Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 7 месяцев назад
+804

И так сойдёт

раскрыть ветку 63
+172
раскрыть ветку 1
+21
Собакен - братюня
+444
дай пять? да на!
раскрыть ветку 15
+100
А не реверс ли это?
раскрыть ветку 9
+13
У меня кобель ридж тоже всё задом подстраивается, чтобы жопец ему почесали. Балдеет, как люди из рекламы шоколада.
раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+2
На два
+2

Когда попросили что-то сделать, как умеешь

+489
раскрыть ветку 26
+310
раскрыть ветку 20
+6
Вот тоже насмотревшись подобных видюшек , пыталась на своем песике испытать, а он кусал и смотрел как на дуру😁
+1
Алло? Алло!
раскрыть ветку 2
0
Напомнило https://youtu.be/5FCfBX6F4jk
+371
раскрыть ветку 12
+132
Я даже не хрюкнул, я взвизгнул нахуй!
раскрыть ветку 2
+14
Главное не передуть, а то как шарик улетит
+12
Разрыв лёгких можно организовать же(
раскрыть ветку 3
0
Надувная такса. То-есть можно раздуть до размеров таксы.
раскрыть ветку 1
0
Орнул, спасибо, коллеги оценили
раскрыть ветку 1
+22
Это уже весьма по-кошачьи :)
+22
Так уже лучше
+13
+4

Фкуфма

0
Именно такой вариант кажется логичным
+196
раскрыть ветку 74
+91

почему собаки вот так скалятся на своих?

раскрыть ветку 59
+155
Потому что хозяева дебилы. Поведение собаки необходимо корректировать. Собака не должна даже думать о том, чтобы обидеть кого-то из домочадцев. А тут собаку даже на видео записывают, видимо поощряют такое поведение.
Хотя надеюсь, что собаку просто взяли из приюта или улицы и она просто адаптируется.
раскрыть ветку 36
+8
Никто не виноват. Тут просто срабатывает инстинкт и собака защищает свою территорию вблизи. Если бы вам кто то перед лицом размахивался вы бы промолчали?
-1

У собак тоже есть свои желания и таким образом они показывают что им что-то не нравится.

Это всё равно что отбирать миску с едой. Большинство собак начинают рычать.

раскрыть ветку 20
+45
Господи, как такие оскал и рык могут умилять. И ведь многие хозяева так играют со своими собаками.
раскрыть ветку 9
+10

у меня дворовая собака тоже так "играла" когда что то ей не нравилось, была на цепи пристегнута у сарая в итоге попыталась цапнуть, кода я убирал мусор из конуры и стелил солому свежую. получила кулаком в морду и  потом пинок под брюхо и "играть" так перестала. При этом я никогда собаку не третировал, не дразнил и вообще я её кормлю.

раскрыть ветку 5
-3
Это вы не видели как у меня жена с собаками играет.
Обычно она садится на пол а эти дурики начинают бесится вокруг. Они не просто рычат, со стороны это выглядит так как будто они пластаются на смерть и друг друга на куски разорвать пытаются.
А жена еще хихикает сидит и по жопкам шлепает, что бы веселее прыгали.
раскрыть ветку 2
0
А собака скалится потому, что хозяева неумные. Вот вы говорите, что собака должна все терпеть, её нужно учить не проявлять агрессии... Никому собака ничего не должна по умолчанию. Нужно уважать собаку, и собака будет уважать вас. Если собаке не нравится, когда ей лезут в нос , то не нужно этого делать. Тем более ради развлечения и съёмки на камеру. Раз за разом собака начнёт защищаться все больше.
раскрыть ветку 2
0
Для собак скалиться и рычать во время игры- норма. На фото- игра, а не агрессия. Если хозяин так играет- он знает, что делает. Собака тоже понимает.
Рестлинг видел? Это игра или мордобой?
раскрыть ветку 1
-4
Эх ожидал хорошего кусь... Обломали.
+211
+86
Старается, думает что нужно сделать. Милаха!)))
+55
Надо попросить сначала "рукопожатие" Несколько раз а потом когда собакен сам по себе дает лапку надо ее приподнять в позе "дай 5" И так несколько раз, после чего отменив "рукопожатие" собакен начинает кидать пятюню сам по себе :D работает в 90℅ случаев безотказно, с вкусняшками еще лучше.
раскрыть ветку 1
-3

Моя царапать начинает(

+20

Вообще, нам в свое время на занятиях кинолог показывал невербальные команды для собак, так вот именно этот жест означал команду сидеть, причем эти жесты они с первого повторения были поняты и приняты собакеным. Поэтому он сидя тоже мучительно размышлял, что же ему надо делать ,если кто-то из домашних тупил и тряс долго рукой, потом начинал лаять. Иногда поэтому приходилось шугать домашних, что б не мучали собаку.

раскрыть ветку 2
+8

Можно использовать для невербалтных команд собаке совершенно любые удобные для вас жесты. Хоть фак показывать.

раскрыть ветку 1
0

была обалденная серия в Коломбо, про натасканных собак на определённую фразу.

+22

Что за порода? Похож на бордер-колли,но вроде и не колли.Или это щенок?

раскрыть ветку 8
+42

Похоже щенок, такой милаха, особенно когда голову поворачивает

раскрыть ветку 5
+8

явно щенок, старается, вникает, малыш.. "Так? Нет? Вот так, что ль?"

+7
С мужиками тоже такое прокатывает
раскрыть ветку 3
0
Он самый
+8
Почему-то Кучу вспомнил))
раскрыть ветку 1
0

А теперь души себя

+3

Пёсель плохого насмотрелся ))

раскрыть ветку 5
0

Вы правила знаете. Имя?

раскрыть ветку 3
0

Вы не в глухим лесу, случаем, живёте? Эта nyannyancosplay на весь интернет гремела, гимн приложения tik-tok под названием hit or miss )) Крайне удивлен вашей неосведомлённости

раскрыть ветку 2
0

Huh?

+1

Он не дал пять, потому что у хозяина 4 пальца

раскрыть ветку 1
0
блин, реально четыре
+1

Без четкого тз - результат хз

-1

Просто он дракон, если вы понимаете