29

Давно созрел один вопрос...

Давно хотел спросить наших горячо любимых свидомых бандерлог (да да, я знаю что вы здесь есть) Вы сами называете себя бандеровцами, отмечаете день создания дивизии СС Галиции, ходите под свастикой и высказываете нацистские лозунги. Одним словом сами открыто признаете себя фашистами. И вы же называете Путина - Гитлером, Путлером, рисуете карикатуры а-ля Гитлер-Путин и тд. Так вот вопрос! Почему же вы не подчиняетесь вашему фюреру?))

Дубликаты не найдены

+20
Нет ничего проще: Бандера - хороший фашист, потому что он против москалей, а Путин - плохой фашист, потому что он за москалей. Мерилом всего являются москали и отношение к ним.
ещё комментарии
+7
Чувствую, что все, кто тебя сейчас поддержат,попадут в черный список специально обученных хомячков и все их посты будут заминусованы)
раскрыть ветку 1
+4
Да я уже так и понял)
+6
Лол, они либо пропустят, либо в их мозгу будет какой-нибудь когнитивный диссонанс.
раскрыть ветку 1
+1
Не ща они расскажут, что не фашисты, что воевали с немцами и прочую хуйню.
Мозга-то нет, есть методичка вместо него.
+3
Они как то об этом не думали....
Иллюстрация к комментарию
+1
Действительно)
-5
Да сейчас все украинцы, которые не бегают с флагами рашки, для вас - бандеровцы. Вы или мозг включайте, или глупые вопросы не задавайте.
раскрыть ветку 2
+3
Что то я не понял, это что сейчас было? Это вообще к чему? Совсем уже болезные вы умом поехали, ответить нечего - отвечаем бред не в тему) Почему все украинцы для нас бандеровцы? Или вы хотите сказать что нацистов на незалежной нет вообще? и людей в одессе никто заживо не жег, да?
раскрыть ветку 1
-3
По поводу пожара я уже подробно написал тут:
#comment_26461433
А по поводу бандеровцев вот еще пару информативных картинок. Почему так расшумелись по поводу бандеровцев? Да все просто: проблематично русским объяснить, почему они вдруг должны начать ненавидеть украинцев. Проще выдумать страшных "бандеровцев" и волю украинского народа выдавать за их провокации.
-6
интересно получается, автор, ты называешь их фашистами, но в том же Львове ничего похоже не проходит. А вот в Петербурге - пожалуйста. 1 мая, северная столица:
раскрыть ветку 22
+6
Что то не нашел я никаких пруфов этой картинке, ну даже если пусть будет так, и сколько человек заживо они сожгли за последние дни?
раскрыть ветку 20
-3
возможно, вы мне не поверите, но никто никого не сжигал. Они сгорели в здании во время вооружённого конфликта.
раскрыть ветку 19
-2
-16
Давно созрел запостить бабаянище?
Уже месяца полтора как не смешно, т.к. через каждый пост повторялось
раскрыть ветку 4
+5
Ну не знаю, читаю пикабу каждый день и ни разу не видел, покажи хоть один
раскрыть ветку 3
-3
Например, в той или иной форме эта тема обыгрывалась здесь:
http://pikabu.ru/story/komentyi_na_pikabu_kak_vsegda_na_vyis...
И таких постов были сотни.

Если у тебя поломан поиск по ключевым словам - завтра специально выложу ссылки, сегодня уж к полночи время
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: