Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Давно созрел один вопрос...

Давно хотел спросить наших горячо любимых свидомых бандерлог (да да, я знаю что вы здесь есть) Вы сами называете себя бандеровцами, отмечаете день создания дивизии СС Галиции, ходите под свастикой и высказываете нацистские лозунги. Одним словом сами открыто признаете себя фашистами. И вы же называете Путина - Гитлером, Путлером, рисуете карикатуры а-ля Гитлер-Путин и тд. Так вот вопрос! Почему же вы не подчиняетесь вашему фюреру?))
1
Автор поста оценил этот комментарий
у власти сейчас те, кто должен быть там по Конституции.

Александр Лукашенко считает легитимным назначение Александра Турчинова и.о. президента Украины.

"В этом плане, с моей точки зрения, все логично. По их конституции, если нет президента, то его обязанности исполняет руководитель Верховной рады. Так и произошло. Я считают, что у них в стране президента нет. По конституции, президент должен быть. В силу статьи конституции президента должен замещать Турчинов. Так что, для меня он абсолютно легитимен и Верховная рада абсолютно легитимна", - сообщил президент Беларуси.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По конституции сейчас у власти должен быть Янукович и никто иной (нет я не говорю что он хороший президент он урод из за слабости которого украину нагнули жопой к западу) но чисто по конституции - импичмента ему не объявляли, в отставку он не подавал, следовательно турчинов уже не легитимный.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
сепаратисты тоже боевики. Почитай определение слова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы бандерлоги их сепаратистами назвали, с херов они сепаратисты то? А те, кто у власти сейчас кто? А Правосеки кто?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомните свою Чечню. Что-то тогда вы не кричали о "приказах народ убивать". А была обычная борьба с террористами, которые хотели независимости, то бишь сепаратисты. Аналогию улавливаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охрененное сравнение, я так же тебя по аналогии с гитлером сейчас сравнить могу. Чеченские ваххабиты - боевики, убивавшие мирное население, устраивающие теракты, расстреливающие женщин и детей. А на украине - люди, которые не согласны с властью, которая кстати кстати была получена точно таким же макаром, которым сейчас выражают свое несогласие сторонники федерализации. Или Майданутым можно было, а им нельзя??
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, хоть ты и из Белоруси, но сейчас тоже станешь "бандеровской сукой"))) Сочувствую. И спасибо за то, что еще есть люди, которые пытаются понять, что же происходит на самом деле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твой дружище комментами выше нес полный бред и не смог нихрена ответить на мои аргументы, вы молодцы ребята, и фашизма на украине нет, и независимые вы, и Путин вас захватить хочет. Ага. А мы рабы, и головой своей не думаем. И нас сми наше зомбировало. Хотя нет, стоп, мы же смотрим не наше сми а видео ваших правосеков которые они сами же и заливают на ютуб. Но нет, все равно. Это все не правда.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И почему же этих других сепаратистов не останавливали "правильные " сепаратисты?

Как хорошо, что ты не хомячок и правильно всё понял. А все остальные вокруг, кто с тобой несогласен - тупицы и обделённые серым веществом. Ущербная позиция.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кого не остановили? несколько хренов с АКМами которые стреляли из за спин милиции? И как бы они их остановили? Они могли и не знать вообще о их существовании, и вообще хватит называть их сепаратистами, то, что сейчас у власти тоже сепаратисты, один Янык тогда не сепаратист получается
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
На нижнем фото клоуны из массовки изображают сторонников федерализма. Типичная голливудская (США/Израиль)подстава под "чужим флагом".

опровергать этот бред? Я тебе больше скажу – сепаратистов вообще нет - все подстава из США и Израиля)))

Дальше даже не читал. Хватило и этой бредятины.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок, значит это действительно были "сепаратисты", только видимо какие то другие. Появились вначале этого экшна, а потом куда то исчезли. Что то не видел я ни одного трупа в каске, балаклаве и с ак. Да да, именно под чужим флагом, вы хоть почитали бы что нибудь про аналогичные конфликты в Сирии, Ливии и тд. Обычная американская стратегия, столкнуть лбами. А самое печальное, что хомячки вроде тебя ведутся.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрите на чьей стороне был начальник одесской милиции. На стороне сепаратистов. О чём аваков и говорил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не был он на стороне сепаратистов, он случайно попал в кадр на фоне яко бы сепаратиста, который и разжигал конфликт. Это была провокация, с целью столкнуть лбами неадекватов ультрасов с сторонниками федерализации
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
возможно, вы мне не поверите, но никто никого не сжигал. Они сгорели в здании во время вооружённого конфликта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://frallik.livejournal.com/781599.html давай попробуй опровергнуть хоть что нибудь из этого. Заебешься. Сала Украине....
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бандера – фашист, потому что сидел бОльшую часть войны в концлагере и выжил? Для коммунистов было именно так - сбежал из плена - завербован третьим рейхом.
И да, где они делают всё то, что ты написал? Твоя нездоровая фантазия.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отрицать очевидные факты - как раз в вашем стиле) Даже сказать то особо нечего тут, видимо это Путин наснимал все те ролики на ютубе с маршами правосеков, а бандеровцы видимо воевали против Гитлера и победили, ага...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
интересно получается, автор, ты называешь их фашистами, но в том же Львове ничего похоже не проходит. А вот в Петербурге - пожалуйста. 1 мая, северная столица:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что то не нашел я никаких пруфов этой картинке, ну даже если пусть будет так, и сколько человек заживо они сожгли за последние дни?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давно созрел запостить бабаянище?
Уже месяца полтора как не смешно, т.к. через каждый пост повторялось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, читаю пикабу каждый день и ни разу не видел, покажи хоть один
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствую, что все, кто тебя сейчас поддержат,попадут в черный список специально обученных хомячков и все их посты будут заминусованы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже так и понял)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да сейчас все украинцы, которые не бегают с флагами рашки, для вас - бандеровцы. Вы или мозг включайте, или глупые вопросы не задавайте.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что то я не понял, это что сейчас было? Это вообще к чему? Совсем уже болезные вы умом поехали, ответить нечего - отвечаем бред не в тему) Почему все украинцы для нас бандеровцы? Или вы хотите сказать что нацистов на незалежной нет вообще? и людей в одессе никто заживо не жег, да?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну и где они там под свастикой ходят и восхваляют день создания дивизии СС? Ну а на героев своих для начала посмотрите.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где они ходят под свастикой? Ну даже не знаю, гуглить не пробовал? Или там абсолютно все путинский фотошоп? Вот тут все про празднования в честь дивизии СС, с видеопруфами http://korrespondent.net/ukraine/3355591-shestvye-v-chest-dy... И да, где это у нас в России народ восхвалял Кадырова?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Например, в той или иной форме эта тема обыгрывалась здесь:
http://pikabu.ru/story/komentyi_na_pikabu_kak_vsegda_na_vyis...
И таких постов были сотни.

Если у тебя поломан поиск по ключевым словам - завтра специально выложу ссылки, сегодня уж к полночи время
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так причем тут это, я, учитывая количество бандерлогов в свежем, реально хотел узнать что они на это скажут
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не согласен с Александром Григорьевичем?))) Странно, должен любить.

Так а где он, ваш Янукович был? Он тупо свалил. Президент отсутствовал. Когда президент прячется в другой стране – это уже политический труп.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наш? Да нет, он не наш, спасибо) Где был? Спасал жизнь от террористов, которые пытались его физически устранить, и привели к власти это самое "легитимное правительство", все по конституции и никак иначе, ага
Автор поста оценил этот комментарий
у вас его восхваляет власть, выбранная народом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а на украине власть, выбранная народом, отдает приказы этот же народ убивать. А виноват то Путин, кто ж еще...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мда, на два разных коммента фантазии не хватило? Иди огнетушитель возьми, потуши свой пукан))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пукан в этом топике бомбанул только у тебя, причем не хило так) А ты забавный все таки, второй день мне настроение поднимаешь, юный революционер блять))
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам виноват, в горячке тыкнул пальцем не туда хD Ниче, главное, что мы против этих мразей, майданутых уже нету, есть только фашисты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, просто этот неадекват вроде бы белорус и вроде реально не верит в фашизм на Украине, он кажется искренне думает, что Путин пытается устроить геноцид исконно украинского народа или что то типа того, так что выходит он не фашист, он просто слаборазвитый неадекват))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо опечатка на телефоне и ответ улетел не туда:/ Прими мои извинения, я полностью солидарен с вами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Упс, а я ник даже не заметил, ну и ты меня прости, майдауном тебя назвал))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто иди нах*й, деградация - это тоже эволюция с точки зрения биологии. Катись отсюда, пока поджопника не дали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, последний аргумент майдауна, пусть даже ты и белорус, можно заскринить и выложить тебя? Пусть народ порадуется)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
укр сми в жизни не читал.
Конечно же, это совсем невооружённый конфликт.
И первым, кстати, погиб проукраинский активист.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, погиб. И кстати уже доказано что убит он был провокатором со стороны укромвд. Да это уже по сути даже Аваков признал.
показать ответы