Давно не ездил

Давно не ездил Велосипед, Яйца, Птицы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

Фейк! Гнездо и яйтся искусственные, подложены вручную. Птичьего говна на краях шлема и вокруг него на полу нету!

раскрыть ветку (32)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Что скажете на это?уехал как то на недельку отдохнуть, по возврату решил у грузовой масло проверить, и случайно заметил это:)
хозяин гнезда нашелся быстро, он сидел на фургоне соседней машины и ждал когда я уйду, я демонстративно и аккуратно гнездо переложил в траву в тенёк, и рядом ещё мякиша хлебного подкинул на всякий случай, дальнейшая их судьба не известна :)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А какая птица оказалась хозяином? Не атаковала?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу сказать, какая то маленькая птичка сидела на фургоне и щебетала когда я был у машины, стоило мне отойт подальше как она пыталась по тихой спустится а гнезду, а я все ходил и причитал: "тупая птица, я же помочь пытаюсь", даже когда я акк ратно гнездно убрал в траву ещё хлебушка положил рядом и накрошил дорожку от машины в надежде что это ее привлечет:) кстати был сильно удивлен равномерностью и плотностью набития гнезда, я его еле еле выковырял, прям как будто забивали
27
Автор поста оценил этот комментарий

А разве птицы гадят в гнезде? Птенцов-то еще нет.

раскрыть ветку (14)
37
Автор поста оценил этот комментарий

В гнезде конечно не будет. Но под/рядом с гнездом должно быть насрано. Процесс постройки гнезда птичкой - процесс долгий и муторный, для нее. Представь, каково ей таскать целый месяц с утра и до вечера по одной веточке/травинке/пушинке. По теории вероятности она просто обязана хоть несколько раз обосраться вблизи гнезда. +еще должны валяться оброненные веточки внизу.

Идём дальше. Птичка не дура, чтобы строить гнездо вблизи человеческого жилья - насчет этого они очень привередливы - в природе, стоит только человеку очень близко приблизиться к гнезду, посмотреть его, как птицы без раздумий бросают его навсегда. И им уже пофиг становится, что там остаются живые голодные птенцы. Жилище должно быть брошенным несколько лет как минимум и зарасти молодыми кустиками и деревцами (яркий пример - город Припять). Судя по фотке велик простоял максимум полгода, даже пылью не покрыт.

Вывод - гнездо либо варварски сорвано вместе с яйтсями с родного места и перенесено в шлем. Либо это брошенное гнездо перенесено, а яйтся подложены искусственные, или какие-нибудь перепелиные из магазина - крашенные. Или гнездо с яйтсями с3,143жено из музея...

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Будет рейтинг чуть выше, я прикрепляю сюда фото гнезда на балконе "человеческого жилья" и сидящего в нем голубем, при этом ни разу не "обосравшимся".
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Пикабушникам за доверие. Как и обещал, добавляю фото гнезда на соседкой балконе.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Птичка не дура, чтобы строить гнездо вблизи человеческого жилья

но только не ласточки. В этом году они меня просто терроризируют. В прошлом году налепили гнездо на втором этаже недостроенном. Пришлось оставлять им окно открытое и пока не выкормили птенцов прекратить стройку. Но в этом году они внаглую залетают на первый этаж, требуют, чтобы я им вход на второй открыл. Нифига не боятся, еле отбился.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на счет птиц не дур вы перегнули, в доме в деревне у крыши над входом ласточки построили гнездо, на стене уличного туалета прямо рядом с дверью в лозе винограда так же появилось гнездо с яйцами. Живут два человека, соответственно и птицам они там много "мешают"

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему края шлема грязыми птичьими ногами захватаны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А болторез под великом, ни у кого вопросов не вызывает? ;)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это к Пасхе готовились наверное

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Птенцы гнездо засерают. Родители же справляют нужду где-нибудь на соседнем дереве, т.к. очень рискованно оставлять улики под гнездом с яйцами. Хищники не тупые, они знают что если много экскрементов, то где-то рядом гнездо с вкусняшками. Если птицы стайные, то с этим проще, там все за одного и можно особо не парится об оставленных уликах.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздёж, на даче под козырьком дома было гнездо дубоносов, всю время пока выкармливали птенцов и строили гнездо дача жилой была. Фото не будет, т.к. я тогда пиздюком мелким был. Помню мы их ещё подкармливали мучным червём( террариумистикой уже тогда увлекался, и им своё зверьё подкармливал).
Автор поста оценил этот комментарий

Ды ладно, у меня в детстве на 4-м этаже, на незастекленном балконе 5-этажки несколько лет подряд гнездились птицы, высиживали яйца. И я жила не в Припяти, нет.  И балкон был не заброшенный.

Автор поста оценил этот комментарий

Я велик на балконе на 5 дней оставляю и на нем пыли уже конкретно так садится. Тут относительно чистый да ещё и чёрный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может протёр уже
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего шлем весел где-то в сарае или гараже, а потом уже повесили на велосипед. На самом шлеме видны следы помёта.
94
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите детектива
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Разгадать дело с помощью говна, это надо уметь
9
Автор поста оценил этот комментарий
Справа на шлеме много грязи от лап при приземлении(на других краях такой грязи нет). Гнездо немного наклонено вправо. В тыльной части шлема гнездо переплетено с фиксатором шлема. - НЕ ФЕЙК!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где пуховая подстилка?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь быть тысячу раз прав,но какой в этом толк, если ты «яица» пишешь как «яйтся»)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так нравица

1
Автор поста оценил этот комментарий

Птицы никогда не срут в гнезде и рядом (большинство, по крайней мере). Даже помет птенцов они уносят и выкидывают подальше от гнезда, видимо потому что иначе гнездо легко обнаружить.

Давай-ка попробуй найди в интернете и выложи сюда фото обосранного гнезда певчей птички - конкретнее, мне кажется, это гнездо малиновки. Загугли "яйца малиновки" и найди хоть одно обосранное гнездо.

Автор поста оценил этот комментарий
Да это пасха просто
Автор поста оценил этот комментарий

И сам велик очень чистый, пыли и ржавчины нет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И на велике ни пылинки
Автор поста оценил этот комментарий
Это шлем снялся вместе со скальпом и кусочками мозга.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же по улицам где-то ходите. Жутко.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, норм. Мы ж не в опере.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно бы он рыгнул или пернул. Но этот чувак пугает больше, чем Джек Ларса.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку