Давно хотел спросить...

Господа украинцы.
В связи с заявлениями украинских СМИ и президента об очередном(уже сбился каким по счёту)вторжении российских войск на территорию Украины ответьте мне пожалуйсто на один вопрос. Где данные космической разведки? Или вы думаете,что американцы не могут засечь переход ТАКИХ масс техники,которые необходимы для вторжения?Или они тоже все агенты Темнейшего?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Где, где. Заходишь на официальный сайт НАТО и смотришь
http://www.aco.nato.int/new-satellite-imagery-exposes-russia...

Или тебе должны были на почту скинуть?=)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а их не смущает, что доказательства существования жизни на Марсе, и то весомей были?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия. Ты спросил где снимки из космоса - я дал ссылки. Все вопросы по поводу правдивости и так далее можешь задавать им. На сайте нато есть контакты. На всякий даю их номер:
+32 (0) 65-44-7111
Можешь звякнуть и спросить.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спрашивал)

Но вопрос стоял скорее как: "Где снимки, которые что-то доказывают? А не эта херня вида "А вот этот камень - это российская танковая дивизия потому что мы так сказали".
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я не представляю себе как можно что-то доказать как с одной так и с другой стороны. Например едет танк Т-72, на нем сидит солдат с калашем в руках и говорит на русском. 72-ые есть как на Украине, так и в России. Калаши тоже, русские тоже. Формы как таковой нет. Тупо обычная экипировка. Поэтому даже если их спецслужбы уверены на 100% они доказать не смогут ибо нереально. Либо раскрыть свои источники, тем самым показать "крыс" в рядах России или ополчения. (а такие есть 100%!)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
С юридической точки зрения подобное называется "Клевета". По УК РФ - лишение годового дохода.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Клевета - это заведомо ложная информация. Они и могут располагать 100% доказательствами, но не могут их предоставить. Например у них сейчас запущен новый спутник. Пока секретный. Он даже видео пишет. Они могут с него предоставить видео, но на данный момент это секретная разработка и именно о нем говорили наши генералы после боинга. Покажи такое видео, все могут увидеть реальное качество его снимков и возможностей. Либо у них сидит шпион, которые передает все действия Кремля и так далее. Расскажи о нем, то на этом шпионе можно ставить крест и хрен получишь новые секретные данные. То есть это не клевета если не показывают доказательства. Если вторжения нет по факту и они врут, тогда да, но это мы тоже не знаем.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если они не предъявляют эти доказательства, то могут катиться к хуям. Это называется "пруфпик или не было".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ты реально думаешь, что они обмениваются доказательствами выступая перед телеком? Это все рассчитано на зрителя, а реалии таковы, что вся инфа идет по внутренним каналам. Россия с сшп, ес и так далее. Все все прекрасно знают. Прям вижу картину, сидит Шойгу и ждет выступления натовца о предоставлении доказательств=))
"Хлеба и зрелищ" (с)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как скромный поедатель хлеба, считаю, что их зрелища - говно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел снимки. Почитал текст. Правильно сказал Лавров: (не дословно) - идите нахуй со своим бредом.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему на первом чудоснимке территория украины и техника движется на восток?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что следует посмотреть на правый угол и увидеть обозначение севера
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку