Дубликаты не найдены

+2

Хм..по идее, подобные товары приходят в страховой отдел, не почтальонам. Тебе приходит извещение, затем ты приходишь, на месте можешь проверить целостность товара и если что-то не так, предъявить сразу почте и тогда дело на твоей стороне. А так, ну ты неудачник.

раскрыть ветку 4
0

не хотел об этом говорить вот так сразу. но ты прав))

раскрыть ветку 3
0

А ещё, сама коробка в каком состоянии? Если целая, то это китайцы сломали, если нет, то странно что ты ничего не заподозрил, когда у квадратной или прямоугольной коробки одна сторона как-то необычно вогнута (причём не хило, потому что иначе так просто не сломать подобное).

Попробуй запаковать всё обратно, заснять видео типа распаковки, показать продавцу с Али и вернуть товар и деньги, типа он прислал говно.

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, был ли составлен акт?

раскрыть ветку 2
0
Нет. Распаковка дома производилась. Как я и говорил. А так как вернули деньги али в этом нужды нет
раскрыть ветку 1
0

Приношу искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Рекомендую внимательно осматривать отправления при получении. Оператор перед вручением взвешивает отправление и при возникновении сомнений должен предложить его вскрыть и проверить содержимое. Вскрытие осуществляется почтовым работником в Вашем присутствии. Если все в порядке – можете расписаться в извещении и забрать отправление. Если вложение повреждено или отсутствует – почтовый работник должен составить акт на вскрытие, а Вам необходимо подать письменную претензию, будет проведена проверка.

0
Почему вы используете Почту России, зная о Ее репутации и о том, что большая часть посылок приходит с повреждениями? Вы страдаете от своей глупости. Подобные посты показывают лишь вашу тупость.
раскрыть ветку 2
0

А что делать, если 99% посылок приходят целыми?

раскрыть ветку 1
0

Радоваться )) хотя бы тому что не входите в этот 1% невезучих людей

0

ты великолепный фотограф

//нет//

раскрыть ветку 1
-1

это просто мой телефон пару раз оказывался под 150 кг добрейшей души)))

-1

Еще и фотик тебе разъебали, походу)

раскрыть ветку 1
+1

фотик разъебала моя жирная жопа))

-1

автор, напишите ваши данные мы вам все возместим! нужна всего лишь ваша карта и 3 цифры с обратной стороны. и да мы уже уволили всех работников кто прикасался к вашей посылке, казнили их публично на планерке и сожгли отделение.

-1

А вы заметили, что большинство таких постов - про товары с Али?

-1
Боже почту храни !
-1

лучше бы ты себе фотоаппарат заказал

-1
Если посты с голодными детишками Африки собирают лайки им на еду, то в этот дизлайки для почты закидывать?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: