114

Давайте знакомиться!

Увидела вашу замечательную лигу и подумала, а почему бы и нет?

Ищу я, в первую очередь, друзей, но не исключаю и возможность отношений. Желаемый возраст - 25-35 лет. Каких-то особых требований нет, но очень хотелось бы, что Вы могли поддержать диалог, не были бы зависимы от всех возможных вредных привычек и были самодостаточны.

Итак, что мы имеем? Зовут меня Ксения, живу я в Петербурге, там же и родилась. Из интересов - чтение (уважаю фэнтези, постапокалиптику), писательство (короткие новеллы и сценарии), рисование (графика, натюрморты, пытаюсь в портреты, но не очень выходит), прослушивание музыки (вообще я меломан), изучаю фотографию (это очень странно, но обычным людям нравится, а профи плюются), люблю посещать косплей-фестивали и исторические реконструкции (тащусь от древних славян и скандинавов). Так же обожаю науку, особенно биологию, особенно генетику, эволюционные учения и космобиологию. Всем сердцем обожаю животных)) Очень хочу завести собаку и лысого кошака (на всех остальных, к моему большому сожалению - аллергия). Пока есть только сухопутная черепашка.

Моя специальность - продюсер кино и тв) На самом деле, за красивым названием - сложная, малооплачиваемая и неблагодарная работа, поэтому очень пытаюсь работать на саму себя. Снимаю короткометражки, которые после отправляются на фестивали. Параллельно, по вечерам, подрабатываю администратором в студии танго, хотя и сама не танцую (медведь потоптался на ушах, боженька обделил грацией, шоколадки украли талию).

Что еще сказать? Я не курю (разве что иногда - кальяны, но это редко), не пью (только если по праздникам бокал вина/шампанского или же легкий коктейль), ни разу не употребляла ни один вид наркотиков и искренне не понимаю, зачем они людям. Как-то так)

https://vk.com/ksenia_zayka - контакт)

Давайте знакомиться! Девушки-Лз, Знакомства, Отношения, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+7
О, Натали Дормер подвезли
раскрыть ветку 2
+1
Никогда не сравнивали)
0
да, похожа
+7
Невероятно интересная по описагию и по фотографии девушка! Удачи в поиске. Многие после такого описания просто постнсняются несоответствовать.
раскрыть ветку 2
0
Да я вроде не ищу Брэда Питта) Чему тут не соответствовать?)
раскрыть ветку 1
0
Чур я не Брэд, но далековато :(
+2

Тот момент, когда смотришь на симпатичную интересную девушку, с которой наверняка интересно дружить, и вдруг понимаешь, что перечисление твоих увлечений займёт максимум строчку на узкоэкранном мониторе, а перечисление достижений вообще можно пропустить.

зато в своём простом селеньи

я видел красочный закат

а люди шли не глядя мимо

закат обычным был для них

Есть стимул хотя бы зарядку сделать)

раскрыть ветку 1
0
Меньше стеснения, товарищ) Каждый человек по-своему интересен)))
+2

Шутка с "а ты точно продюссер?" была?

раскрыть ветку 3
+1
Еще нет))) А я ждала ее)
раскрыть ветку 2
0

Первое разочарование?

раскрыть ветку 1
+5
Это еще раз подтверждает теорию о том, что девушки более смелые, если дело касается отношений)

Мой гл. инженер, когда отправлял меня в Питер в длительную командировку, давал напутствие: "С ленинградками только дружи. Жениться не смей. Голову задУрят всякой всячиной, а борщ готовить не умеют!")))

раскрыть ветку 20
+10

А мне главный инженер в ответ на мою просьбу съездить в Питер на учебу, говорит, что я охуел :((

Прошу винить его в неудачах в личной жизни и не возможности нашей встречи.

+13
Какой же распространенный стереотип, что все девушки хотят замуж...Бред это все) Штамп в паспорте не определяет ни любви, ни взаимоуважения, да вообще ничего, что важно в отношениях)

P.S. Готовить умею, но больше сладкое)
раскрыть ветку 17
0

Сегодня в районе 11:40 по радио Наше Мск, услышал точно такой же стереотип, о том, что всем без исключения девушкам нужно в 20-23 года родить ребенка и получить штамп в паспорте.

раскрыть ветку 7
0
Тепла вам в общении
-13
Какой же распространенный стереотип, что все девушки хотят замуж...Бред это все)

Мужчины с Марса, женщины - с Венеры.

Мужик по природе своей - аскет, защитник, разрушитель.

Женщина- "фея" всего прекрасного, МАТЬериального... То есть в первую очередь - мать. А что рожает - ей решать. Тут 2 варианта - либо жизнь, либо смерть...)

В отношениях важно осознать свою природу и природу партнера. Развивать свои сильные стороны и понимать, что не сможешь в полной мере обладать "суперспособностью" противоположного пола)

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
0
Врал, умеют.
+2
Красивая девушка
раскрыть ветку 10
+5

но писать в личку не буду, да ? ;)

раскрыть ветку 8
0
неа. Я толстый,старый с небольшим членом и грустными глазами
раскрыть ветку 4
0
Надо писать, надо))
раскрыть ветку 2
0
Спасибо)
+1

"Так же обожаю науку, особенно биологию, особенно генетику, эволюционные учения и космобиологию"......^ ^

- СПБ okay(((

+1

Так и подмывает спросить про универсалии.

0
@moderator, можете убрать фразу про отношения и оставить только про друзей? Я не могу отредактировать пост((
раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте! Такие давние посты мы не редактируем :)

раскрыть ветку 1
0
Эх, печаль. Но спасибо за ответ))
0

Глядя на фотку, так и хочется пропеть строчки из Scorpions: "In  your eyes... the future never dies"

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0

Красивая, умная, а главное интересная девушка! Удачи Вам в поисках.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)))))
0
Описание хорошее и развернутое)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо))
0

Мммм,фэнтези,уважаю )

0

Привет, Ксения. Я из Питера, и даже нашел общие интересы, но боюсь,что буду отшит из-за возраста(вру - не боюсь). С удовольствием пообщался бы в любой форме. Сейчас я свободен ( от отношений).

раскрыть ветку 1
-1
Привет) Пообщаться всегда можно)
0

О, я тут второго космобиолога нашел)

https://pikabu.ru/story/solnechnyiy_denyok_5896393

раскрыть ветку 1
0

Не маловато совпадений?) А вообще, нас немного...

0

Но как же Златан с фотографий из вк

0
У меня тоже аллергия на мохнатых кошек , видишь сколько у нас общего. Давай дружить =)
0

Красивая и по описанию очень классная. Удачи в поиске!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0

А дружить то когда? И днём и вечером работа..

раскрыть ветку 2
0
И иногда по выходным) Всегда есть перерывы, неожиданные выходные и т.д. А еще есть телефон, интернет и прочие крутые изобретения человечества)
раскрыть ветку 1
0

Решено, давай дружить, только нам на работе запрещено телефонами пользоваться (

0
Удачи в поисках.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0

Ксения, а что значит "космобиология"?

раскрыть ветку 16
+3
Это изучение возможности жизни в космосе, на других планетах. Предположения о том, как эта самая жизнь может выглядеть, какой вообще может быть. Интересная тема)) Инопланетяне)
раскрыть ветку 15
+1

Ну то есть чистой воды не подкрепленные фактами фантазии :) Не в том плане, что это плохо, просто ведь никакой жизни вне Земли все еще не обнаружено.

раскрыть ветку 4
0

Не ну чисто космобиология как то узковато, вот космология да это мое. Люблю посмотреть- почитать что ни будь этакое) Сережа 31 год Спб)))

раскрыть ветку 4
0

Знаем, плавали. Когда обнаруживается жизнь на других планетах, вызываются ребята с ручными ракетницами и цепными мечами. Попробуй что-нибудь более мирное)

-1

И еще один вопрос, но уже личного плана.

Как близко находился фотоаппарат (телефон), когда делалась фотка? :)

раскрыть ветку 3
-2
"Не курю - иногда курю. Не пью - иногда пью. Это как? А можно без вредных привычек, но тоже иногда курить и пить?;)
раскрыть ветку 5
+2
Покуривает и попивает.
раскрыть ветку 3
+1

Я бы переставил слова местами, ибо когда куришь-пить не тянет, а когда выпьешь, то и некурящие стрелять начинают сигареты

раскрыть ветку 2
+2
Я делаю это так редко, что не могу назвать это курением/выпиванием) Раз в полгода-год, минимально по количеству. Я не ЗОЖ, пяткой в грудь себя бить не собираюсь, но написала честно)
-3
Даже писать не буду- дольше одного дня ни одна девушка меня не выдержала
раскрыть ветку 6
+3

Ну зачем же сразу включать режим лоха.

+1
Почему же так?))
раскрыть ветку 4
0
Возможно расстояние..
раскрыть ветку 3
Похожие посты