Дай пять!

Этот пост - что-то вроде ответа на "Юля, отзовись! " История произошла тоже в Питере. У моего почтимужа был питерский приятель - существо крайне своеобразное. Он жил один, но почти каждый день к нему ездила мама готовить, стирать, убирать. Женщин он презирал. Даже просто разговаривать с ним было мне очень тяжело. У меня вообще было стойкое ощущение, что он искал гей-драмы. Он был недоволен, что помимо его друга, приехала ещё и я и всячески мне это демонстрировал. Думала: "Хер с тобой - потерплю один вечер".
Мы поддали в кафешке, потом переместились домой, потом на него и на меня напал движ: он предложил сходить на дискотеку. Мой приятель остался дома. Мы сходили на дискотеку и вернулись под утро, уже было светло. Мы поднялись по лестнице парадной и вдруг он остановил меня и начал спрашивать, мол, может, я хочу бросить своего (и его) друга и начать встречаться с ним? Причем спрашивал скользко - не "ты мне нравишься, давай дружить организмами", а " ну я же вижу, что тебе этого хочется". Я такие вещи терпеть не могу и я начала откровенно ржать: "Тебе со мной вообще ничего не светит! " В это время по лестнице спускались молодые люди и они стали свидетелями моей фразы (а может вообще всего разговора). И каждый проходящий мимо меня дал пять. Это было так неожиданно и прикольно, что муторный разговор стух сам собой. Больше, к счастью, мы с другом моего парня не виделись.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В это время по лестнице спускались молодые люди и они стали свидетелями моей фразы (а может вообще всего разговора). И каждый проходящий мимо меня дал пять.

На шаверму набралось?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
На взнос по ипотеке
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня учили на руки не срать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А Я думала, скажешь, что настоящие панки и жопу не вытирают
30
Автор поста оценил этот комментарий
Женщин он презирал
Даже просто разговаривать с ним было мне очень тяжело
Он был недоволен, что помимо его друга, приехала ещё и я и всячески мне это демонстрировал.

Дай, думаю, пойду с ним на дискотеку, а парень дома посидит.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хотелось танцевать и пошла танцевать. Мой парень был во мне уверен, а что думал его странный друг, мне было глубоко фиолетово.
Автор поста оценил этот комментарий
Проходившие парни проявили крайнюю мужскую не солидарность, похоже были геями, иначе такой поступок не назвать...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и формируется мнение части женщин относительно мужчин: "Кругом одни геи! "
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут на днях посрать сходил аж три раза ... Юль дай пять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ручки помыл?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дай что? Ладошкой? По пизде?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладошкой по пизде - это не для Питера.
показать ответы