Дубликаты не найдены

+16

Яйца дрозда. У меня на дачном участке сразу два гнезда было этой весной, одно на крыльце. И таки да, дерьма под гнездами не было (почти), даже удивились. Но все же когда пошли птенцы, мы постелили целофан под гнездом, потому что эти то как раз могли засрать все крыльцо в процессе роста и дальнейшего слёта.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

вкусные были ?

+107

Фейк! Гнездо и яйтся искусственные, подложены вручную. Птичьего говна на краях шлема и вокруг него на полу нету!

раскрыть ветку 32
+93
Ловите детектива
раскрыть ветку 1
+24
Разгадать дело с помощью говна, это надо уметь
+32
Что скажете на это?уехал как то на недельку отдохнуть, по возврату решил у грузовой масло проверить, и случайно заметил это:)
хозяин гнезда нашелся быстро, он сидел на фургоне соседней машины и ждал когда я уйду, я демонстративно и аккуратно гнездо переложил в траву в тенёк, и рядом ещё мякиша хлебного подкинул на всякий случай, дальнейшая их судьба не известна :)
раскрыть ветку 2
+2

А какая птица оказалась хозяином? Не атаковала?

раскрыть ветку 1
+27

А разве птицы гадят в гнезде? Птенцов-то еще нет.

раскрыть ветку 14
+25

В гнезде конечно не будет. Но под/рядом с гнездом должно быть насрано. Процесс постройки гнезда птичкой - процесс долгий и муторный, для нее. Представь, каково ей таскать целый месяц с утра и до вечера по одной веточке/травинке/пушинке. По теории вероятности она просто обязана хоть несколько раз обосраться вблизи гнезда. +еще должны валяться оброненные веточки внизу.

Идём дальше. Птичка не дура, чтобы строить гнездо вблизи человеческого жилья - насчет этого они очень привередливы - в природе, стоит только человеку очень близко приблизиться к гнезду, посмотреть его, как птицы без раздумий бросают его навсегда. И им уже пофиг становится, что там остаются живые голодные птенцы. Жилище должно быть брошенным несколько лет как минимум и зарасти молодыми кустиками и деревцами (яркий пример - город Припять). Судя по фотке велик простоял максимум полгода, даже пылью не покрыт.

Вывод - гнездо либо варварски сорвано вместе с яйтсями с родного места и перенесено в шлем. Либо это брошенное гнездо перенесено, а яйтся подложены искусственные, или какие-нибудь перепелиные из магазина - крашенные. Или гнездо с яйтсями с3,143жено из музея...

раскрыть ветку 13
+9
Справа на шлеме много грязи от лап при приземлении(на других краях такой грязи нет). Гнездо немного наклонено вправо. В тыльной части шлема гнездо переплетено с фиксатором шлема. - НЕ ФЕЙК!
раскрыть ветку 1
0
А где пуховая подстилка?
+1

Птицы никогда не срут в гнезде и рядом (большинство, по крайней мере). Даже помет птенцов они уносят и выкидывают подальше от гнезда, видимо потому что иначе гнездо легко обнаружить.

Давай-ка попробуй найди в интернете и выложи сюда фото обосранного гнезда певчей птички - конкретнее, мне кажется, это гнездо малиновки. Загугли "яйца малиновки" и найди хоть одно обосранное гнездо.

+1

Ты можешь быть тысячу раз прав,но какой в этом толк, если ты «яица» пишешь как «яйтся»)))

раскрыть ветку 1
0

Мне так нравица

0
Да это пасха просто
-1

И сам велик очень чистый, пыли и ржавчины нет.

-1
И на велике ни пылинки
-4
Это шлем снялся вместе со скальпом и кусочками мозга.
раскрыть ветку 3
0

Вы же по улицам где-то ходите. Жутко.

раскрыть ветку 2
+2

Каска могла бы спасти даже яйца, но предназначена для головы.

+2

Голубые как яйца дрозда.

раскрыть ветку 1
-2
Да, вы сделали это)
+3

Пздж конечно.

+2
Давно не ездил

Сделал яичницу - и вперед!

+1
Всегда умиляюсь, когда вижу подобные вещи
+1

Надевать не вытряхивая

раскрыть ветку 1
0
Ну да, яйца для волос полезны.
+1
Ага..вот откуда пошло выражение- дрозды в голове несутся
+1

Красивые яйца

раскрыть ветку 2
+3
Вроде дрозд.
раскрыть ветку 1
-2
Не, не дрозд.
+1

Яйцешлем

раскрыть ветку 1
0

Яйцешлем это спортивная ракушка)

+1
Ну все. Сиди жди пока вылупятся вырастут и улетят. У моегошкольного приятеля так на крыльце дома появилось однажды гнездо ласточек. Без пиздюлей и пройти нельзя было)
0
Яйца дрозда
0
Велосипед хороший
0
Да и на веранде ты давно не убирался.
0

А под велосипедом, это не кусачки, для перекусывания проволки?

раскрыть ветку 1
0
Нусками зовутся
0
Ехал я однажды на веле - в общем, яйца под рамой висят
0

С пасхой!

0

Давно тебя не было в велогонках, заходи)

0

Крашеные, после пасхи остались

0

А кто яйца отложил? Алкоголики?

раскрыть ветку 3
+1
Вщ у дроздов синие яйца
+1

Я и сам не толстый)

0
Тонко
Похожие посты