Дай бог здоровья почте России

Дай бог здоровья почте России Моё, Почта России
Дай бог здоровья почте России Моё, Почта России

Заказал с алишки такие вот наушники. Радости нет предела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм..по идее, подобные товары приходят в страховой отдел, не почтальонам. Тебе приходит извещение, затем ты приходишь, на месте можешь проверить целостность товара и если что-то не так, предъявить сразу почте и тогда дело на твоей стороне. А так, ну ты неудачник.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не хотел об этом говорить вот так сразу. но ты прав))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё, сама коробка в каком состоянии? Если целая, то это китайцы сломали, если нет, то странно что ты ничего не заподозрил, когда у квадратной или прямоугольной коробки одна сторона как-то необычно вогнута (причём не хило, потому что иначе так просто не сломать подобное).

Попробуй запаковать всё обратно, заснять видео типа распаковки, показать продавцу с Али и вернуть товар и деньги, типа он прислал говно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да. Про коробку автар как раз таки ничего и не сказал. Либо с ней все ок было, и тогда почта не причем, либо она была мята, но почему ни слова в посте? Либо автар пиздобол, сломал уши и решил кармы фармануть на трогательном посте.
Автор поста оценил этот комментарий

Да коробочка измята была . Но не сильно. Распаковывал я дома. И я вернул деньги за покупку с Али. не большая сумма, всего 500 рублей но все же. Просто решил показать как приходят некоторые посылки по почте России))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку