Давно стоявший алкоголь...

Разгребаем с женой квартиру в которую переехали, в ней раньше жили наши родственники, нашёл завалявшуюся бутылку с настойкой на кобре, привезённую мной из Вьетнама в 2018 году, с виду вроде всё ок, но змея торчит на пол головы и это немного смущает, кто что думает, можно ли её пить? У кого какой опыт был в аналогичных случаях?

Давно стоявший алкоголь... Найденные вещи, Алкоголь, Змея, Вьетнам, Длиннопост
Давно стоявший алкоголь... Найденные вещи, Алкоголь, Змея, Вьетнам, Длиннопост
0
Примерно через год-полтора, как привезли. Вкус - нечто среднее между затхлостью и запахом псины (если вкус с запахом можно сравнить). Плюс крепость алкоголя... Непередаваемое сочетание
раскрыть ветку (1)
0
Нам первый раз дали попробовать на ферме, потом местный хозяин кафе-магазина налил попробовать, после того как обратил на неё внимание, вкус был специфический, но не мерзкий, потом он каждый день её наливал, когда к нему есть ходили. С собой брал 3 шт, две выпились и забылись, а третья вот нашлась)
0
У меня есть такая, из Вьетнама привезли. На вкус - пздц, не знаю, как описать. За все время выпил рюмку. Не блевануть сложно :)
раскрыть ветку (1)
0
Через сколько после поездки пил?))
показать ответы
+16
Т.е. вы подарили родственникам настойку на ядовитой основе, потом въехали в освободившуюся жилплощадь и спрашиваете нас, можно ли пить это пойло?
раскрыть ветку (1)
0
Боюсь, что в моём регионе проще взять ипотеку чем травить родственников))
+11

Зачем вообще такое говно пить?))

раскрыть ветку (1)
0
Во Вьетнаме шла на ура, мне даже понравилось по 1-2 рюмки перед ужином, а ля самогон идёт