Давайте знакомиться, кто сидит здесь, а не на празднике с друзьями :) Ищу попутчиков в бесплатное длинное путешествие.

В общем я ОЧЕНЬ жирная, мне чуть за 30-ть лет, ищу жирных как я (120кг) или нормальных (рост минус сто) в длительное путешествие  - три месяца минимум, т.е. на лето, а понравится, может и на год :). Сразу скажу, денег у меня нет, так что если у вас их тоже нет, это не проблема, будем вместе есть улиток, если найдём.


Я нигде не путешествовала, потому хочу побывать везде. Хочу начать с России, т.к. визы никуда у меня нет, но загранпаспорт есть.


Ищу одну-двух-трёх адекватных подруг, но если вы спокойный адекватный парень, то можно и парня-парней. Эротического подтекста в данном посте нет, просьба его не искать. Это путешествие исключительно по тематике "спорт, похудение, здоровье".


Цель моего поста-поиска - это найти единомышленников, которые хотят похудеть, просто путешествуя, много ходить пешком, бегать. Легких на подъём, не нытиков, которые понимают значение слова дружба адекватно, которым вполне сойдёт ночевка в хостеле за 300рублей или даже на вокзале.


Деньги на всё - да, придётся подрабатывать, возможно, две недели работаем в одном городе, заработали, пошли в другой. Может придумаем какой-то микро-бизнес. Для меня проблема - это не придумать, как заработать, а найти компанию друзей. У меня сложное образование, немного знаю английский, вредных привычек нет, кроме обжорства и лени, из-за которых я и хочу путешествовать.


Время - как и сказа, это не на два дня. И это не пяти-звёздочный отдых, это скорее автостоп, но пешком по большей части.


Город - предлагаю встретиться в Москве, хотя живу я не там, а в Запупырловке.


Если персонально вы не хотите, но есть кто-то на примете, кто мается в нищете и жирных, смело можете дать мою почту - princess.awesome.russia@gmail.com да и сами пишите, чего уже.


Если персонально вас мой пост не воодушевил, то смело знакомьтесь с друг другом в комментариях, я совершенно не против!


P.S. сообщение в будущее, сегодня 9 мая 2018 года, но если кто-то прочтёт это пост спустя годы, тоже пишите, что-то я смотрю не всё в жизни происходит быстро, может быть будет еще актуально! если, конечно, я всё ещё буду проверять почту.


P.P.S. желательно пишите все в почту, я не каждый день на Пикабу, да и почту проверяю редко, но проверять в ближайшее время буду и всем обязательно отвечу!


P.P.P.S. Пожалуйста, не просите фотографий и других персональных данных, если для вас это важно, скорее всего у нас уже нет доверия и вы не настолько отчаялись, чтобы идти со мной))) О вас тоже ничего особо можете не рассказывать, главное, чтобы человек был хороший.


P.P.P.P.S. Если вдруг кто-то с диким ожирением, как у меня прочтёт этот пост, но сам/сама сейчас работает на нелюбимой работа 5/2 и жиреет дальше, то, возможно,самый шанс, что-то изменить. да, увольняться сложно, но вот я это сделала.

Давайте знакомиться, кто сидит здесь, а не на празднике с друзьями :) Ищу попутчиков в бесплатное длинное путешествие. Знакомства, Путешественники, Друзья, Похудение, Диета, Спорт, Бесплатно, Работа

Лига путешественников

22K поста51.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю на самом севере Норвегии в маленьком отеле. Буквально три дня назад у нас останавливались два паренька-норвежца,которые уже почти пятнадцать месяцев пешком идут с юга Норвегии на север.какие-то этапы пути они проплыли на лодке,но в основном, всё прошли пешком.до нас,они никого не просили о помощи.нас же они попросили сопроводить их в вёсельной переправе через фьорд на нашей моторной лодке,для подстраховки(море-опасное место для вёсельной лодки). Я их спросил,ребята,вы ебанутые штоле? Пятнадцать месяцев путешествовать по одной стране,своей и по весьма маленькой. Я бы понял,если бы это была Россия-её просторы и за пять лет хер обойдёшь. Но они ответили,что у них проект, они хотят продемонстрировать ,что Норвегия весьма контрастна и многогранна(или вроде того ;) ). В общем, они ведут блог своего путешествия,которые,к слову,почти закончилось,потому что они уже дошли до самого севера. Вот, собственно, этот блог http://www.eventyri.no рекомендую поглядеть,там много интересных фото.у них с собой собака,синей фотки вообще классные))) А,да, денег они ни у кого не просили. Я спросил про стартапы или спонсоров,сказали,что все своими силами,чтобы ни от кого не зависеть. Ну, в общем, зарплаты у норвежцев неплохие, пацаны больше года путешествуют, значит,смогли это себе позволить

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, конечно, с учетом, что сейчас у них (в Евросоюзе) минимальная зарплата стала около 700р в час :), а цены на простые продукты (крыпы, овощи, рыба), думаю, еще дешевле. да и сама Норвегия - это как Москва. Т.е. в России ты можешь заработать хорошо только в Москве, а в Норвегии в любом городе, хоть в Запупырловке. Да и сама я даже русских девушек встречала, которые путешествуют по Европе, но они меня к себе не взяли, хотя я просилась. Им вдвоём было хорошо. Собственно, с них я идею и пытаюсь скопировать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первое и самое важное правило в лесу-имей провиант на 2-3 дня даже если ты собираешь грибы на опушке, имей средства связи(после дождя не факт что, они тебе помогут, gps, мобила, оповестить мчс о своем маршруте) иметь необходимое снаряжение и одежду для походов (сапоги по колено и плотную одежду. Перед походом изучить карту местности для возможных ориентиров (болота обходить стороной) самое опасное в лесу встреча с местными обитателями( медведь(медвежонок) рысь или потомство, кабаны (ходят стаей из нескольких семейств) а также с лосями, волками при себе лучше иметь охотника с ружьем, неподготовленная вылазка может стоить чьей то жизни       

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну экскаватор тоже надо взять))) ну на крайняк Белаз, видно с него далеко, да и сам красивый)))) Ну не настолько же я тупая, чтобы в 30+ лет ходить в лес ночью, зимой, в лосинах :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, то где именно в Норвегии работаете?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А таки почему ви спгашиваете?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пеленгатор тестируют

2
Автор поста оценил этот комментарий

Таки надо где то пожить, а мы, молодой человек, рузкие не должны брать денег друг с друга.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку