5

Давайте знакомиться

Всем здравствуйте. Меня зовут Денис, мне 26 лет,я из краснодарского края. Работаю в школе учителем. Рост где-то 180. Вес под 90. Может слегка полноват,но занимаюсь в зале. Мои увлечения это просмотр кино,сериалов,чтение книг. Больше люблю драмы и научную фантастику. Музыкальные вкусы разнообразные,для меня это не принципиально. Курю,могу выпить. Кто ж из нас не без греха.

Пишите в телегу @FriendJoe

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+2
Да кому нужны эти знакомства, лучше расскажи как работается молодому учителю в школе в твои краях. Как то зашёл в универ в Ессентуках, одни чурки. Смотришь на них, а у них в глазах читается "царь во дворца, царь во дворца".
раскрыть ветку 4
+1

Вот если честно,то всё не так плохо,как кажется. Уже три года работаю,на данный момент всё устраивает. ЗП более менее хорошая для моего провинциального города,плюс ещё репетиторство весомый вклад в финансовое положение. Работать можно. На мой взгляд всяко лучше,чем на заводе.

раскрыть ветку 3
+1

дай знак, если директор школы стоит за спиной

0
Хм, я вот думаю пройти профессиональную переподготовку на учителя английского после получения диплома (всегда хотел им быть), единственное что не знаю каковы шансы потом устроиться на работу по этому профилю, все-таки люди 4-6 лет в профильных вузах учатся, а тут год учебы два раза в неделю - и у тебя другой диплом.
раскрыть ветку 1
+5

>Кто ж из нас не без греха.

Я без греха, не смотрите на него.

раскрыть ветку 3
0

без какого?

раскрыть ветку 2
+4

Вообще без всех. Грешны только те, кто верит в Бога, который навязал им грехи за которые надо раскаиваться и нести деньги в церковь :) А если более контекстуально,то:

Курю,могу выпить. Кто ж из нас не без греха.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
74

Результаты публикации подобия "идеальной мужской анкеты"

Снова всем "Здорова"!

Ровно неделю назад я опубликовал анкету , многие ее оценили положительно, большинство пожелали удачи, а некоторые попросили отчитаться о результатах. Просьбу выполнить не сложно, да и делать жарким вечером после работы нечего, так что лень сегодня в пролете - отчитываюсь.

Комментариев, включая мои ответы - 37, из них с пожеланиями удачи - 8, с просьбами отчитаться о результатах - 3, с сожалениями по поводу несовпадения локации/критериев - 5, просто одобрительных - 6.

Теперь к тому, что интересует всех.

Мне написала одна читательница этой анкеты, которая не подходила по указанным критериям, возрасту и локации. Как я и ожидал, в Крыму свободных пикабушниц найти не удалось.

За ответы и пожелания всем и каждому огромное спасибо, мне было приятно это читать, просто не стал захламлять комментарии ответами на каждое пожелание удачи, а так же спасибо за то, что у нас такое адекватное и доброжелательное сообщество и модераторы))).

На сим заканчиваю. Всем удачи и пока)

152

Приветики)

Всем привет!

Я Полина, проживаю и работаю в Москве, 31 год. Не замужем и детей нет, живу с подругой и ее мамой. Рост 174. По зодиаку Стрелец.

Мой портрет: Ко всем доброжелательна, но для меня требуется время на общение чтоб привыкнуть к новому знакомому. Не курю, выпиваю изредка, иногда ругаюсь матом. По темпераменту я флегматик. По характеру спокойная, добрая, отзывчивая и застенчивая. Сама я приехала с Приморского края, после как получила диплом строителя Пгс, решила не ждать очередное освободившееся место рабочее, стартанула на авось в Москоу и зависла здесь уже на 4 года.

Пятидневная рабочая неделя, инженер-сметчик, и не реализовавшийся дизайнер по первому образованию (занимаюсь в свободное время digital иллюстрацией). Редко хожу в кино на понравившееся фильмы, иногда смотрю сериалы или фильмы по вечерам, иногда читаю книги. Пробую разные виды хэндмейда: лепить из полимерной глины или делаю венок декоративный, броши из бусин, скрапбукинг и т.д. Люблю гулять по Москве, но последние полгода сложились так, что у меня нет компании с кем бы погулять, сходить по магазинам, пообщаться посидеть в кафешке. Люблю путешествовать, пока что список стран которые я посетила маловат (Прага, Париж, Ольденбург, Дрезден), но в будущем думаю может исправлю)))

Музыка: Nickelback, Evanescence, Hurts, Linkin Park,Poets of the fall, Breacking Benjamin, My chemical romance. Нравится ходить на музыкальные концерты.

Сейчас испытываю дефицит Дружеского общения, подруга в отношениях и уже не до меня. Поэтому ищу собеседников и друзей. Романтические  отношения не исключаю, но а вдруг... Я считаю, что затягивать переписку не стоит, и можно встретиться и понять - комфортно ли общаться с человеком.

Vk: vk.com/id263201

Telegram: @v_design_e

Приветики) Москва, Друзья-Лз, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Знакомства, 31-35 лет, Дружба
50

Знакомства

Всем привет. Меня зовут Вадим.

Немного о себе.

Занимаюсь компьютерной графикой.И думаю что я нашел себя в жизни и у меня нет никаких метаний) мне  за 30 но выгляжу я моложе своих лет.

Люблю свою работу и постоянно совершенствуюсь.Легко схожусь с творческими людьми.

Есть амбиции и стремление.В прошлом пытался заниматься музыкой но свернул в другое направление. Сейчас я просто активный

слушатель и меломан.Хотя не оставляю такой возможности что снова займусь этим.Наверное это моя вторая страсть после графики.

По характеру очень спокойный,рассудительный и надежный.Я тот человек которому можно доверять и положиться еще я очень

честный и уважаю людей со схожими качествами).

Детей нет в браке не состоял.(со мной все норм просто так получилось) На вредные привычки нет времени)

Мне нравится гулять по Москве,ходить на разные мероприятия, возможно какие то фестивали или мини движухи .

Сидеть дома и сериалы точно не мое.Люблю животных особенно собак и подумываю в перспективе завести питомца)

Мои увлечения связанные с профессиональной деятельностью.

Очень люблю арт,компьютерную графику 3d/2d,анатомию,учусь  рисовать в свободное время.

Изучаю все то что поможет мне быть лучше в своем деле.Нравиться путешествовать

старая европа,скандинавия,бавария.

Из кино предпочитаю Гая Ричи,Таррантино,Скорцезе,Денни Бойл.Обожаю черный юмор

Кого я ищу? Наверное человека со схожими интересами,и характером с которым легко можно будет общаться,гулять,путешествовать ходить на выставки.

Ну и в идеале конечно завести серьезные отношения)

В людях ценю искренность, скромность,остроумие и не стереотипное мышление.Вообще я за естественность.

Если по каким то причинам вы считаете что со мной есть о чем поговорить и подружиться пишите сюда

телега @Vadim_Shumakov

vk https://vk.com/vadimshumakov

Знакомства Москва, Подмосковье, Знакомства, Длиннопост, Мужчины-Лз
Показать полностью 3
125

Надоело разговаривать с котиками по вечерам

Всем доброго дня,утра или вечера.

Долго собиралась с мыслями и вот сегодня поняла что смогу... Смогу запилить пост в лигу знакомств..

Надоело разговаривать с котиками по вечерам Знакомства, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Длиннопост, Московская область, 26-30 лет

Сразу предупреждаю, что русский язык хоть и родной, но пользуюсь им чисто на интуитивном уровне. Берегите глаза!

Меня зовут Нина. 27 лет. Замужем не была, детей нет, живу с двумя котейками.

Рост 170. Вес примерно 87-пышная булочка.

Живу и работаю в славном городе Ногинск(Московская область).

О себе:  Интроверт с быстро меняющимся настроением. К людям чаще всего привыкаю во время общения и с первого взгляда весьма необщительна.

Работаю пятидневным графиком в алкогольной компании. Обычно по 8 часов, но бывает и 12-14 часов в день.

Из интересов: Компьютерные игры типа borderlands, Divison 2, WoW, Diablo и многие другие. Настолки к сожалению не затянули.

Смотрю сериалы и фильмы по вечерам, редко могу залипнуть в Ютуб. Довольно холодно отношусь к книгам, но если есть интерес, могу прочитать на одном дыхании за несколько вечеров.

Очень люблю ходить по лесам. Набирать мяты, ягод, листьев малины и домой заваривать чай)

Из странностей: Могу спокойно залипнуть в закат, рассматривая каждый штрих облаков на небе. Остановится и слушать пение птиц или наблюдать за улиточкой в дождь)

Из вредных привычек конечно же курение-айкос. Алкоголь употребляю, но не до состояния злого тюленя. Обычно выпиваю теплыми, душевными вечерами в приятных компаниях за разговорами. Так же и в обратную сторону. Не люблю злых, пьяных тюленей)

Есть маленькое хобби. Создаю украшения из эпоксидной смолы в подарок родным и близким.

Выглядит это как то так:

Надоело разговаривать с котиками по вечерам Знакомства, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Длиннопост, Московская область, 26-30 лет

Периодически занимаюсь восстановлением бижутерии, но без пайки.

Предпочитаю начинать и вести общение в переписке довольно долгое время-помогает привыкнуть к человеку. Больше слушатель, чем собеседник. Спокойная, сдержанная, частично ленивая. Не люблю однотипные ежедневные разговоры из разряда: Привет, как дела, что делаешь, тишина.

Всегда пытаюсь найти логику во всем и просчитать события на несколько шагов вперед. Если просчитанное и фактическое не совпадают спокойно это принимаю.

Как говорят выжившие готовить я умею и даже вкусно. Всегда отступаю от рецепта и люблю алхимию специй(не до фанатизма).

По знаку зодиака: Скорпион.

Музыкальные предпочтения: Sabaton; Dethklok; Escala; Haggard; Feuerschwanz;

Beast In Black; Powerwolf; Eluveitie; Amaranthe; Disturbed; Пикник... Лучше вот ссылочка на мой яндекс: https://music.yandex.ru/users/ninasanfirova/tracks

Ищу собеседников, друзей, а там как пойдет. Желательно от 27 до 35 лет. Буду рада пообщаться для первых двух вариантов и с девушками)

Вк: https://vk.com/evalaina92

Ну и фоточка в спальном мешочке за компом)

Показать полностью 2
60

В поиске компании

Ищу компанию для покатушек на велосипедах. Хочу восстановить форму и снова осиливать по 50-60км. Люблю бездорожье, лес, но город и трассу тоже переживу)

О себе: меня зовут Женя, живу в Томске, мне 30 лет, 182/75, ищу общения только в рамках дружбы (есть муж и сын)

Так же при взаимной адекватности не отказалась бы сходить куда-нибудь с палаткой и гитарой, есть рюкзак и спальник)

для связи https://vk.com/id161905139

В поиске компании Томск, Знакомства, Компания-Лз, Девушки-Лз, Общение-Лз, 26-30 лет, Семейные-Лз
41

Добрый день, Нижний Новгород

Привет, я Миша, мне 27 лет, город Нижний Новгород, рост 175 см.

Наконец-то зарегистрировался на сайте, хотя сижу тут уже давно. Удивительно что так мало постов от людей из НН при 23к подписчиков, наверное, большинство уже нашли пару)

Краткая сводка:

- не курю, не пью, но надеюсь никому сильно своим ЗОЖем не надоедаю.

- по мировоззрению законопослушный-добрый.

- работаю инженером, хочется пошутить что разрабатывал зомбовышки для 5g, но меня ещё в ноябре перевели на другой проект)

- женат не был.

- не ищу мимолётных отношений.

О себе: работаю, в свободное от работы и прокрастинации время занимаюсь спортом или играю во что-нибудь. Нравятся игры почти любых жанров, от RPG и до некоторых VN. Но играю только в однопользовательские, потому что даже если затянет, то знаю что через неделю это закончится.

Люблю кататься на велосипеде. В планах по увлечениям когда-то попробовать скалолазание, точнее bouldering (из-за этого учусь делать растяжку, но до шпагата ещё далеко).

Так как долго живу один, то немного умею готовить, так что есть одна мечта - готовить вместе с девушкой, по-моему это довольно мило.

Люблю слушать музыку и многие жанры нравятся. Слушаю от инди музыки до тяжелых жанров (metalcore, deathcore, tdm).

О девушке: ищу девушку с которой найдутся общие интересы, вообще мне кажется идеальным было бы найти такую же девушку-домоседа, каким являюсь я)

По поводу внешних черт не знаю что сказать, важнее характер человека и его мысли, дополнять и заботиться друг о друге. Не готов встречаться с девушкой из другого города, это очень изматывает как морально, так и физически.

Из моих минусов: я довольно безэмоциональный, нет машины и люблю сидеть дома)

Telegram: https://t.me/user275301

Музыка: https://music.yandex.ru/users/user275302/

завёл позавчера инсту, но скорее всего скоро заброшу)

https://www.instagram.com/user275302/

Удачи всем в сообществе в их поисках)

Добрый день, Нижний Новгород Мужчины-Лз, Нижний Новгород, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост
56

Попытка №2 :)

Всем привет. Решил второй раз попытаться найти своего человека:)

Александр, 29 лет. Рост 176.

Живу и работаю в Москве( в основном удаленно последнее время). По образованию юрист, но, как и многие, работаю не по специальности :)

О себе: Неконфликтный, спокойный, довольно застенчивый. Когда узнаю человека ближе, то всегда готов открыться ему, помогать по мере возможностей и просто хорошо проводить время.

Вредных привычек нет. Выпиваю очень редко и не особо люблю пьянки и громкие компании. Отношение к религии нейтральное, скорее атеист, но концептуально нравится буддизм:)

Увлечения довольно банальные: просмотр фильмов, сериалов( не придирчив к жанру, могу с одинаковым интересом смотреть как драмы, триллеры, так и мультфильмы/аниме и фантастику/фентези).Есть кошка, помогает  сглаживать одиночество:) Немного играю в игры на ПК и PS, но без фанатизма. Люблю прогулки по интересным местам, паркам, лесам, городу. По мере возможностей отпуск провожу не в России:)

Люблю готовить. Делаю всегда это с душой. Нравится итальянская, японская, французская кухни, так же готов познавать новые направления;).

Ищу девушку(20-30) из Москвы или МО. На расстоянии, пожалуй, не готов общаться, если только с перспективой переезда в Москву:)

Буду рад общению и знакомству.

ссылка телеграмм https://t.me/DES_91 , при необходимости могу и ВК скинуть в телеграмме.

Попытка №2 :) Одиночество, Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, 26-30 лет, Любовь
57

Ищу вторую половинку

Буду краток.

Меня зовут Алексей 33 года, Москва. Рост 173 если это важно.

1. Путешествия, мотоциклы, книги, фильмы, сериалы.

Увлечений конечно больше, главное, чтобы было с кем разделить

2. Курю, пью редко

3. Работаю и не жалуюсь

4. Хочу посетить Австралию и США. Планирую мото трип в Португалию

5. Атеист

6. Детей нет

7. Спокойный, с чувством юмора, скромный

8. Спортом не занимаюсь.

https://vk.com/sinkin_aleksei

Ищу вторую половинку Мужчины-Лз, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Москва, Отношения, Любовь, 31-35 лет
69

Больше знакомств богу знакомств!

Доброго вечерочка для всех, даром и пусть никто не уйдет обиженным!

Зовут меня Дима, 28 лет, проживаю в районе Ботаники в двушке с братом и кошкой. Рост 179, вес 75, размер ноги 44.

Больше знакомств богу знакомств! Екатеринбург, Мужчины-Лз, Незнание, 26-30 лет, Длиннопост

Работаю, как ни странно, по специальности - технологом в общепите; в ресторанах, в принципе, и провел большую часть своей профессиональной деятельности.

Пью, курю айкос, не брезгую обесцененной лексикой. Женат не был, замужем тоже, детей нет, однажды наверняка будут, но пока как-то не тянет.

Хобби, в классическом понимании, не имею, больше по увлечениям. Увлекаюсь, увлекался или собираюсь поувлекаться: вокалом, сноубордом, роуп-джампингом, всеми летними колесными штуками (велосипед, ролики, электросамокаты), ночные катания за чертой города, дайвинг, устраивать социопати, прыжки с парашютом, настольные игры (америтрэш преимущественно), НРИ, интеллектуальные игры, фильмы, сериалы, залипание в ютуб или, порой, в игрушки на плойке, поболтать под пиво, страйкбол, пейнтбол, лазертаг. В общем, за любую голодовку, кроме кипиша или как-то так. Проще, пожалуй, сказать о том, что явно не входит и вряд ли войдет в круг интересов: футбол, артхаус, живопись.

Хм.. Перечитал сейчас это всё и даже у меня сложилось такое впечатление, что я ежедневно чем-то да занят, но, на деле, вечерами преобладает валяние на кровати с ютубом.

Больше знакомств богу знакомств! Екатеринбург, Мужчины-Лз, Незнание, 26-30 лет, Длиннопост

Что там дальше по списку...

Религия.. Атеист. К представителям различных верованиям отношусь нормально до тех пор, пока верования не начинают влиять на прочие аспекты жизни и межличностных отношений.

Мировоззрение и планы на жизнь? Если вкратце, то жить и получать удовольствие от этой самой жизни (внезапно, да? хД). А если серьезно, то без понятия что об этом можно рассказать вот так вот, вне живого диалога.

Здесь ищу друзей, товарищей, соратников, собутыльников, подруг, девушку. Года четыре как переехал с Новосиба в столицу Урала, но как-то до сих пор не удалось обрасти кем-то, помимо  знакомых и коллег, в связи с чем асоциализировался чутка и отвык общаться и сближаться с людьми, вот, наверстываю упущенное. Для первых пяти категорий поиска пол не важен, для последней - строго женский, для тех же первых пяти категорий не важно и место жительства, ибо расстояние общению не помеха в наш век. Главное, чтоб человек был хороший, умеющий разговаривать, интересный и с чувством юмора. С ханжой или дофига серьезным/серьезной  вряд ли сойдемся.

О, чуть не забыл про плюсы и минусы!

Плюсы: адекватный (интересно, кто-нибудь в анкетах писал, что он неадекватный?), есть чувство юмора (порой туповатое, но зато мне доступна самоирония), могу не тратить деньги на шампунь, чистоплотность, заботливый, бабушка говорит, что очень умный, красивый и вообще первый парень на деревне, но, кмк, она преувеличивает.

Минусы: лень, непунктуальный, вероятно не самый тактичный человек, обращаю внимание на внешность, т.е. мне не особо комфортно общаться с непривлекательными людьми (да, внутренний мир это важно, я понимаю, стараюсь бороться с этой своей предвзятостью), причем это касается и парней, хоть я и максимально гетеро

Как-то так, если в общих чертах.

Телеграмм - @Admixam

Плейлист на Яндекс.Музыке (если музыкальные предпочтения это важно) - https://music.yandex.ru/users/uid-hg4f42zz/playlists/3

Показать полностью 2
57

Быть может повезет!

Всем доброго времени суток!
Это моя третья попытка в ЛЗ. Может на этот раз повезет))) Писал почти год назад здесь.
Михаил. 34 года. 170 см. Вес указывать нет смысла, т.к. непостоянен.
Поговаривают, что я добрый и вроде как неглупый. Со стороны виднее.
Обожаю природу, путешествовать, что то готовить сам.
Из интересов: футбол, авто, сериалы, фильмы, и многое другое. Меломан (могу слушать все что под настроение).
По образованию юрист, но уже почти 12 лет как дизайнер - фрилансер.
В разводе уже несколько лет. Есть дочь.
Считаю, что стоит сразу упомянуть - есть инвалидность, хотя сразу и не скажешь.
Ищу знакомство с девушкой! Пожелания писать не буду. Доверюсь случаю))) Кроме возраста - не более 5-7 лет, что вверх, что вниз.
Проживаю в Оренбурге.
На этом видимо всë, кого заинтересует мой пост пишите:
https://t.me/Naumenko_1
https://vk.com/naumenko_1

Быть может повезет! Мужчины-Лз, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Оренбург, 31-35 лет
63

Слишком много анкет не бывает

Спасибо Вам г-ка Регина. Ваш труд не остался незамеченным.

Для начала представлюсь, меня зовут Влад и мне 27 лет, 185/72, Одессит, Близнец

1.0 Хобби, как и большинство современных людей я: читаю ( историческая литература, фэнтези и таки немого классика ), смотрю сериалы/фильмы ( Все что Нэтфликс прописал и ещё немного сверху), слушаю музыку ( все кроме попсы, рэпа, клубняков драмнбэйсов и прочих дабстепов с технодипхаусами в придачу), в игры как-то забросил играть, но что-то ещё помню, как минимум ЛОР того же ВОВа например и других, иногда могу поиграть, но это если собираемся старой компанией в конфе.

Люблю историю ( особенно период от - 500 до + 1400 лет от рождества некого И. Христоса). Человек я любознательный, много чего пробовал и всегда стараюсь изучить или попробовать что-то новое для себя. Пробывал себя и в музыке и в спорте, и в актерстве, в общем все знать и уметь нельзя, но попробовать стоит как можно больше.

Из больших life time project-ов объездить весь белый свет, (забраться на все горы, пересечь все моря и океаны, побывать на двух полюсах ), короче люблю путешествовать, в последние пару лет появилась таки возможность этим заниматься. (Ну и собираю своих «покемонов»)

Слишком много анкет не бывает Мужчины-Лз, 26-30 лет, Общение-Лз, Длиннопост, Одесса

Из последних увлечений огнестрельное оружие умею, практикую, изучаю матчасть, частенько выбираюсь в тир и иногда даже на охоту. Остальное уже в ЛС.

2.0 Курю, бросаю, снова курю, в конечном итоге надеюсь на окончательную победу в этой нелегкой борьбе с самим собой.

3.0 Собственного фото, я там даже немного улыбаюсь

Слишком много анкет не бывает Мужчины-Лз, 26-30 лет, Общение-Лз, Длиннопост, Одесса

Вот ещё одно на всякий случай

.

4.0 Без нытья, но нельзя отрицать того факта что у Лиги, при всей ее силе и многогранности, очень маленькая выборка, да и соотношение говорят 30/70, короче калькулятор лучше не доставать.

5.0 А вот тут , как говорится, на любителя, я моряк, работаю старпомом , aka Старший помощник капитана, и это собственно почти предел карьерного роста, дальше только Капитан через несколько лет, (ну и наверное начнётся кризис среднего возраста.) Короче, если вы ищите отношений, и вам не нравится, что ваш мужик пол жизни проведёт хер знает где, но не с вами, то, я вас прекрасно понимаю и наверное дальше можно не читать.

Но если вас интересует просто общение, или вы таки уверены, что вы так сможете и это не есть проблема, то вот вам следующий пункт.

6.0 Цели: цели, цели, цели, я не чайлдфри, но в ближайшие лет 5 точно не хочу, но рассматриваю полноценную семью в бушующем, но и папой по скайпу быть не хочется. Чужего ребёнка воспитывать не готов.

Капитан это вершина морской карьеры, но по достижению этой должности открываются новые горизонты для реализации себя на берегу, но не у нас ( У нас конечно тоже можно, но там слишком много но) поэтому рассматриваю для себя 2 варианта это или бороздить моря до конца жизни, но оставаться в родных краях, или валить ( что скорее всего) за бугор, держу ориентир на Hollandia Nova она же Австралия.

7.0 Атеист, про все основные религии читал, могу поболтать на тему религии, но без фанатизма, короче книжки хорошие, истории интересные, но в боженьку не верю, как и в карму, чакры и даже Аллаха.

8.0 Плюсы минусы: сижу думаю, что-то ничего в голову не лезет, не люблю я себя оценивать, вот был бы какой-нибудь интернет ресурс, где твои бывшие могли бы оставить на тебя характеристику было бы круто, я бы скинул ссылку)).

9.0 Детей нет, женат не был, в паспорте только прописка.

10.0 Кого ищу: ну кого мы все тут ищем, конечно же свою судьбу, это жи Пикабу, Лига Знакомств. А если серьёзно, я на своём корыте где-то до конца сентября, поэтому при всём желании дальше общения мне вам пока предложить нечего, пишите, если зайдёт я обязательно к вам приеду, география в принципе для меня не проблема. Даже если вам просто поболтать, то тоже пишите я тут в экипаже один русскоязычный, есть ещё несколько греков, десяток с лишним филиппинцев, короче окружён, но не сломлен .

Если подходить с позиции строительства отношений, то тусовщицы и клаберши это не ко мне. Инициативность приветствуется, если у вас есть миллион идей, что сделать, куда поехать и вообще вы леди боевая то это чудесно.

11.0 Реальная информация о готовности общения с девушкой из другого города, ну учитывая специфику моей профессии, не важно где вы живете, наши отношения, если и не до конца жизни, то как минимум ближайшие пару лет, будут частично на расстоянии, география, как я уже писал выше - не проблема, с моей работой могу жить где угодно, главное чтоб рядом был аэропорт, а там хоть Пхукет, хоть Манила, хоть Набережные Челны.

12.0 Не врать,

Не вру, но все пруфы только в личку.

Все спасибо за внимание и да прибудет с вами сила Пикабу.

Ах да, вот телега: http://t.me/b_vladyslav

Показать полностью 3
60

Знакомства

Первый раз не получилось... может во второй раз получится)

Ищу 2ую половинку.

О себе:  Женат не был, детей нет. 33-года  по гороскопу Близнецы(в гороскоп не верю). Атеист. Добрый, общительный, не сноб. "Тв" особо не смотрю предпочитаю книги.  Телосложение спортивное. Волосы Рыжие.)

Рост 174см, вес 65кг. Курю. (Временно безработный)

Увлечение пока ушли на второй план, так как на первом месте будет только работа, в перспективе еще учеба.

https://vk.com/kdjgkfjdlkgjdlkfjgkldfjhk  вк страничка. 

Знакомства Знакомства, Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Отношения, 31-35 лет
94

Пост знакомств для стесняшек. Парни

Всем привет!

Сегодня первое число и сегодня пост знакомств с анкетами парней.

На днях был пост про идеальную анкету, где были предпочтения девушек по содержанию анкеты. Вы можете их придерживаться или нет, право ваше, но было бы интересно сравнить тех кто сделал всё по рекомендациям и тех, кто им не следовал. Будет ли отличаться количество написавших девушек или нет. Если решите делать анкету по рекомендациям, то лучше писать кратко по каждому пункту, чтобы девушки не устали пролистывать ваши анкеты)

Ну, поехали, в анкете нужно указать своё имя, город, возраст, информацию о себе и той кого ищете, прикрепить фото (желательно) и ваши контакты (обязательно).

Если не хватает рейтинга для прикрепления фото, то зовите меня, я помогу.

Комментарий для флуда в посте.

Пост знакомств для стесняшек. Парни Знакомства, Любовь, Отношения, Одиночество, Мужчины-Лз
79

По образу и подобию "Идеальной мужской анкеты"

Всем привет!

Сразу представлюсь - Артем. Так меня зовут последние 32 года, иногда имя путают с другими, иногда пытаются его коверкать, но к этому я уже привык и не сильно обижаюсь))

Наткнулся на отчет по опросу и решил попытаться сделать анкету так, как этого хотят наши прекрасные пикабушницы.

Теперь без лишних слов пройдусь по пунктам.

1. хобби, увлечения

Досуг я предпочитаю проводить в однодневных (на большее часто нет времени) походах, вылазках в красивые и интересные места родного полуострова, кататься на sup-board-ах, лезть на гору, просто кататься на машине по живописным дорогам... Провожу я этот самый досуг большей частью за компьютером или с книгой, немного стреляю из блочного лука. О причинах намерен говорить в процессе знакомства.

2. Указывать отсутствие/наличие вредных привычек

Пристрастия к алкоголю, никотину и прочим всем известным вредным веществам не имею. Жить не могу без воды, чистого воздуха и информационных потоков.

3. Наличие фото

По образу и подобию "Идеальной мужской анкеты" Знакомства, Отношения, Мужчины-Лз, Крым, Длиннопост, 31-35 лет
По образу и подобию "Идеальной мужской анкеты" Знакомства, Отношения, Мужчины-Лз, Крым, Длиннопост, 31-35 лет

4. Без нытья

Пока, вроде, обошелся, но предупреждаю сразу -  я человек, и ни что человеческое мне не чуждо. Эмоциональный диапазон у меня пошире, чем у обувной щетки, бывает всякое.

5. Карьера.

Кем я только не поработал... По образованию я инженер-программист и учитель информатики в школе, учителем поработал ровно пол года, еще в бытность студентом, потом работал в трех разных местах по сути эникейщиком (совесть не позволит мне обозваться даже полноценным айтишником), потом поработал в связи, теперь я электромонтер, занимаюсь охранными и пожарными сигнализациями и видеонаблюдением. Всегда любил и продолжаю работать руками, "бегу" от бюрократии в своей работе.

6. Планы на жизнь, мировоззрение.

В жизни я хочу большого человеческого счастья и маленьких животных радостей. Пусть они будут не такие, как у всех, но мои. Мечтаю встретить свою спутницу по жизни с которой будут доверительные и откровенные отношения, взаимная поддержка и забота, совместные поездки и покупки. Ну и взаимное уважение взглядов, куда без него...

7. Отношение к религии.

Не могу сказать, что сильно религиозен, но и агностиком себя не считаю. религиозные взгляды близких мне людей уважаю до тех пор, пока мне не начинают их навязывать

8. Плюсы и минусы, по собственному мнению, парня.

разделять их очень трудно, поэтому просто списком:

- совести у меня много, хватит на троих, но никто ее в дар брать не хочет

- говорят, что я не глуп, иногда даже интересен как собеседник, но иногда я могу дни напролет тупить над прозрачными намеками

- считаю себя воспитанным

- говорю на двух языках: обычном и неприличном, на втором только на работе или когда еду в машине один

- честный (плюс это или минус, я не знаю, потому как от этого не редко страдаю), но врать умею так, что не подкопаться

Реальным минусом считаю вес и форму - есть 10-12 лишних килограмм, но люблю вкусно поесть и умею вкусно готовить. Из этого замкнутого круга выхода не вижу)))

9. Наличие/отсутствие детей.

Успел побывать в браке, опыт был не самый удачный, по прошествии лет я вижу в чем были ошибки, но совсем не прикольно это осознавать только теперь.

Есть сын, ему сейчас 9 лет, живет с матерью, вижусь с ним изредка по выходным

10. Кого ищите

Ищу/жду/высматриваю в толпе/надеюсь на материализацию из сна/мечтаю...

В общем мои критерии такие: возраст от 25 до 33 лет, не шатенка и не Наталья (аллергия на это сочетание оставшаяся после развода), очень желательно, что бы волосы имели натуральный светлый оттенок (вот такой вот маленький мой фетиш), остальные детали внешности обсуждаемы.

11. Реальная информация о готовности к общению с девушкой из другого города.

Предпочитаю живые встречи перепискам, но знаю, что в Крыму очень мало пикабушниц (согласно опросам), к переезду не готов, но могу оказать посильную помощь в этом вопросе, если договоримся))

Поддерживать переписку с девушкой. которую никогда не видел мне сложно, требуется эмоциональная связь, что-то пережитое вместе, иначе общение быстро затухает...

12. Не врать.

см. пункт 8

Ну и контакт для связи напоследок - vk.com/temnic17

Показать полностью 5
90

Действительно, работу найти намного проще

Итак, здравствуйте, глубокоуважаемые обитатели этого чудного заведения!

Честно говоря, мысль написать этот пост регулярно посещает мою голову вот уже на протяжении многих месяцев. Пожалуй, переломным моментом оказалась очередная ачивка "friendzoned", полученная буквально на днях одновременно с напутствием быть смелее и решительнее. Хотя, кто знает, сколько их еще окажется в будущем.

Просматривая новые анкеты в Лиге, ровно как и комментарии в постах для стесняшек (хотя, даже по сравнению с ними я оказываюсь еще более стесняшкой), меня часто посещает мысль примерно следующего содержания: "Черт возьми, сколько классных людей находятся в поиске новых знакомств. Может стоит все-таки попробовать написать им? Да не, бред какой-то, мне по утрам-то страшно на себя в зеркало смотреть, зачем я буду пугать незнакомцев своим присутствием?" Ну и все в таком духе.

На этом краткое вступление заканчивается, и уже пора переходить к следующему пункту.

Меня зовут Никита, скоро стукнет 28, но все еще боюсь отвечать на домофон незваным гостям. Некогда дитя деревенских джунглей, последние почти 12 лет с некоторыми перерывами обитаю в Санкт-Петербурге. Учусь на заочке, работаю сфере складской логистики, пусть последние события и внесли некоторые коррективы, но, в целом, все идет по плану ©.

Как видите, у меня есть некоторые затруднения с социализацией, корни которых уходят к школьным годам. Действительно, кто в школе будет дружить с ботаном, который не курит, не ходит на сельские дискотеки по выходным , не приобщается к маргинальному образу жизни с малолетства, не хулиганит и не пристает к одноклассницам на переменах? К слову, вот таким сладким пирожочком я был в 7 лет:

Действительно, работу найти намного проще Знакомства, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Любовь, Длиннопост

Прошу не обессудить, начал я издалека, не вижу смысла сжимать этот пост до минимума, а обилие "вводной" информации даст дополнительный простор для комфортного знакомства, ровно как и отфильтрует тех, кто не осилит эту простыню.

К старшим классам школы проблема отсутствия друзей никуда не делась, даже несмотря на некоторое количество поездок в санатории, образовательные лагеря и даже в Орленок, что в 2006 году было едва ли не чудом. Там я впервые решился пригласить девушку на медленный танец, и там же случился мой первый вроде-как-настоящий поцелуй. Вот таким стал сладкий пирожочек к 14 годам:

Действительно, работу найти намного проще Знакомства, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Любовь, Длиннопост

Опасный парень в пуме, прическа останется неизменной еще пол года. Прошу прощения за качество, это и предыдущее фото - снимки на телефон фото из семейного архива *facepalm*

Ну а дальше аттестат с отличием, куча успешно сданных ЕГЭ переезд из деревни в городскую общагу, три отчисления из вузов вперемешку с повторными сдачами этого самого треклятого ЕГЭ и все так же практически полное отсутствие личной жизни в привычном большинству виде. Был период, когда я пол года каждый будний день перед парами встречал однокурсницу у ее подъезда на противоположном конце города, но я был все еще достаточно глуп (к слову, только стукнуло 18) и после очередного отчисления мы попросту перестали общаться. На удивление, это произошло совершенно безболезненно, сейчас объясню почему.

Представьте себе, живет себе подросток в деревне, довольствуется минимумом развлечений, родители строго контролируют тебя во всем, в том числе ограничивают время пользования недавно приобретенным компьютером и т.п. Что, на ваш взгляд, случится с этим подростком при обретении свободы в городе? Нет, ничего криминального (за это, кстати, стоит поблагодарить родителей и их консервативное воспитание), но от того самого компьютера меня было не оторвать сутками. Помнится, был даже момент, когда однокурсница, замотанная лишь в полотенце, пришла в мою комнату и кинула презерватив на стол с недвусмысленным намеком. Моим ответом было: "извини, я не могу поставить на паузу сейчас". Такое ощущение, что это стало моим проклятьем, которое продолжается до сих пор.

На данный момент от былой зависимости не осталось и следа, последней онлайн-игрой стала EVE, но перед новым годом деактивировал все свои аккаунты. Хотя, с другой стороны, именно через эти самые инырнеты я и приобрел друзей, с которыми поддерживаю очень близкие отношения вот уже на протяжении 10 лет. Одно но: все мы разбросаны по разным городам необъятной и встречаемся раз-два в год, что само по себе достаточно грустненько.

Мало-помалу в своем повествовании я приближаюсь к настоящему времени. Уже совсем не сладкий пирожочек (осень 2017 года):

В 15 лет мой подростковый бунд взял верх над родительским контролем, и, год за годом, ваш покорный слуга отрастил достаточно длинную шевелюру. Потом насмотрелся сериалов про викингов и, скрипя сердцем, откромсал часть оной. Скажу честно: эксперимент прошел успешно, но результат оказался, мягко говоря, такой себе, поэтому обойдемся без фото.

Как эти ни странно звучит, но из ближайшего прошлого я не могу выделить что-либо знаменательное, что могло бы открыть читателю данной простыни какую-то из сторон личности автора, если к этому моменту еще остались те, кто не пролистал пост мимо.

Быт свелся к банальному "дом-работа-дом", друзья так же повзрослели, обзавелись работой и собственными бытовыми трудностями, все вокруг стало примерно таким же серым, как типичное питерское небо. Отсутствие друзей в городе (да-да, спустя более 10 лет жизни в нем) напрочь отбивает желание участия в каких-либо общественных мероприятиях. Скажете, что можно ведь и в одиночку заниматься чем-нибудь? Да, вы абсолютно правы, можно, периодически такое и со мной случается, но только лишь с целью отвлечения от насущных проблем. Подгорает от работы? Очередная волна экзистенциального кризиса? Нет проблем, 50 километров на роликах, и ты мигом забудешь обо всем. Ну или пешком, но немного поменьше. Или пол ночи на берегу залива. Вот такие пироги с котятками.

Полагаю, с мемуарами стоит закругляться, пора бы перейти и к более актуальной информации.

Почти все, с кем я имел честь познакомиться, считают меня чересчур добрым и тактичным, что порой играет со мной очень злую шутку, в частности, когда речь касается чисто деловых отношений. Помимо этого, как вы уже заметили, в переписке я стараюсь использовать достаточно длинные обороты с обилием вводных конструкций и прочих штук, от которых у большинства читателей попросту вытекут глаза. Внимание, это касается и повседневного общения, а не только лишь данного поста или чего-либо ему подобного. Однажды леди из тиндера словила литературный оргазм, прочитав несколько таких сообщений подряд. Каюсь, порой я пропускаю запятые, прошу за это не бить по лицу.

В случае, если Вы решитесь написать по одному из контактов, которые я оставлю в конце поста, Вам будет казаться, что я чересчур пассивен и вовсе не заинтересован в знакомстве. Это может произойти, поскольку я не сторонник прямых вопросов, за исключением тех случаев, когда без них не обойтись. Мне значительно комфортнее добывать информацию о человеке посредством  непринужденной беседы на совершенно отвлеченные темы, а потом анализировать ее и собирать в единое целое, как паззл (да, я обожаю паззлы). Тем не менее, это вовсе не значит, что я не готов поделиться любой интересующей Вас информацией о себе. Уверяю, если мы сможем найти общий язык, то Вы не пожалеете.

Настало время хотелок, интересов, антипатий и всего такого.

В чем суть поста (о, боже, ну наконец-то, разве так трудно было написать это в самом начале?!): мне бы очень хотелось познакомиться с леди, гармоничное общение с которой впоследствии не остановилось бы на стадии френдзоны. Базовые критерии, на самом деле, минимальны: наличие головы на плечах в комплекте с мозгом, азарта в твоих глазах и шила в причинном месте (необязательно, но было бы идеально). Последнее связано с тем, что я был бы безумно рад приобщиться к совместному активному времяпрепровождению: верховая езда, ночные покатушки, походы и прочие вылазки любой продолжительности за черту города, скалодромы, горные лыжи, каякинг и т.п. Это ни в коем случае не отвергает более обыденные и менее активные варианты, потюленить вдвоем за просмотром кино тоже бывает полезно время от времени. Я всей душой обожаю природу и сельскую местность, за исключением таких пунктов, как сенокос, безмозглые дачники и лосиные вши. При всем моем уважении к кошатникам и кошатницам, мое сердечко принадлежит собакам (которые крупнее среднестатистической кошки). И лошадям, первое знакомство с которыми произошло примерно в 4 года, я чудом выжил, но мне понравилось. 

В то же время, стоит добавить еще несколько пунктов, которые мне бы не хотелось видеть в своей спутнице: религиозность (это не касается приверженцев буддизма или китайских религиозно-философских учений), сильное пристрастие к курению (прошу, не надо напоминать про пар и иже с ним), чрезмерное употребление алкоголя (есть разница между несколькими бокалами в знаменательный день и литрами непонятного пойла каждый выходной?).

Еще один насущный вопрос - музыкальные предпочтения. Когда-то это был отечественный хэви-митол, со временем вкусы изменились: Nightwish, Amaranthe, Evanescence, In Extremo, Disturbed, Rammstein, Wardruna, Apocalyptica, Мельница и т.п. Не очень узкий спектр жанров (и это далеко не все), тут и индастриал, и ню, и фолк, и симфо. А еще я без ума от волынок и колесных лир. Также периодически могу залипнуть на Lindsey Stirling (гусары, молчать!) или 2Cellos. И, конечно же, куда без хитов из маршруток, мне стыдно за эти ужасные, постоянно застревающие в голове песни. Я не требую совпадения вкусов, но, сами понимаете, со временем возникает непреодолимое желание разбить источник раздражения об асфальт/дерево или вовсе утопить его, если из него будет постоянно доноситься низкопробный ширпотреб (уже предвижу потенциальный бугурт на эту тему).

Был период, когда я интересовался скандинавским фольклором, Младшую и Старшую Эдды читал, но впоследствии все ограничилось просмотром околоисторических сериалов. Помимо исторических сериалов, среди моих фаворитов присутствуют sci-fi шоу Altered Carbon и The Expanse, криминальные драмы Narcos и Peaky Blinders, антиутопия The Man in the High Castle. Я не фанат студий Marvel и DC (в том числе и их полнометражного кинематографа).

Вероятно, когда раздавали суперспособности, я или опоздал, или случайно затесался в женский отдел, в итоге теперь я в состоянии питаться практически чем угодно в неограниченных количествах и совершенно не беспокоиться о наборе избыточного веса. В совокупности с безграничной любовью к таким брендам, как Fazer и Ferrero, данная суперспособность обретает смысл.

Черт возьми, на момент написания этих строк прошло уже 4 часа, а я все никак закончить не могу. Вроде и написано полным полно всего, но меня не покидает ощущение, что чего-то не хватает. Пожалуйста, не утруждайте себя репостом ссылок на питерские группировки пикабушников, я знаю об их существовании и непременно бы примкнул к ним, если бы искал компанию, а не одного человека.

Контакты для связи(телега в приоритете):

https://t.me/navych

https://vk.com/navych

Если будет чересчур интересно, то в личку могу скинуть профиль тиндера *facepalm*

Думаю, стоит закругляться, а все, о чем не упомянул здесь, с удовольствием расскажу в личке. Всем огромное спасибо за внимание и потраченное время. Ах, точно, почти-свежие-фото, которым меньше года (честно говоря, мне самому они ужасно не нравятся, но, увы, других нет):

Показать полностью 5
89

Пост знакомства ради)

Всем привет меня зовут Кирилл. Живу я на юге Москвы. И я достиг своей точки определённого одиночества и решил написать сюды. Мне 27 и я работаю инженером в авиационной промышленности (работа хоть и не пыльная, но отнимает много сил и времени).

Увлекаюсь спортом : в частности недавно встал уверенно на сноуборд и поехал (в ближайший забор). Полюбил так же бег, освобождает от посторонних мыслей.
Тот ещё киноман оооочень много пересмотрел фильмов и могу посоветовать что нибудь.
Честно ищу общения, которого мне крайне не хватает. Не знаю можно ли назвать увлечением готовку и столярное дело.
Буду рад всегда поддержать разговор даже на не особо знакомую мне тему)
@Vagabund00

Пост знакомства ради) Дружба, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Анкета, Скромность, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Москва
168

Девушка в самом расцвете сил!

Девушка в самом расцвете сил! Знакомства, Отношения, Девушки-Лз, 26-30 лет, Екатеринбург

Привет обитателям лиги знакомств!
Меня зовут Даша, мне 28 лет и живу я в прекрасном городе Екатеринбург)
Лето подталкивает к новым знакомствам, и по совету подруги я взываю к силе пикабу)
Немного о себе : люблю пешие прогулки, на велосипеде тоже могу, умею, практикую. Если есть возможность сходить в небольшой поход - иду, и даже не ною в пути.
Саморазвитием тоже увлекаюсь (слово безбожно опошлили, но да ладно).
Дома посидеть и посмотреть хороший фильм люблю (жанра любимого нет, смотрю разное)
Счастливая обладательница немецкого шпица Бони. Так что я собачница, если это для кого-то важно)
Узнать меня лучше можно и при личном общении, пишите в вк dashyli92

Показать полностью
82

Hello there!

Подумал я тут, подумал... и решил снова замутить пост в "Лиге знакомств". Почему бы и нет, собственно?

Hello there! Мужчины-Лз, Москва, Московская область, 26-30 лет, Отношения, Любовь, Гифка, Длиннопост

1. Установочные данные.
С момента публикации предыдущего поста моя анкета не изменилась. Зовут меня по-прежнему Павел (также откликаюсь на Пашу), и мне по-прежнему 26 лет. Мужчина я среднегабаритный (примерно 175 на 70), и много места в квартире не занимаю.
По знаку Зодиака - Скорпион (если кому важно).
2. Обо мне.
В общем и целом я существо тихое и миролюбивое. Когти забавы ради не выпускаю, охотно иду на ручки, могу дать почесать себя за ушком. Но против шерсти гладить всё же не советую.

Hello there! Мужчины-Лз, Москва, Московская область, 26-30 лет, Отношения, Любовь, Гифка, Длиннопост

По натуре своей я домосед, однако это не означает, что я пустил корни в диван. Если есть настроение, могу выбраться на какое-нибудь культурное мероприятие или же просто на прогулку.
В шумных компаниях обычно сижу в сторонке (на вопросы а-ля "Почему не со всеми?" отвечаю стандартной фразой "Я, как Гэтсби, предпочитаю наблюдать за вечеринкой со стороны").
Пью оооочень редко, не курю, вещества не употребляю. Матом на людях стараюсь не ругаться. В общем, у меня, как и у героя одного советского фильма, "практически нет недостатков".
Такого не стыдно будет и родителям показать:)

Очень люблю кошек. Вот прям очень. Если бы не аллергия, завёл бы себе штук двадцать. Или сорок, чего уж мелочиться.
Чувство юмора есть (правда, как выяснилось, понимают его не все).
3. Мои увлечения.
Мой организм способен переварить практически любой медиаконтент, за исключением разве что откровенно "несъедобных" вещей а-ля мыльные оперы "России-1" и русская попса.
Несмотря на такую всеядность, некоторые кулинарные предпочтения всё же имеются (фантастика и, в меньшей степени, фэнтези).
Также имею тягу к прошлому. Вырос на советских мультиках. В молодости активно сыпал цитатами из культового (и не очень) кино.
Прикрепляю кадры из фильмов, которые часто пересматриваю (наверное, их даже можно назвать любимыми), а также просмотренных за время карантина сериалов.

В студенческие годы был активным юзером Last.fm; благодаря этому ресурсу я открыл для себя множество направлений и коллективов. К некоторым из них (Interpol, The National, The Antlers, Slowdive, Mogwai) интерес не пропал и по сей день.
Художник-самоучка (рисую, сколько себя помню). Непревзойдённый игрок на воображаемой гитаре и весьма средний - на калимбе (настоящей).
4. Чего я ищу.
Как это ни банально, отношений. Обычных, человеческих отношений (ага, как будто бывают "нечеловеческие"), с совместными культпоходами и прогулками по вечернему городу, с милыми глупостями, подарками по поводу и без...
Как такового списка требований к будущей "избраннице" у меня нет. Есть, пожалуй, только одно пожелание: было бы круто, если бы ты жила в Москве или окрестностях.
Собственно, вот.
Мои контакты: https://vk.com/das_ist_moveton;
https://t.me/plink_48.
Ну, и фоточка, конечно же:)

Показать полностью 15
72

Познакомлюсь с девушкой

Всем привет, будем знакомы, меня зовут Денис. 29 лет, 172 см, 65 кг, живу на данный момент в СПБ. Ищу тебя :)

Начну пожалуй с козырей. Природа и воспитание наделило меня многими хорошими качествами: добротой, уважением, юмором, заботливостью, талантом и целеустремленностью, а также благоразумно обделила слухом, чтоб я не слышал завистников которые говорят обратное) да, у меня есть проблемы со слухом. Нет, не критично, разговор поддержать могу) И возможно, На пикабу сидят люди со схожей проблемой? или может тебя это не смущает? Был бы рад пообщаться, и кто знает, может получится нечто большее.

А еще я работаю программистом, и интересы у меня различные, от компьютерных вещей до выбраться на горы на лыжах покататься, или дома посидеть сериалы посмотреть ("как я встретил вашу маму" - мой топ), или просто выбраться в город побродить. Не курю и от тебя жду того же. Легок на подъем в общем)

Ах, да, по требованиям к девушке) их не много, не будь старше старше и не будь больше меня, а то буду комплексовать)

Пиши в телеграм @Ded_Ma3ajjj

Познакомлюсь с девушкой Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, 26-30 лет, Санкт-Петербург, Любовь
84

Хотелось бы познакомиться

Доброго времени суток. Пишу пост с целью, как нетрудно догадаться, поиска спутницы. Буду краток, ибо нервничаю немного) Живу в Санкт- Петербурге. 30 лет. Был в браке, давно уже разведён. Есть сын, безумно его люблю.

Хотелось бы встретить милую, добрую, приятную, симпатичную девушку, с которой можно было бы с легкостью и в ресторан сходить и провести время за городом с удочкой) Добр, весел, отзывчив

https://t.me/vivalavil

Хотелось бы познакомиться Мужчины-Лз, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет, Санкт-Петербург
Хотелось бы познакомиться Мужчины-Лз, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет, Санкт-Петербург
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: