Дубликаты не найдены

Отредактировал mubat 11 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+124

Заводишь себе выдру. О, я буду ее гладить как в том видео а она будет как щеночек постанывать.

На утро просыпаешься - диван наполовину обглодан, в углу валяются куски может рыбы, может жабы. Обои измазаны говном, тапки обоссаны. Вернее один тапок, второй торчит на стене приклеенный блевотиной с рыбы (или жабы). В гостиной крякают качки, ведь в гостиной теперь озеро от открытого крана. С умывальника вылазит выдра, подплывает к дивану, отрыгивает тебе кусок голубя. Держи, хозяин, позавтракай и смотрит на тебя преданными глазками

раскрыть ветку 9
+38

крякают качки?

раскрыть ветку 7
+87

Нигде от них спасу нет! Тараканов и клопов вывел, а эти гады всё лезут и лезут. Я уже и протеин из дома весь вынес, а толку ноль.

раскрыть ветку 2
+23

Качка - это утка. В украинском, белорусском, польском, чешском, в большинстве западно-славянских языков, птицу называют качка. Видимо от ее манеры ходить раскачиваясь.

На русском - утка. Не знаю от чего такое название. У меня бабка помню всегда их есть звала "ути, ути, ути, ути" - может от этого. Бабка с краснодарского края.

А вот вторая бабка с херсонской области. Она их так не звала. Она просто выходила на середину двора и вываливала какую-то хрень ядерную, по-моему, называлось "дэрть". И со всей округи (у бабки около гектара земли было) сбегались утки, гуси, куры, коты, собаки, поросята. Даже голуби прилетали в эту мешанину местной фауны, хотя бабка не разводила голубей. И начинался эпичный межвидовой пир с кряканьем, повизгиванием, хрюканьем и шипением. До сих пор не знаю что там бабка мешала такого.

раскрыть ветку 1
+8

Это украинизм. Утки по-украински будут качки (кАчкы, так читается)

+1

Уот так уот!

+2

Вот и я смотрю-умиляюсь, такие милахи, так хочется потискать.  А потом посмотришь на  своего крола, и думаешь, - Нуууу нееет! С меня хватит!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: