Давным-давно

Лет 35 назад, у нас тогда в СССР показывали в кинотеатрах японский мультфильм "Корабль-призрак". Я в этот показ как раз болел, и на мультик не попал, но то что рассказывали мне пацаны, не укладывалось у меня в голове. Я даже не мог нафантазировать себе что нибудь похожее, настолько эти рассказы были необычны. Некоторые даже объяснить толком ничего не могли, культурный шок, настолько всё это было непохоже на нашу мультипликацию. Вообщем мне показалось, что жизнь пятиклассника прожита зря, и я должен посмотреть это произведение японского гения во чтобы то мне не стало. И вот я больной с температурой, на следующий день смотался из дому в кинотеатр "Экран", на сеанс помоему в 12-45, и за 15 копеек сел на первый ряд чтобы не пропустить ничего. Конечно мульт поразил меня до глубины души, это было новое и интересное. Сестра сдала меня родителям, что я ускакал в киношку, получил люлей, но всё это было ничтожно от впечатления мульта. Отец потом спросил понравился ли мне мультик, а я толком и рассказать ему не мог, захлёстывали меня эмоции от просмотра. Он посмеялся, а мне ещё долго снились роботы и прочая шняга. Да наверное четверть с пацанами обсуждали его. Смотрите, судите сами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи честно, ты с Химмаша?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку