Дубликаты не найдены

Отредактировала MonaLisa80 6 месяцев назад
+51

настоящий рыбак должен умереть на льдине, как шведский воин - в бою? Типа, умер в бою - попадаешь в вальгаллу, а если рыбак умер на льдине, то, попадает видимо туда, где много рыбы и все такое?

раскрыть ветку 9
+87
то, попадает видимо туда, где много рыбы

в комбикорм?

раскрыть ветку 1
-4

В женскую раздевалку

+25

и действительно попадает в место где много рыбы и все такое. пока водолазы не вытащат

раскрыть ветку 1
+1
Гады бездушные , он же достиг к чему стремился, там с рыбками общался , с рачками.
+14

Спасатели благодарны рыбакам-эксремалам, потому что те держат их в тонусе.

Рыбы и раки благодарны рыбакам экстремалам за пищу.

Общество благодарно рыбакам экстремалам за естественный отбор.

Пользователи пикабу благодарны рыбакам-экстремалам за сюжеты и возможность покидаться какашками.

Продавцы рыбацких магазинов благодарны рыбакам-экстремалам за выручку.

Слава рыбакам экстремалам!

Все будет хорошо!

0

В крабовые палочки

0
В Хельхейм?
0
На дно)) там куча рыбы
0

Шведский?

+13

все верное написано. во всей этой возне больше всего МЧСников и жаль.

раскрыть ветку 7
-1
Да из воды доставать это та ещё работёнка, особенно когда на запчасти разваливается.
-22

В чем соль? МЧСники сами выбрали эту работу, за работу им платит государство, налоговым спонсором которого, так же являются эти же самые рыбаки.

раскрыть ветку 5
+17

Соль в том, что одно дело - спасать тех, кто попал в беду из-за обстоятельств непреодолимой силы, или по незнанию/неопытности/глупости. И другое - спасать дебилов, которые осознанно лезут в проблему с головой, хотя их много раз предупреждают о недопустимости такого.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2
А ссылку на пост?
раскрыть ветку 15
+1
раскрыть ветку 14
+4

Мне ещё нравится как они машины топят. Безумие и отвага

раскрыть ветку 12
+2

@moderator, прикрепи к посту

0

Взял лодку, надул, положил на лёд, сиди в ней и рыбачь.

Иллюстрация к комментарию
0

Что за говно в комментариях?)) Люди добрые давайте разберёмся в вопросе: 1. Есть состояние льда при котором по нему можно проложить дорогу тяжелому транспорту, а есть состояние при котором можно легко провалится под лёд. 2. Есть места где существует течение и там выходить на лёд нельзя никогда. 3. Есть места, типо финского залива, где ходят суда или морская волна с открытой воды отрывает Большие куски льда и они дрейфуют хз куда, там тоже по моему мнению, если ты дружишь с головой делать нефиг. Нормальный рыбак четко следует этим правилам. Я например весной мотаюсь в шхеры на Ладогу, там до мая лёд будет, но уже опасный, а недели две назад было норм. А когда к рыбакам идут по льду мчсники без жилетов где нибудь в устье дудерговки чисто штрафов повыписывать, в таких случаях я считаю не хорошими людьми их, лучше бы они где действительно опасно патрулировали, но нет, нужна лавеха)))

-3

Только вмешательство в естественный отбор, а потом такие дауны еще и плодятся.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: