Дубликаты не найдены

+2

А в чем прикол? Сначала надо много денег потратить и наклейки получить, а потом за наклейки - игрушку?

+2

Вот интересно - тем, кто давится за халявой не стыдно, а мне ( да и другим здесь присутствующим) стыдно, хотя мы в таких давках не участвуем. Надо изживать в себе это извращение.

А?

раскрыть ветку 1
+1

Хай будет, когда нибудь привыкнем. Может быть.

+2

Игрушка не бесплатная - 100 руб, а что это за город?

раскрыть ветку 1
+3
Город Лянтор ХМАО-ЮГРА
+2

Ебать дед охуевший,

раскрыть ветку 2
+1

А потом будет трындеть, что молодежь пошла хуевая...

0
Он даже палку погнул о чью-то спину... :)
+1

они ж не бесплатные

+1

Гамнит он такой. Но это наши люди. Позорище

0

За консультацию спасибо))) часы прикольные.

0
Быдлота, из-за нахуй не нужной хуйни удавятся. Это пиздец товарищи.
0

@moderator, по тегу "магнит" легко найти пруф, что баян. Ещё и без тега было.

0

ощущение испанского стыда какое то

0

Нужно лечить устроителей таких акций.

Они типа не понимают, к чему это приведет.

Если не понимают - тогда мозг подлечить нужно.

раскрыть ветку 1
0

По коду выдавать через сайт. только это спасет

0

Что за игрушки и почему даром?

-1

Стыдно(.

-1

Люди некоторые загрызут друг друга ради халявы)

-2

Самое ужасное, что свиньи не те кто за игрушками ломятся, а те кто устраивают подобные акции. И ведь на камеру специально снимают. "Поглядите мол народ какой у нас" хотя сами с гнильцом и наслаждаются подобным зрелищем. Подачку кинули и святыми себя считают.

раскрыть ветку 5
0

Причем тут подачки? Это самая обычная акция. Я постоянно закупаюсь в магните потому что он рядом с домом и получал все без таких эксцессов. Подобное поведение при акциях характеризует конкретно этих людей но никак не сам магазин.

-1
Тоисть, людям хотели заделать хорошо и стали свиньями!
раскрыть ветку 3
+2
ТОИСТЬ
раскрыть ветку 1
+1

Если бы людям хотели бы сделать сделать хорошо, вручили бы каждому и более цивилизованно, а не устраивали бы "соревнования". И не выкладывали бы это видео на всеобщее обозрение.

-2

Бля, я с этими людьми в одной стране живу

-2
По поводу подобных акций нужна немедленная реакция администрации города, с привлечен правоохранителей. Это же издевательство. Понятно, что все участники - люди не совсем обеспеченные и вынужденные не от хорошей жизни вот такой херней заниматься. Люди, устроившие эту акцию, напротив, при бабле. Вот пусть и заплатят жирный такой штрафик за подобные беспорядки. В следующий раз будут повнимательней к предложениям своих маркетологов
раскрыть ветку 9
+1

Чтобы купить эту игрушку за 100 рублей, нужно было собирать наклейки с покупок на сумму около 25000руб. Пока люди набрали нужное количество наклеек игрушки закончились практически везде. Думаю из-за этого такой ажиотаж.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
У меня знакомые нашли через знакомых человека в Магните, который продавал наклейки по 2,5 рубля за штуку.

При этом, похожая кружка и игрушка продаются на одном китайском сайте.

0

Я не так чтобы очень обеспечен, но в этих игрищах пока незамечен.

Пардоньте за рихму.

0

игрушка им прям жизненно нужна была, особенно пенсионерам

раскрыть ветку 5
0
У пенсионеров, как ни странно есть внуки, прикинь
0
На халяву и уксус слалкий
-2

Как раз пенсионерам и нужна– они хотят порадовать внуков и это вполне объяснимо и простительно.

А вот инициаторов требуется хорошенько привести в ум.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: