Дайджест по сериалам №19

Доброго времени суток сериаломаны. Впереди последний месяц зимы. Еще немного и подштаники можно перестать надевать. Предлагаю вам познакомиться с тем, что выйдет на следующей неделе (27 января - 2 февраля). Выходит новый сериал Рагнарёк от Нетфликс, а также стартует 2 сезон Чудотворцев. Следующая неделя скупа на новинки и продленки.


Предлагаю вашему вниманию:

1) 4 новинки и 3 продленки предстоящей недели;

2) 8 сериальных трейлеров, которые появились в сети за эту неделю.


НОВИНКИ


Рагнарёк (Ragnarok) – 31 января

Дайджест по сериалам №19 Сериалы, Зарубежные сериалы, Новинки, Видео, Трейлер, Сериаломаны, Длиннопост

Страна: Дания

Жанры: Боевик, Драма, Триллер

Канал: Netflix


https://www.youtube.com/watch?v=7H9AaiBLHCo&t=3s


Основные события разворачиваются в городке под названием Эдда, расположенного среди прекрасных пасторальных видов, и рассказывает историю взросления современных школьников, но через призму северных сказаний и норвежской мифологии в частности.

_____________________________


Незнакомка (The Stranger) – 30 января

Дайджест по сериалам №19 Сериалы, Зарубежные сериалы, Новинки, Видео, Трейлер, Сериаломаны, Длиннопост

Страна: Англия

Жанры: Криминал, Драма, Триллер

Канал: Netflix


https://www.youtube.com/watch?v=fwUWlxAQj-o


Адам Прайс — счастливый муж и отец двоих детей. Однажды к нему подходит незнакомка и раскрывает ему страшную тайну его супруги Коринн, а после — Коринн неожиданно исчезает.

_____________________________


Итэвон Класс (Itaewon Class) – 31 января

Дайджест по сериалам №19 Сериалы, Зарубежные сериалы, Новинки, Видео, Трейлер, Сериаломаны, Длиннопост

Страна: Южная Корея

Жанры: Драма, Романтика

Канал: jTBC


https://www.youtube.com/watch?v=NeaHNQJ1kCo


История о мужчине, в жизни которого наступает черная полоса после смерти отца, владельца крупной компании в индустрии питания. Главный герой решает открыть аналогичный бизнес в Итэвоне.

Пак Со Джун играет главного героя, Пак Сэ Роя; Ким Да Ми — Чо И Со, высокоинтеллектуальную социопатку; Ю Джэ Мён — Чан Дэ Хи, безжалостного исполнительного директора крупной корпорации продуктовых компаний. Чан Гын Су — внебрачный сын Чан Дэ Хи. Он безответно влюблён в Чо И Со и ненавидит Пак Сэ Роя.

_____________________________


Черная луна (Luna Nera) – 31 января

Дайджест по сериалам №19 Сериалы, Зарубежные сериалы, Новинки, Видео, Трейлер, Сериаломаны, Длиннопост

Страна: Италия

Жанры: Драма

Канал: Netflix


https://www.youtube.com/watch?v=hlvnM8tiGP0


События происходят в Италии 17-го века. Главная героиня и ее семья — ведьмы. Девушка-подросток узнает, что ей предначертано судьбой, но драматичности в сюжет добавляет то, что отец ее возлюбленного — охотник на ведьм.

_____________________________


ПРОДЛЕНКИ


Чудотворцы (Miracle Workers) 2 сезон – 28 января

Дайджест по сериалам №19 Сериалы, Зарубежные сериалы, Новинки, Видео, Трейлер, Сериаломаны, Длиннопост

Страна: США

Жанры: Комедия, Драма, Сверхъестественное

Канал: TBS

Рейтинг IMDB: 6.9

Рейтинг Кинопоиска: 7.236


https://www.youtube.com/watch?v=K-naazRA8pc


В «Чудотворцах» корпоративное устройство XXI века накладывается на христианские представления о боге. Ангел Крэйг работает в техподдержке, отвечая на молитвы верующих, а Элиза работает в отделе с несуразным названием «Департамент грязи».

Бог, уставший от безнадёжных попыток его созданий быть счастливыми, планирует уничтожить планету и всех её обитателей. Чтобы это предотвратить, Элизе и Крэйгу предстоит выполнить непосильную задачу: свести двух незнакомых людей вместе, а на это способны лишь истинные чудотворцы.

_____________________________


Плохие банки (Bad Banks) 2 сезон – 30 января

Дайджест по сериалам №19 Сериалы, Зарубежные сериалы, Новинки, Видео, Трейлер, Сериаломаны, Длиннопост

Страна: Германия

Жанры: Драма, Триллер

Канал: Arte

Рейтинг IMDB: 8 из 10


https://www.youtube.com/watch?v=tYWMw2Gz_VI


Главная героиня сериала «Плохие банки» — Яна Ликам (Паула Бир), талантливая финансистка. Девушку, мечтающую об успешной карьере, увольняют из люксембургского банка. Но вскоре она получает интересное предложение: стать сотрудницей знаменитой инвестиционной компании во Франкфурте. Но ради работы Яне придется уехать от любимого мужчины и родной дочери. И это только первые сложности, с которыми ей придется столкнуться...

_____________________________


Диаблеро (Diablero) 2 сезон – 31 января

Дайджест по сериалам №19 Сериалы, Зарубежные сериалы, Новинки, Видео, Трейлер, Сериаломаны, Длиннопост

Страна: Мексика

Жанры: Фэнтези, Ужасы, Триллер

Канал: Netflix

Рейтинг IMDB: 6.7


Трейлер 1 сезона

https://www.youtube.com/watch?v=OjFLxAB4vpA


Священник Рамиро Вентура объединяется с группой эксцентричных охотников на демонов и исследовательницей паранормального — и все для того, чтобы найти пропавшую девушку и преподать урок злу, спустившемуся на Мехико.

_____________________________


ТРЕЙЛЕРЫ


Трейлер второго сезона Охота на Унабомбера (Manhunt: Deadly Games) от Spectrum Originals. Дата выхода нового сезона сериала 3 февраля 2020 года.


В 1978 году в США появился необычный террорист, который рассылал бомбы по почте или подкладывал их в самолеты. Всего от его рук пострадало 26 человек, трое из которых погибли. Это были не случайные люди, а так или иначе связанные с тяжелой промышленностью. Это был странный крестовый поход одного человека против общества. Его звали Тед Качинский, а ФБР ему дали кличку Унабомбер. Главным экотеррористом Америки оказался гений математики, вундеркинд, доктор математики, преподаватель университета. Но что сподвигло его на такие странные поступки?

_____________________________


Трейлер третьего сезона Агата Рэйзин (Agatha Raisin) от Acorn TV. Дата выхода нового сезона сериала 10 февраля 2020 года.


Профессионал в области пиара, Агата Рэйзин вновь возвращается в роли неуёмного сыщика, чтобы раскрыть серию загадочных убийств.

_____________________________


Трейлер новинки It's Personal With Amy Hoggart от truTV. Дата выхода сериала 26 февраля 2020 года.

_____________________________


Тизер второго сезона Видоизмененный углерод (Altered Carbon) от Netflix. Дата выхода нового сезона сериала 27 февраля 2020 года.


В 2384-м сознание человека можно скопировать на специальный жесткий диск, а затем загрузить в человеческое тело. Во вселенной «Видоизменённого углерода» такая услуга стоит недёшево, а потому в мире будущего сформировался новый класс особо богатых и бессмертных людей — мафов.


Главный герой, солдат по имени Такеши Ковач, пробуждается в новом теле через 250 лет после того, как его оригинальное тело было уничтожено за попытку бунта против нового мирового порядка. Теперь же Ковачу предлагают сделку: расследовать убийство богатейшего мафа, либо сгнить в тюрьме.

_____________________________


Трейлер новинки Dead Still от Acorn TV. Дата выхода сериала Апрель 2020 года.

_____________________________


Тизер новинки The Undoing от HBO. Дата выхода сериала Май 2020 года.

_____________________________


Трейлер новинки Alex Rider от Sony. Дата выхода сериала в 2020 году.

_____________________________


Трейлер новинки The Pale Horse от BBC. Дата выхода нового сезона сериала 2020 год.

_____________________________


Спасибо за внимание! Надеюсь, что вы найдете что-то стоящее для себя.


У сообщества Сериаломания есть чат, где все участники сообщества могут пообщаться между собой, познакомиться, обсудить любимые сериалы и посоветовать интересные новинки: https://t.me/seriesomania

Сериаломания | Киномания

5.1K постов26.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
К углероду и чудотворцам описание точно верное? Вроде как первый сезон по этим сценариям был.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я описание первого сезона и написал. Зачем спойлеры тем, кто не смотрел первые сезоны? Те, кто смотрел первые сезоны и так знают, чем начнется второй сезон примерно.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на твоём месте в каждом посте сразу это писал. Постоянно вижу этот вопрос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже второй пост этот вопрос вижу. У меня посты и так длинные получаются) Если сделать FAQ, то пост по итогу еще длиннее будет, блин

Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря это просто напросто ложная реклама, первый сезон на мой вкус гениален, а второй сезон я начал смотреть с выражением WTF на устах, а потом и вовсе ощутил себя тем самым дерьмогребом из сериала. Да, я смотрел это не по вашей рекомендации, но могу представить ощущения человека, который вместо ситкома про небесную канцелярию обнаружит во 2ом сезоне унылого недомонтипайтона про средние века и дерьмогребов.

P. S. А вы сами точно эти сериалы смотрели? Если сюжеты между сезонами не связаны, то те кто смотрели предыдущие сезоны не могут знать, что будет в следующем сезоне не прочтя это где-то в другом месте. Иными словами, чем описание "съешь ещё этих мягких французских булочек и выпей чаю" хуже вашего?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Нет, конечно, это не списки сериалов, которые я смотрел. Это сериалы, которые выйдут на следующей неделе.

2) Чудотворцев мне и 1ый сезон не зашел. 2-3 серии глянул и бросил. Мне было не смешно и не интересно.

3) Да какая ложная реклама, вы чего?) Тут есть такие сериалы, которые я никогда бы не стал смотреть. Этот пост для того, чтобы люди могли выбрать себе сериал по своим предпочтениям и настроению)

4) Не могу уследить я за тем, где антологии, а где нет. Видите, сколько сериалов, а это только за одну неделю. Я лишь могу поправлять описание, если мне укажут на это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не переживай, я просто второй сезон только что глянул две серии и у меня пердак взорвался, не мог найти куда бы говно излить, а ты так удачно его рекламировал)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, например, тем, что в случае Miracle Workers второй сезон будет совершенно с другим сюжетом, просто с тем же актерским составом. Из него было решено сделать антологию, как с Американской Историей Ужасов или Настоящим Детективом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку