Давайте знакомиться!

Привет всем! Меня зовут Салтанат и мне 20 лет, но скоро цифра изиенится и мне можно будет начать покупать алкоголь без зазрения совести)
Я из города Алматы (Казахстан), поэтому ищу людей со своего города. Ищу я людей с кем можно погулять по Арбату, сходить в кино или в бар, посещать театры или выставки)
Немного о себе:
Я учусь на биолога, но увлекаюсь и немного работаю в сфере полиграфического дизайна. В свободное время люблю читать книги (в основном классика или фэнтези типа Пратчетта) посмотреть фильмы или поиграть в игры. А ещё я очень плохо рассказываю о себе :D. Но если ты мне напишешь, думаю, у меня получится рассказать о себе лучше)
Кого-то определенного я не ищу, девушка ты или парень мне все равно, я буду одинаково рада всем, только вот возраст... От 20 до 30)
Выгляжу я как-то так с:
Мой телеграмм: https://t.me/KpakoTeih

Давайте знакомиться! Алматы, Казахстан, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Общение, Компания-ЛЗ, Друзья-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не стал портить такую красоту каким-то там алкоголем. Счастья тебе безалкогольного!

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто к слову сказала, так не пью)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что еще нет 21?) Или боишься, что мама прочитает?))
Кстати, а если тебя назвать Саланта или Салли, ты обидишься и не будешь дружить со мной?)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так что давай дружить)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж Саланта, конечно давай дружить, особенно если ты честно написала, что любишь читать и причем классику) Сам очень люблю читать и могу подсказать массу интереснейших произведений из классики, с которыми к сожалению даже читающие люди не всегда знакомы... Эх, было бы интересно погулять по Арбату, поговорить о литературе, потом посидеть в баре))

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши мне)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет тележки))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.co/id501342395 все решаемо)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок! Только позже напишу, сейчас по делам надо...
Хотя, вдруг тебе напишет масса хейтеров от моего имени? Но ты им не верь)) С другой стороны, ты же и мне не поверишь - это замкнутый круг!!! >_< Что делать, Саланта?))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не написал мне и разбил сердечко :c
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) Не получилось даже зайтив вк, но напишу, ведь пообещал! Надо будет придумать, как склеить твое сердечко)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кодовое слово-мартышлюшка ;D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Там m не хватает)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня ещё никто так не называл. Интересно, поэтому не обижусь)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть грех - творческая личность(( Но рад, что заинтересовал тебя, Салли)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это нет?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никаких нет, только да))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку