Давным давно...

Знаете. Зарегила акаунт я не так давно. Но читаю пикабу много лет. Было разное. И помощь можно получить и пойти по указанному пути.
Сегодня утром, прочитала пост админов.
Так вот уважаемые модеры. По поводу " дети рядом "
Я вас умоляю. У нас почти все метро в Москве едут и смотрят игру престолов. А знаете что там? Порнушка! Какое метро, какие дети? Кому надо тот тихонько посмотрит. Кому похер, тому соответственно похер.
Мне в прошлом году подруга присылала пост с пикабу. С шикарными загорелыми ягодичками мужщин. Почему запретили контент эстетического наслаждения? Ребят даже по 1 каналу показывают людей в купальниках и легкую эротику. Вы перегнули и забыли, что дети здесь как бы не тусят...
( Если грамматика хромает, извините, писала на эмоциях) Виновата.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (85)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я Олег, чего орёшь?

раскрыть ветку (84)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я всегда думала, что ты Саша? о_О

раскрыть ветку (81)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю. Могу только предположить, что я тебе снился во сне, где ты говорила мне "Саша, ты - ювелир!"


Другое ничего в голову не идет

раскрыть ветку (80)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Из недавнего, кто мне снился, был только высокий рыжий мужчина с бородой, не скажу, что ювелир, но вполне, вполне. Это был ты?

раскрыть ветку (79)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это точно не я! Солнышко, а уж не Милонов ли тебе снился? Под описание вполне подходит

раскрыть ветку (78)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет. Он был брутален, красив, высок и статен, как Аполлон. С чудесными зелёными глазами ^_^

раскрыть ветку (77)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вылитый Милонов! :)

раскрыть ветку (76)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нет же, Саша! Мне снился мужчина, внешне похожий на собирательный образ из Джерарда Батлера (в лучшие его годы), Кристиана Бейла и Бешеного Суини из Американский богов ^_^

раскрыть ветку (75)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе! Ну у Вас и вкус, Вам же практически невозможно угодить, сударыня!

раскрыть ветку (64)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь)) Всех этих мужчин объединяют одни и те же качества: высокий рост, крупное телосложение, волевые лица с чертами, далёкими от канонов классической красоты, но отягощёнными обаянием, харизмой и лёгким налётом брутальности))

раскрыть ветку (63)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Суини там кто играет? Прочитал АБ недавно.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Пабло Шрайбер

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

давай!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По субботам не подаю!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку