-39

Давос Сиворт

– Другие шепчутся, что ей не место в военном совете, что ее надо отправить обратно в Асшай, что грешно оставлять ее в моем шатре на ночь. Они шепчутся, а она делает свое дело.

– Какое? – спросил Давос, боясь услышать ответ.

– Нужное мне. А ты готов исполнить свое?

– Приказывайте. – Давос облизнул губы.

Давос Сиворт Игра престолов, Станнис Баратеон, Давос Сиворт, ПЛИО, Плиоцитаты, Битва королей

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 1 год назад
+1

Мне одному кажется, что все выглядит так, что они сейчас поцелуются? ))

0

За такие намёки и на костёр можно отправиться.

0

Но чиполино же хороший, зачем его голубым выставлять?
Реально же один из немногих нормальных персов.

0

"Горбатая гора. 20 лет спустя"?:)

-1
@moderator, пост продублировался, можете удалить пожалуйста?
Похожие посты
1206

"Ветра зимы" еще не близко

"Ветра зимы" еще не близко Комиксы, Юмор, ПЛИО, Игра престолов, Котингер, Длиннопост, Джордж Мартин

Год назад Джордж Мартин разрешил отправить себя в заточение, если он не допишет новую книгу к следующему лету. Не дописал.
Ссылка на новость: https://meduza.io/shapito/2020/07/29/god-nazad-dzhordzh-mart...

Показать полностью 1
283

Наемник, который далеко пойдет

Тирион, как правило, не замечал наглых выходок наёмника, но сегодня это его взбесило.— Я не помню, чтобы разрешил тебе доедать мой ужин.— Ты ж все равно не ешь, — с набитым ртом проговорил Бронн. — В городе голод, и едой бросаться грешно. А вина у тебя нет?«Скоро он захочет, чтобы я ему налил», — подумал Тирион.
Битва королей

Наемник, который далеко пойдет Игра престолов, ПЛИО, Плиоцитаты, Битва королей, Тирион Ланнистер, Бронн
795

Сир Давос

Из неграмотного преступника стал человеком, который исправляет грамматические ошибки других.
Пожалуй, единственное разумное и достойное развитие персонажа, которое нам показали за все 8 сезонов.

Сир Давос Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Давос Сиворт
330

Настоящий Джон Сноу

Когда он наконец отложил перо, комната стала тусклой и прохладной, и у него возникло чувство, будто стены обступают его. Сидя над окном, ворон Старого Медведя разглядывал его проницательными черными глазами. Мой последний друг, уныло подумал Джон. И мне лучше пережить тебя, иначе ты склюешь и мое лицо. Призрак не в счет. Призрак был больше, чем друг. Призрак — часть его самого.

Танец с драконами

Настоящий Джон Сноу Игра престолов, ПЛИО, Танец с драконами, Джон Сноу, Призрак, Плиоцитаты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: