Дай мне, дай мне... ГОРЯЧО!!!

Дай мне, дай мне... ГОРЯЧО!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда хотел завести карманную обезьянку^^
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Готовь 200к тогда:) И живут они мало лет.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет, нормально они живут.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

лучше уж крысу или хомяка самоубийцу

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если хомяки будут очень изобретательны, то и 200к не хватит. Замкнёт тебе телевизор, превратится в уголёк вместе с ним. Вот тебе и -30к. Коварные пидоры эти хомяки!

Автор поста оценил этот комментарий
10 лет - нормально? Меньше собаки. Попугаи даже больше живут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я что то не пойму в какое русло утек разговор, мы щас обсуждаем кого лучше взять или сколько живут маленькие обезьяны?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду обсуждать сейчас с тобой все темы!..
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет при правильном уходе. Сколько мартышек угробит человек ничего не понимающий в этом?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сколько собак и кошек угробит человек ничего не понимающий в этом? Так можно сказать про каждое животное взятое как домашнее.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты сравнил бляха-муха! Собака и кошка явно проще в этом отношении, да и специалистов по ним у нас больше.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проще? А их можно шоколадом и прочей хренью кормить которую им категорически нельзя. А эта мини обезьяна такая же как и крупная, только мини, жрет жучков паучков и фрукты. Любой идиот заводящий себе животину и при этом не узнав о её содержании вносит её в зону риска, и не важно какое это животное.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проще. О дебилах кормящих собак шоколадом мы даже не говорим. Перестань искажать то что я говорил и переводить тему в удобное для себя русло.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я разве это делаю? я тебе поясняю, что при не правильном обращении даже такие животные как кошки с собаками не проживут положенные им года. Та мелкая обезьяна живет около 10 лет, а как известно, что некоторые животные живут намного дольше в домашних условиях, нежели чем в дикой природе, что не так?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Делаешь. Да, при неправильном уходе и гуппи сдохнут, но речь о том что игрунка животное экзотическое и требует особых условия содержания и особой диеты. Если говорить очень грубо (не буду вдаваться сейчас про витамины, премиум-корма и прочее), то собаке достаточно миски с кормом и миски с водой. С обезьянкой такое не пройдет.

Автор поста оценил этот комментарий
Да знаю я, искал уже. Деньги, уход специальный. Тяжело это у нас организовать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?
Были бы деньги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Климат. Зимой животинке будет плохо. На улице холодно, в помещении тесно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку