Давно не писал.

Всем приветы! Тут https://pikabu.ru/@saalemil справедливо заметила что я давно ничего не писал. И вправду, чего это я, охренел штоле? А перестал писать потому как близился мой тридцатник и стали в мою бестолковую голову думы всяческие закрадываться. Куда я живу, в правильном ли направлении двигаюсь и двигаюсь ли вообще. Думал я так думал и надумал, что в первую очередь дабы что - то изменить в своей жизни надо научиться себя любить. И я научился. И я полюбил. В кой - то веки начал тратить на себя деньги, покупать себе вкусности и хорошие вещи и продукты. Ну а человек, который себя любит никогда не будет любить человека, который не любит его. Поэтому вполне закономерным продолжением стал развод, а затем и покупка машины для себя любимого)) Я перестал делать то чего делать не хотел, но был обязан в силу различных обстоятельств или просто потому что так было правильно и этого от меня ждали другие. Теперь всё очень просто: хочу - делаю, не хочу - не делаю. По началу было очень сложно, но потом я так к этому привык, что уже не представляю другой жизни.

Несмотря на зарплату работа у меня любимая и я всегда иду на неё с удовольствием, но, как и следовало ожидать, в одно прекрасное утро я идти на неё не захотел. И не пошёл. Нет. Не забухал, ничего такого. Не скрою, на работе все нормально так ахуели от таких раскладов, но, видимо решив что у меня кризис среднего возраста, пошли на встречу и дали 2 месяца оплачиваемого отпуска типа разобраться в себе и решить свои семейные проблемы. Ну чё? Неплохо, самое время сменить квартиру. А ещё лучше город! Я сдал ключи, рассчитался за оставшийся месяц с хозяйкой, взял всё необходимое (к слову сказать, всю бытовую технику я оставил бывшей жене) и двинул в город герой Мурманск. Там я решил вспомнить свои таксёрские навыки и начал кататься и зарабатывать через всем известные приложения. В первый же день меня кинули какие - то малолетки)) Накатали на касарь, расплатились со мной паспортом одного из них, его же снилсом и разбитым в хлам планшетом (в машине до сих пор валяется это добро, хз чё с ними делать). В итоге хватило меня на неделю. Нет, доступ к бургеркингу и КФС это прикольно, но убитые дороги, не чищенные дворы, куча светофоров и полное отсутствие парковочных мест сделали своё дело и выбесили меня окончательно. И я вспомнил как хорошо же было в Апатитах, да и соотношение км/руб там выше чуть ли не на порядок. И я вернулся обратно. Заработанных денег мне легко хватило на то что бы снять себе квартиру и жить в своё удовольствие. Так и живём мы с Муськой. Хотим - работаем, не хотим - не работаем.

По скорой помощи очень скучаю, честно. Меня очень ждут 13го числа на работу. Не скрою, были мысли про увольнение, но я знаю что жить без этой работы не смогу.

Что я хотел всем сказать. Не бойтесь что - то изменить в своей жизни! Зона комфорта это очень мило, но она лишь иллюзия! Иллюзия того, что у вас всё хорошо. Если вы себя не любите то начинайте любить и легко прощайтесь с теми кто не любит вас. Если вам что - то или кто - то не подходит - бегите от этих людей, не нужно быть с ними просто потому, что кому - то из вас так удобно или потому что вы думаете что не сможете потянуть быт в одиночку. Всё вы сможете. Один человек вас не любит? Полюбит другой. Всему своё время. Поначалу довольно одиноко, но потом это проходит и начинаешь смотреть на многие вещи с другой стороны. У меня всё.

Ну и по традиции Муську вам в ленту)) Это первые часы после переезда)

Давно не писал. Скорая помощь, 30 лет, Перемены, Развод, Любовь к себе, Муська, Длиннопост

Это уже наследующий день. Вроде бы отошла)

Давно не писал. Скорая помощь, 30 лет, Перемены, Развод, Любовь к себе, Муська, Длиннопост

Ну и бонусом один из заказов, который выдал "Максим" в Мурманске. Я его конечно же не взял))

Давно не писал. Скорая помощь, 30 лет, Перемены, Развод, Любовь к себе, Муська, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель гей? Заранее определяются со способом оплаты?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всё же хочется верить в то, что там хотела поехать очень страстная девушка, но её муж мог отпустить её только с тем кто не станет её домогаться... Хотя, с тем же успехом могли бы женщину попросить... Да, ваша версия правдоподобнее))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку