Давно стоявший алкоголь...

Разгребаем с женой квартиру в которую переехали, в ней раньше жили наши родственники, нашёл завалявшуюся бутылку с настойкой на кобре, привезённую мной из Вьетнама в 2018 году, с виду вроде всё ок, но змея торчит на пол головы и это немного смущает, кто что думает, можно ли её пить? У кого какой опыт был в аналогичных случаях?

Давно стоявший алкоголь... Найденные вещи, Алкоголь, Змея, Вьетнам, Длиннопост
Давно стоявший алкоголь... Найденные вещи, Алкоголь, Змея, Вьетнам, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть такая, из Вьетнама привезли. На вкус - пздц, не знаю, как описать. За все время выпил рюмку. Не блевануть сложно :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Через сколько после поездки пил?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно через год-полтора, как привезли. Вкус - нечто среднее между затхлостью и запахом псины (если вкус с запахом можно сравнить). Плюс крепость алкоголя... Непередаваемое сочетание
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам первый раз дали попробовать на ферме, потом местный хозяин кафе-магазина налил попробовать, после того как обратил на неё внимание, вкус был специфический, но не мерзкий, потом он каждый день её наливал, когда к нему есть ходили. С собой брал 3 шт, две выпились и забылись, а третья вот нашлась)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку