Давайте знакомиться, кто сидит здесь, а не на празднике с друзьями :) Ищу попутчиков в бесплатное длинное путешествие.

В общем я ОЧЕНЬ жирная, мне чуть за 30-ть лет, ищу жирных как я (120кг) или нормальных (рост минус сто) в длительное путешествие  - три месяца минимум, т.е. на лето, а понравится, может и на год :). Сразу скажу, денег у меня нет, так что если у вас их тоже нет, это не проблема, будем вместе есть улиток, если найдём.


Я нигде не путешествовала, потому хочу побывать везде. Хочу начать с России, т.к. визы никуда у меня нет, но загранпаспорт есть.


Ищу одну-двух-трёх адекватных подруг, но если вы спокойный адекватный парень, то можно и парня-парней. Эротического подтекста в данном посте нет, просьба его не искать. Это путешествие исключительно по тематике "спорт, похудение, здоровье".


Цель моего поста-поиска - это найти единомышленников, которые хотят похудеть, просто путешествуя, много ходить пешком, бегать. Легких на подъём, не нытиков, которые понимают значение слова дружба адекватно, которым вполне сойдёт ночевка в хостеле за 300рублей или даже на вокзале.


Деньги на всё - да, придётся подрабатывать, возможно, две недели работаем в одном городе, заработали, пошли в другой. Может придумаем какой-то микро-бизнес. Для меня проблема - это не придумать, как заработать, а найти компанию друзей. У меня сложное образование, немного знаю английский, вредных привычек нет, кроме обжорства и лени, из-за которых я и хочу путешествовать.


Время - как и сказа, это не на два дня. И это не пяти-звёздочный отдых, это скорее автостоп, но пешком по большей части.


Город - предлагаю встретиться в Москве, хотя живу я не там, а в Запупырловке.


Если персонально вы не хотите, но есть кто-то на примете, кто мается в нищете и жирных, смело можете дать мою почту - princess.awesome.russia@gmail.com да и сами пишите, чего уже.


Если персонально вас мой пост не воодушевил, то смело знакомьтесь с друг другом в комментариях, я совершенно не против!


P.S. сообщение в будущее, сегодня 9 мая 2018 года, но если кто-то прочтёт это пост спустя годы, тоже пишите, что-то я смотрю не всё в жизни происходит быстро, может быть будет еще актуально! если, конечно, я всё ещё буду проверять почту.


P.P.S. желательно пишите все в почту, я не каждый день на Пикабу, да и почту проверяю редко, но проверять в ближайшее время буду и всем обязательно отвечу!


P.P.P.S. Пожалуйста, не просите фотографий и других персональных данных, если для вас это важно, скорее всего у нас уже нет доверия и вы не настолько отчаялись, чтобы идти со мной))) О вас тоже ничего особо можете не рассказывать, главное, чтобы человек был хороший.


P.P.P.P.S. Если вдруг кто-то с диким ожирением, как у меня прочтёт этот пост, но сам/сама сейчас работает на нелюбимой работа 5/2 и жиреет дальше, то, возможно,самый шанс, что-то изменить. да, увольняться сложно, но вот я это сделала.

Давайте знакомиться, кто сидит здесь, а не на празднике с друзьями :) Ищу попутчиков в бесплатное длинное путешествие. Знакомства, Путешественники, Друзья, Похудение, Диета, Спорт, Бесплатно, Работа

Лига путешественников

22.1K пост51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы узнать,каким образом тс решила подрабатывать в путешествии? Да и как ты планируешь начать свой вояж? Пешком,куда глаза глядят?
раскрыть ветку (43)
15
Автор поста оценил этот комментарий

С удовольствием отвечу. Я хочу начать с Москвы и там же и подработать. В моём городе работы нет и даже если бы была, она составляет лишь 10% от московских зарплат. Зарабатывать не сложно, если не мечтать о миллионах, на еду и хостел заработать за день просто. Т.е., накопить не получится,  но у меня такой цели и нет. Для меня главное - это сбросить вес, но диеты я не выдерживаю, остаётся только спорт.

раскрыть ветку (38)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Советую, всё-таки, упор сделать на диету. Это не так сложно на самом деле, здесь тоже решает первый, но хорошо осознанный и решительный шаг. Вы удивитесь (если нет определённых заболеваний - что так-то редкость), как легко уходят килограммы.


Спорт - это уже вытачивание фигуры и наработка тонуса.


(Как-то самому пришлось в срочном порядке скидывать 20-25кг)

раскрыть ветку (26)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, судя по ее ответу, это будет реальная диета. Даже хуже. Будет тупо нечего жрать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)) Надеюсь))) Мне очень нравится поговорка "Хочешь есть  -съешь яблоко! Не хочешь яблоко? Значит, не хочешь есть!". Ну так вот, я всегда хочу пироженные)))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Так это и есть диета. Мы же не будем там в походе гирями качаться. Это просто как раз походный вид диеты, тебе просто не на чем пожарить оливье и жирный борщ со смятаной. И по себе знаю, чем больше ходишь, тем меньше хочется есть, такой вот парадокс. А сидишь и желудок шепчет "иди купи этих мягкий французских булок и выпей чайку с шестнадцатью ложками сахара")))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Путешествую автостопом и пешком уже очень давно. После 50к км перестал считать. Одному сложно. Поэтому тоже всегда искал попутчиц. Не совсем понял фразу "чем больше ходишь, тем меньше хочешь есть". Если я находился в дороге то есть хотел почти постоянно. А уж если в походе то каждые пару часов перекусы. Бывает часто что просто негде поесть (автостоп, дорога, ночь) и тогда настроение очень плохое, а это сказывается и на отношениях с попутчиком. Находясь именно в дороге вы может и будете худеть, но в перерывах все равно быстро наберёте вес обратно. А находиться в дороге вечно у вас не хватит сил (я сейчас именно про автостоп) Это не всегда романтика. Пыль, грязь, дождь, неадекватные водители, неудобные позиции, плохая дорожная еда, шумные сожители в хостеле и тд и тп. Если совсем нет опыта - попробуйте хотя бы на неделю куда то выехать и пожить в этом ритме.
Удачи в поисках
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы крутой)) ну не теряйтесь, вот моя почта, если что princess.awesome.russia@gmail.com


Про голод, ну я когда устраиваю пешие прогулки или вело на целый день, просто приползаешь, попьёшь и спать. Но если неделю в таком ритме, может и, вправду, лютый аппетит просыпается.


Автостоп меня не особо привлекает, но в уме держу. В основном просто разные города и территория внутри городов, а передвижение между городами на поездах или рейсовых автобусах, скорее так))

6
Автор поста оценил этот комментарий
А можно тебя попросить вести блог о вашем путешествии и приключениях и желательно с фото, можно без лиц. Это для ЛЛ кто будет мысленно с вами путешествовать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет))) ну если кто-то присоединится реально, то может быть, почему нет :) если придётся ехать одной, скорее всего не буду))) А вот когдла похудею и стану зарабатывать, я точно блог заведу))


Если что - моя почта:

princess.awesome.russia@gmail.com

2
Автор поста оценил этот комментарий

Съешь [же] ещё этих мягких французских булок да выпей чаю.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Панграмма

2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но тут тоже надо с умом подходить. У меня знакомые решили похудеть, уехав с ночевой на рыбалку, не взяв продуктов вообще, надеясь на пойманую рыбу. Но на рыбы, ни ягод, ни грибов они, увы, не встретили. Утром уже были дома, откармливаясь стряпней жен.


В ПВДшки лично я ходил (с попутной целью сбросить вес) взяв несколько яблок и пару едко-приторных (специально, чтобы не смочь просто так съесть) сникерсов на случай форс-мажора. Яблоки улетали за милую душу (их так просто тоже много не съешь, за раз осиливал либо половину, либо одно), сникерсы чаще либо назад приносил, либо раздавал нуждающимся. И забыл про чай в термосе ещё - но это тоже НЗ.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да три дня, да даже неделя, это ерунда, да скинешь, пять кг, но это за счет воды, т.к. когда еды нет, то я, например, и пить почему-то не хочу, бывает такое, голодаю сутки-трое, но потом начинаешь опять есть и всё возвращается, это надо реально режим менять. Говорят, самый минимум для настройки режима чего угодно - это 30 дней без единого пропуска.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут немножко глубже. Не режим менять, а вообще жить по новому, в соответствии с новым жизненным тонусом, новыми интересами, так нравящейся и себе и своему организму новой активностью. Раз окунувшись в здоровый образ жизни, приобретя новых друзей, новые увлечения, открыв новые возможности своего тела, от которого сам становишься в восторге, - уже не можешь жить по другому.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот)) К этому я и стремлюсь. Новые друзья, города, впечатления, это не здорово  сидеть всю жизнь тут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так все позитивно описали, даж захотелось с места сорваться:) я очень очень надеюсь что вы найдете единомышленников, попробуйте еще поискать на форумах автостопщиков? 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, это идея, запомню))) Я больше жирного какого-то хотела привлечь, но что-то их сложно найти или просто не хотят.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте сахарозаменители для начала. Цикламат натрия очень похож на сахар по вкусу. Просто совет :)

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не ем сахар))) Ну ем, но не ведрами. Пью кипяток без чая или кофе. Я просто не занимаюсь спортом.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Ну 120 кило - это не отсутствие спорта, а перебор углеводов (макароны, картошка, булки). Основа похудения - это диета. Вторым пунктом идет бытовая двигательная активность. И только третьим - всевозможная физкультура.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Началось гадание по весу))) Т.е. я типа сама не знаю почему я жирная, а человек с другой стороны экрана весь такой экстрасенс-диетолог? :) Я жирная, потому что я сижу дома и никуда не выбираюсь, у меня всегда была сидячая работа, никаким спортом я не увлекаюсь.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз. Можно вообще лежать и ничего не делать, но лопать калории на уровне базового обмена (столько, сколько в покое тратишь), при этом вес не вырастет. А можно ходить по 10 км в день плюс зал, но есть больше затраченного, и набирать вес.


От велика и ходьбы вы похудеете, естественно, но если рацион не пересмотреть, то все вернется обратно. Вы же не планируете всю оставшуюся жизнь ежедневно педали вкручивать по 4 часа.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Будешь в Москве - обеспечу пешими прогулками с обходом всего интересного и закоулистого.
Я тоже немного пухляш, но никогда на весе не акцентировала внимание.
Пиши в вк, вот тебе ребус: ta = _
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а можно без ребуса? а тоже хочу пешую прогулку по мска!)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

vk.com/me_lime

с ребусами интереснее.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я сюда деградировать захожу (с)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, легкий же ребус)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, спасибо! Я пост сохраню, как доберусь до МСК еще раз перечитаю, кто что писал)) Вконтакта у меня нет, но если что то вот тоже моя почта:  princess.awesome.russia@gmail.com

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же расходы на новую одежду меньшего размера? Или будем перешивать старую?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пончо-решение проблем ))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас как-то в спортивном больше хожу, оно и на слона налезет и, наоборот, можно затянуться))) Да и одежда же сейчас дешевая, много её там надо. А вот обувь придётся подбирать.

Автор поста оценил этот комментарий
я жирная и дружелюбная, мечтаю путешествовать, но у меня ипотека, етить ее

будешь в Оренбурге, найди меня lenkamatveenka89@gmail.com

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Ну, короче, я четыре дня назад отписалась, если что я на связи))) Просто в минусах тут была, не ответить даже))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Одна моя знакомая уже давно путешествует по миру. У неё, правда, состоятельная мама, но, не думаю, что она спонсирует её мэджикалмистеритур. Она сказала(моя подруга) мне, что иногда подрабатывает при возможности. Где-то травкой поторгует, откуда-то её переведёт или вроде того
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно отправиться в очень затяжное и очень однообразное путешествие.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда лучше уж машину помыть или двор подмести за полтинник на макароны. Я не настолько голодная))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,подобными вещами она с другом тоже занималась,народе листовки раздавали или что-то подобное
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку