5659

Давайте я вам про охреневшего от России араба расскажу

Поехали мы как-то с Егором в турецкий оллинклюзив. Компанию уже в отеле собрали настолько веселую, что к нам за столик вечером даже аниматоры подсаживались на поржать.

Начальником у них был араб по имени Дали. Из Туниса. Умненький вроде молодой человек. Мог и на английском, и на турецком, и на русском разговор поддержать. Про арабский уже не говорю.

Рассказывал нам, как ему понравилось в России. Ездил он в Мурманск к мужику, с которым в отеле познакомился. Показывал фотки, как у гаража зимой шашлыки жарили. Восторженно отзывался о бане. Но самое, говорит, интересное было в церкви на крестинах.

Дали очень запомнилось, как он по кругу ходил, за алтарь его заводили и водой поливали.

Егор уточняет: тебя заводили и поливали? Дали радостно кивает. Егор говорит: ну поздравляю, крестили тебя. Арабчонок наш аж побледнел. «К-к-как это? - спрашивает - Я ж мусульманин!» «Да вот так! - говорит Егор - Теперь двум богам на выбор молиться можешь!».

А с приколом, оказывается, мурманские мужики.

Бывает и так.

Давайте я вам про охреневшего от России араба расскажу Арабы, Путешествия, Крещение, Текст, Истории из жизни

Найдены дубликаты

Отредактировала mnikf 1 месяц назад

Лига путешественников

13.2K постов39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.

А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы

Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
12769

Двойные стандарты

Двойные стандарты
9122

Плохое поколение выросло, говорите? Дед и девочка в Кемерово

7527

Нужен совет с работой

4222

Барби по-русски

Барби по-русски
4096

О возрасте

О возрасте
4048

Про новосибирского полицейского

3961

Трогательное фото

Трогательное фото
3815

До сих пор в любом госучреждении

До сих пор в любом госучреждении
3574

Как доводить все дела до конца!

Показать полностью
3516

Все мужики одинаковые

Все мужики одинаковые Картинка с текстом, Мужчины, Мемы, Повтор, Две женщины орут на кота, Секс
Показать полностью 1
3270

Намеки

Намеки Муж, Жена, Бар, Картинка с текстом, Диалог
Показать полностью 1
3251

Мечта

Мечта Скриншот, Twitter, Жизнь, Мечта, Грустный юмор
Показать полностью 1
3149

У меня на это две причины!

3139

Зинаида

Зинаида
2950

Шведской полиции было достаточно

2882

Волнорез

Волнорез
2842

Мистик

Мистик Картинка с текстом, Люди Икс, Олег, АвтоВАЗ
Показать полностью 1
2813

Было-стало

Было-стало
2722

Вежливость города берет, а что берет грубость?

Показать полностью
2600

Ответ на пост «Сепарация» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: