6

Давайте знакомиться

Всем здравствуйте. Меня зовут Денис, мне 26 лет,я из краснодарского края. Работаю в школе учителем. Рост где-то 180. Вес под 90. Может слегка полноват,но занимаюсь в зале. Мои увлечения это просмотр кино,сериалов,чтение книг. Больше люблю драмы и научную фантастику. Музыкальные вкусы разнообразные,для меня это не принципиально. Курю,могу выпить. Кто ж из нас не без греха.

Пишите в телегу @FriendJoe

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 9 дней назад

9 комментариев

по актуальности
+4

>Кто ж из нас не без греха.

Я без греха, не смотрите на него.

раскрыть ветку 3
0

без какого?

раскрыть ветку 2
+3

Вообще без всех. Грешны только те, кто верит в Бога, который навязал им грехи за которые надо раскаиваться и нести деньги в церковь :) А если более контекстуально,то:

Курю,могу выпить. Кто ж из нас не без греха.

раскрыть ветку 1
+1
Да кому нужны эти знакомства, лучше расскажи как работается молодому учителю в школе в твои краях. Как то зашёл в универ в Ессентуках, одни чурки. Смотришь на них, а у них в глазах читается "царь во дворца, царь во дворца".
раскрыть ветку 4
+1

Вот если честно,то всё не так плохо,как кажется. Уже три года работаю,на данный момент всё устраивает. ЗП более менее хорошая для моего провинциального города,плюс ещё репетиторство весомый вклад в финансовое положение. Работать можно. На мой взгляд всяко лучше,чем на заводе.

раскрыть ветку 3
+1

дай знак, если директор школы стоит за спиной

0
Хм, я вот думаю пройти профессиональную переподготовку на учителя английского после получения диплома (всегда хотел им быть), единственное что не знаю каковы шансы потом устроиться на работу по этому профилю, все-таки люди 4-6 лет в профильных вузах учатся, а тут год учебы два раза в неделю - и у тебя другой диплом.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: