутствуют различные предвыборные "жесты" кандидатов, которые дают понять, что власть заботится о народе.

Я от политики настолько далек, что о самих выборах-то и всей этой движухе узнал только от жены, которая является молодым учителем, только-только устроившимся на работу в школу после выпуска из ВУЗа. Но это все предыстория.

И вот, собственно, сама история.

11 сентября состоялся торжественный прием молодых учителей. Суть приема описана вот тут местными СМИ. Ну что ж, здорово! Наконец-то начали заботиться о молодых специалистах, как-то их поощрять, вдохновлять!...... Сказал бы я, если бы не знал как все было на самом деле.

По факту же, за пару дней (или за день) до приема, жене (да и всем остальным молодым специалистам, по всей видимости) сказали "Вам вручат планшеты, только вы там особо не радуйтесь, их придется вернуть". Собственно, так и произошло, вечером жена принесла домой с приема в коробочке планшет, утром его вернула обратно.

Я уж не знаю, зажилило ли эти планшеты руководство школы или вернули благодетелям, не в этом суть, не это неприятно. Неприятно, что опять сделали "картинку", а уже пару часов спустя все вернулось на круги своя.

Жена моя, тэг "мое".

9800

У нас новый мэр, и новые обещания

У нас новый мэр, и новые обещания Мэр, Якутск, Выборы, Предвыборная кампания, Instagram

Впервые у нас пост мэра города Якутска займёт женщина. Выборы прошли вчера, и сегодня утром большинство удивлены исходом голосования. Ну и если всё таки исполнит обещание распродажи кучи крузаков из правительственного гаража в счёт казны города это будет не сомненный плюс. Ну и лишь бы не воровали 🤣

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: